29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина или Солярис?

Недавно получила права, хочу взять авто по госуд. автокредитованию, Конечно, автомат! Посоветуйте. что лучше: Калина или Солярис
Людмила Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1133
Людмила Старкова
Уверена, вся страна бы не отказалась от такого подарка ) только никто не дарит ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомат на калине японский стоит ))) но не ремонтно пригодный если начнет стучать или тупить то только замена на бу или новую а она стоит не малых денег и еще круглая сумма за замену коробки
СсылкаПожаловаться
Виктор СивовВ ответ на Вячеслав****
Вячеслав****
А что Калину разве не как подарок дают к покупке нормальной машины?Бегите дальше от грант,Калин,Приор, и не оглядывайтесь,Солярис тоже не шедевр автомобилестроения но по сравнению с вышеназванным ущербством,просто лексус, так что только Солярис,ели не хотите проблем с ремонтами и прочими заморочками,Калину и Гранту должны как подарок давать в нагрузку к покупке адекватного,комфортного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав****,каое ато по вашему адекватное?...какие же мы зажранные, не успели из грязи в князи и сразу пальцы веером, сопли пузырями, сплошные абрамовичи....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав****В ответ на Виктор Сивов
Виктор Сивов
Вячеслав****,каое ато по вашему адекватное?...какие же мы зажранные, не успели из грязи в князи и сразу пальцы веером, сопли пузырями, сплошные абрамовичи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватное это то которое собрано головой и руками,выберете любую из Германия кар,или Япония кар,а вот кто в грязе это ещё вопрс,я свою первую тойоту сделал ещё в 92м году,служа на срочке,с тех пор я ни разу не садился в Металолом Российского производства,и вам советую и друзьям своим посоветуйте чтоб бежали дальше от салонов с Калинами и прочими Приорами лучше потратиться на Яхту,чем всю жизнь плавать на деревянной лодке
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗуйковВ ответ на Вячеслав****
Вячеслав****
Адекватное это то которое собрано головой и руками,выберете любую из Германия кар,или Япония кар,а вот кто в грязе это ещё вопрс,я свою первую тойоту сделал ещё в 92м году,служа на срочке,с тех пор я ни разу не садился в Металолом Российского производства,и вам советую и друзьям своим посоветуйте чтоб бежали дальше от салонов с Калинами и прочими Приорами лучше потратиться на Яхту,чем всю жизнь плавать на деревянной лодке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект конечно, что сам тойоту собрал, но уже 20 лет прошло, может сесть в "металлолом" и попробовать? 40% россиян ездят в них, они что, все дураки что ли?
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Вячеслав Зуйков
Вячеслав Зуйков
Респект конечно, что сам тойоту собрал, но уже 20 лет прошло, может сесть в "металлолом" и попробовать? 40% россиян ездят в них, они что, все дураки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Респект конечно, что сам тойоту собрал, но уже 20 лет прошло, может сесть в "металлолом" и попробовать? 40% россиян ездят в них, они что, все дураки что ли?

Просто у 40% россиян нет денег на нормальный авто. Вот такая нонче экономическая ситуация в стране. И приходится брать ведра, на них з/ч можно в любой подворотне найти за копеечку. А еще из этих 40% процентов 20-25 - кавказороссияне лет 18-30, для которых "лутще мащыны нету брат", это тоже не показатель.
СсылкаПожаловаться
аскер бижоевВ ответ на Саня Мальцев
Саня Мальцев
Респект конечно, что сам тойоту собрал, но уже 20 лет прошло, может сесть в "металлолом" и попробовать? 40% россиян ездят в них, они что, все дураки что ли?

Просто у 40% россиян нет денег на нормальный авто. Вот такая нонче экономическая ситуация в стране. И приходится брать ведра, на них з/ч можно в любой подворотне найти за копеечку. А еще из этих 40% процентов 20-25 - кавказороссияне лет 18-30, для которых "лутще мащыны нету брат", это тоже не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен с тобой,но что кавказороссиянин берет в долг,чтобы купить чудо отечественного автопрома,ты точно не в курсах!"кавказороссияне",как ты говоришь в месяц получают в лучшем раскладе 15 штук,так что на иномарку не разгонишься!за сим привет тебе,как будто на Кавказе не знают ,что лучше ,иномарка или наш металлом!
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на аскер бижоев
аскер бижоев
согласен с тобой,но что кавказороссиянин берет в долг,чтобы купить чудо отечественного автопрома,ты точно не в курсах!"кавказороссияне",как ты говоришь в месяц получают в лучшем раскладе 15 штук,так что на иномарку не разгонишься!за сим привет тебе,как будто на Кавказе не знают ,что лучше ,иномарка или наш металлом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В долг? Я разве что-то про долг говорил? Просто сколько знаю кавказороссиян, все хвалят свои отечественные помойки и твердят, что "лучьще мащына нету"! А если она тонирована и пружины обрезаны, то они при одном ее виде кончают хором.
СсылкаПожаловаться
TTpu3paKВ ответ на Саня Мальцев
Саня Мальцев
В долг? Я разве что-то про долг говорил? Просто сколько знаю кавказороссиян, все хвалят свои отечественные помойки и твердят, что "лучьще мащына нету"! А если она тонирована и пружины обрезаны, то они при одном ее виде кончают хором.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо сказано, +1
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Саня Мальцев
Саня Мальцев
Респект конечно, что сам тойоту собрал, но уже 20 лет прошло, может сесть в "металлолом" и попробовать? 40% россиян ездят в них, они что, все дураки что ли?

