29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина или фольцваген

помогите выбрать что лучше (в кузове универсал)новую калину или 10ти летний фолцваген гольф расчитываю пользоваться 5 лет
Фунтяра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
VodniK
Конечно Калину, чем 10-ти летнее барахло...
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Да тут как повезет. Мой хороший приятель купил старенький гольф в свои времена за 130 т.р. накатал 60000 за 3 года и продал за 110 т.р. При этом перед продажей разбил фару и помял крыло. Без этого может и подороже бы скинул. Покупая новую калину такого точно не будет.
Когда-то и сам купил подержанную тачку по цене новой калины и не разу не пожалел. Больше, комфортнее , надежнее. Я правда корейца взял пятилетнего. Купил кстати за 330-320 (точно не помню) а продал за 290 через 3 года.
Калина хоть и называется универсал, но багажник то там крошечный. 350 литров всего, при сложенных сиденьях 650. Смех да и только. Почти у любого хэтча с класса боажник такой-же или больше.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Хотя я сам в 2003 купил Нисан-Примера 1997 года и досих пор езжу без проблем, пробег 380т.км., если до меня не скручивали...
СсылкаПожаловаться
nyukta
первый круг калина я думаю пройдет без проблем ну только если лампочки да скрипы салона...тем более гарантия...а потом уж как повезет...гольф если атмо и на механике думаю тоже походит...смотря как планируешь ездить...посмотри еще варианты а калина универсал это да ни о чем в плане багажника...лачугу универсал посмотри я думаю б\у и новая калина будут аналог по ценам....
СсылкаПожаловаться
ООО
10 летнему через 5 будет 15
если в 18 в армию не заберут на переплавку
будет хороший курятник крольчатник или что там еще
а калине через 5 будет 5
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на ООО
ООО
10 летнему через 5 будет 15
если в 18 в армию не заберут на переплавку
будет хороший курятник крольчатник или что там еще
а калине через 5 будет 5
СсылкаПожаловаться
но курятником она станет сразу,по выезду из салона
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лаврутова
Я со своей ягодкой уже семь лет и без проблем,если только по мелочи,лампочки ,масло и т.д Машина меня не разу неподводила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОООВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
помпа полетела
цена вопроса рубль работы час
электроника на панели скончалась
чему там кончаться
и на хрен она калине
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
добей до поло седана !!
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
добей до поло седана !!
СсылкаПожаловаться
нужен универсал
СсылкаПожаловаться
Andrey
Думаю гольф, или правда подкопить до машины поновей, того же поло седана, или рено.
СсылкаПожаловаться
Чурюмов Роман
Ты бы еще спросил бы: "ЗАЗ или Мерседес"
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Чурюмов Роман
Чурюмов Роман
Ты бы еще спросил бы: "ЗАЗ или Мерседес"
СсылкаПожаловаться
я предпочел ЗАЗ у него прохъодимость бешеная
СсылкаПожаловаться
Чурюмов Роман
Французов не люблю, но сосед третий год на мегане 2 дизельном катается и горя не знает! И кстати тоже универсал!
СсылкаПожаловаться
forum forum
на фига тебе фольц...возьми нормальную тачку
http://kazan.drom.ru/great_wall/deer/103...
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на forum forum
forum forum
на фига тебе фольц...возьми нормальную тачку
http://kazan.drom.ru/great_wall/deer/103...
СсылкаПожаловаться
не подходит
СсылкаПожаловаться
Анд
10-летний Гольф-не убитый ,это задача не выполнимая, с хорошими Гольфами так просто не расстаются.Калина тоже не автомобиль-подыщи что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анд
Анд
10-летний Гольф-не убитый ,это задача не выполнимая, с хорошими Гольфами так просто не расстаются.Калина тоже не автомобиль-подыщи что нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
10-летний Гольф-не убитый ,это задача не выполнимая, с хорошими Гольфами так просто не расстаются.Калина тоже не автомобиль-подыщи что нибудь другое.

прав про гольфики!!
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
10-летний Гольф-не убитый ,это задача не выполнимая, с хорошими Гольфами так просто не расстаются.Калина тоже не автомобиль-подыщи что нибудь другое.

прав про гольфики!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гольфы вроде надежная машина че искатть не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария