20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Калина" или "Приора" что лучше?

Друзья поделитесь мнением что лучше "Калина" или "Приора", есть желание приобрести одну из них, но нет уверенности в том что из них лучше как в эксплуатации, так  и в ремонте.
Stas19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Антон Хаустов
Купи лучше что-нибудь другое. Тем более сколько просят за эти новые ведра,можно выбрать иномарку(пусть даже и российской сборки).
СсылкаПожаловаться
Игорский
купи 21154....хоть покрасивее будет...
СсылкаПожаловаться
НедовольныйВ ответ на Игорский
Игорский
купи 21154....хоть покрасивее будет...
СсылкаПожаловаться
купи 21154....хоть покрасивее будет...

И салон убогий
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Недовольный
Недовольный
купи 21154....хоть покрасивее будет...

И салон убогий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21154-это люксовый вариант. там подогрев сидений даже есть. и европанель. и обшивка велюр.. это же не машина бизнес или премиум класса. что же вы хотите чтоб там было? ))) салон как салон...
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Как показал пример премьера -
"Калина" способна передвигаться исключительно по свежеотремонированной
дороге, только при наличии десятков машин сопровождения и двух точно
таких же запасных "Калин".
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на сергей исаев
сергей исаев
Как показал пример премьера -
"Калина" способна передвигаться исключительно по свежеотремонированной
дороге, только при наличии десятков машин сопровождения и двух точно
таких же запасных "Калин".
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на александр с.
александр с.
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Вам достанется за 8тыс. от всеведующих и хорошо пахнущих! Я проехал 45тыс. и тоже все нормально. Не одной поломки! Уважаемые форумчане! пишите пожалуйста то, что знаете лично, я не то, что думает бабушка у подъезда!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на александр с.
александр с.
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно я буду несведущим и хорошо пахнущим ???
8 т. км - это не пробег, чтобы хоть о чем говорить ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно я буду несведущим и хорошо пахнущим ???
8 т. км - это не пробег, чтобы хоть о чем говорить ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последние ???заменить на !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на александр с.
александр с.
СЕРГЕЙ У МЕНЯ КАЛИНА И ОНА ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ДАЖЕ ПО ГРУНТОВКЕ,ПО ЛЬДУ,ПО СНЕГУ И САМОЕ СМЕШНОЕ БЕЗ ПРЕМЬЕРСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ!ВЫ БАТЕНЬКА БОЛТУН! ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ НА КОГО-ЛИБО НЕ НАДО!Я ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 8 Т.КМ ПОКА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА КАЛИНА МАШИНА КЛАССНАЯ А ПРИОРА ГАВНО У НЕЁ КУЗОВ ГАЛИМЫЙ ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛ ПРИОРА ЕЩЁ НЕ ЧЁ ТАК
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
ДА КАЛИНА МАШИНА КЛАССНАЯ А ПРИОРА ГАВНО У НЕЁ КУЗОВ ГАЛИМЫЙ ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛ ПРИОРА ЕЩЁ НЕ ЧЁ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошла моя 56т.км..заменил датчик скорости и всё.это за почти 4 года.
СсылкаПожаловаться
Ильнур ЗигангировВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
Как показал пример премьера -
"Калина" способна передвигаться исключительно по свежеотремонированной
дороге, только при наличии десятков машин сопровождения и двух точно
таких же запасных "Калин".
СсылкаПожаловаться
Я проехал 110000 км и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Виктория ЗыряноваВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.

Абсолютно согласна! в соотношении цена-качество и доступное обслуживание - лучший вариант
СсылкаПожаловаться
николай атроховВ ответ на Виктория Зырянова
Виктория Зырянова
Из практики салон у калины просторней чем у приоры.Можно поискать в обвесе софи смотрится отлично.По ремонту могу сказать одно за 90 тысяч пробега кроме замены масла и других расходников нечего не делал.Машиной доволен. Брал новую ходит неплохо.Про приору не чего не хорошего не плохого сказать не могу.

Абсолютно согласна! в соотношении цена-качество и доступное обслуживание - лучший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 8го класса за рулём. на чём только не ездил!! О Автомобилях:- запор-5шт. волга.победа.жигуль 10ка.тойота филдер.рено логан.и сейчас форд фьюжн... Так вот, милые мои, если руки не из попы. - любую можно довести до своего идеала... А сейчас я продаю форда и беру Калину так как куча магазинов .все под боком, и детали (судя по цене)не из золота делают... Хоть и северная пенсия у меня,но Форда не про
тяну!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
как в эксплуатации, так и в ремонте обе одинаковая дрянь.
СсылкаПожаловаться
Виктория ЗыряноваВ ответ на сергей исаев
сергей исаев
как в эксплуатации, так и в ремонте обе одинаковая дрянь.
СсылкаПожаловаться
))) на обеих ездил и ремонтировал???)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Виктория Зырянова
Виктория Зырянова
))) на обеих ездил и ремонтировал???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет он просто протяжку делает на Калинах. И ставит одну и туже деталь два раза, жалуясь на её качество, вместо того чтобы как профессионалу знать какая деталь и от какого производителя качественная, а какая ерунда. А потом говорит, что Калина г...о. Им ведь выгодно их ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Stas19 я в автосервисе много лет отработал у нас в месяц 10-14 иномарок бывает восновном плановые то ,остальное ЗОЛОТОЙ ТАЗ им и живём и пока будут такие как вы мы будем не плохо жить,одну и туже запчасть можно менять по 2-4 раза то касая то кривая а обэлектрике совсем кашмар, сплшные потделки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ладягин
Лучше за эти деньги возьми иномарку
СсылкаПожаловаться