Просто у 40% россиян нет денег на нормальный авто. Вот такая нонче экономическая ситуация в стране. И приходится брать ведра, на них з/ч можно в любой подворотне найти за копеечку. А еще из этих 40% процентов 20-25 - кавказороссияне лет 18-30, для которых "лутще мащыны нету брат", это тоже не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты чё против Кавказцев имеешь, а? Нормальные люди, патриоты, в отличии от долбо.бов русских, которые ездят на иномарках, которые раком встали перед Западом и Запад их еб.т, а это вам нравится и ещё говорите" Давай - давай Запад, глубже, глубже засовывай."
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Н.В.
Н.В.
Ты чё против Кавказцев имеешь, а? Нормальные люди, патриоты, в отличии от долбо.бов русских, которые ездят на иномарках, которые раком встали перед Западом и Запад их еб.т, а это вам нравится и ещё говорите" Давай - давай Запад, глубже, глубже засовывай."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чё против Кавказцев имеешь, а? Нормальные люди, патриоты, в отличии от долбо.бов русских, которые ездят на иномарках, которые раком встали перед Западом и Запад их еб.т, а это вам нравится и ещё говорите" Давай - давай Запад, глубже, глубже засовывай."

А-ха-ха, ты патриотизм с ИДИОТИЗМом не путай, малыш)))
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Н.В.
Н.В.
Ты чё против Кавказцев имеешь, а? Нормальные люди, патриоты, в отличии от долбо.бов русских, которые ездят на иномарках, которые раком встали перед Западом и Запад их еб.т, а это вам нравится и ещё говорите" Давай - давай Запад, глубже, глубже засовывай."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты то сам кто?!
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на Максим
Максим
А ты то сам кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сам русский и чень уважаю Кавказцев. Нормальные люди!
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Виктор Сивов
Виктор Сивов
Вячеслав****,каое ато по вашему адекватное?...какие же мы зажранные, не успели из грязи в князи и сразу пальцы веером, сопли пузырями, сплошные абрамовичи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 350 точно не калину брать , лучше а-4 в в-5 м кузове пусть не молодую но в России вполне себе современный и отличный авто
СсылкаПожаловаться
иван зенинВ ответ на Вячеслав****
Вячеслав****
А что Калину разве не как подарок дают к покупке нормальной машины?Бегите дальше от грант,Калин,Приор, и не оглядывайтесь,Солярис тоже не шедевр автомобилестроения но по сравнению с вышеназванным ущербством,просто лексус, так что только Солярис,ели не хотите проблем с ремонтами и прочими заморочками,Калину и Гранту должны как подарок давать в нагрузку к покупке адекватного,комфортного авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне калина вполне нравится она у меня уже 5 лет и никаких проблем пока не было и в салоне удобно а если калину сделать по такой цене как солярис то солярис твой и рядом с калиной не станет
СсылкаПожаловаться
Вячеслав****В ответ на иван зенин
иван зенин
а мне калина вполне нравится она у меня уже 5 лет и никаких проблем пока не было и в салоне удобно а если калину сделать по такой цене как солярис то солярис твой и рядом с калиной не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван,я и не писал что мне нравится Солярис,такое же ведро как и ВАЗ только собранное в Таганроге из под молотка,правда губы лучше накрашены,а так такая же помойка,как гранта,Калина,Приора
СсылкаПожаловаться
Шир М.В ответ на Вячеслав****
Вячеслав****
Иван,я и не писал что мне нравится Солярис,такое же ведро как и ВАЗ только собранное в Таганроге из под молотка,правда губы лучше накрашены,а так такая же помойка,как гранта,Калина,Приора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нах тогда ты ей советуешь. а потом солярис засираешь!
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на Вячеслав****
Вячеслав****
Иван,я и не писал что мне нравится Солярис,такое же ведро как и ВАЗ только собранное в Таганроге из под молотка,правда губы лучше накрашены,а так такая же помойка,как гранта,Калина,Приора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты даже не в теме о машинах а советуешь!!! Погугли где и кто собирает солярис умник.
СсылкаПожаловаться
rvs-57В ответ на artrider
artrider
Ты даже не в теме о машинах а советуешь!!! Погугли где и кто собирает солярис умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я купил Солярис в апреле,накатал 10000тысяч,отлич ная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на rvs-57
rvs-57
Я купил Солярис в апреле,накатал 10000тысяч,отлич ная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 т это наверное круто для китайско-россйского чуда?
А реально это ни о чём, когда наездите минимум 100т тогда и можно оценки подводить. Я например за полтора-два года столько наезжаю.
СсылкаПожаловаться
ХохолВ ответ на artrider
artrider
10 т это наверное круто для китайско-россйского чуда?
А реально это ни о чём, когда наездите минимум 100т тогда и можно оценки подводить. Я например за полтора-два года столько наезжаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на китайце проехал 74000 км, поменял гранату и ремень, даже резина ещё родная китайская стоит. А соседу калина за 40000 км обошлась по ремонту уже в 1000 $.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария