Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина и ваз 2110

У меня десятка предлагают обмен на калину, вроде и охота, но есть сомнения, калины ни когда не было. Что делать менять или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Юрьевич
Конечно менять! Десятка и Калина - это две совершенно разные машины! Но,конечно,смотря по состоянию...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно менять! Десятка и Калина - это две совершенно разные машины! Но,конечно,смотря по состоянию...
СсылкаПожаловаться
По состоянию норм калина 7 года, а у меня десятка 5 года. Пробег одинаковый
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
По состоянию норм калина 7 года, а у меня десятка 5 года. Пробег одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,конечно,не знаю всех дефектов этих машин,но Калина предпочтительней десятки - при равных условиях я бы не задумываясь взял бы Калину!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
лучше застрельться чем иметь авто сделанное в россии
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Смешно... У меня две - Калина и Ниссан... В Калине нахожу много раз свои преимущества перед Ниссаном... Если что...
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видимо Петросяна заменяешь.Сейчас почти всё в России делается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Петросяном не дружу,но все - да не все... Мой Ниссан точно не из России - из ЮАР... Так что давай не будем... Хочечь прикольнуться - в Курилку... Там и пободаемся,кто остроумней...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения - не разобрался сразу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Прошу прощения - не разобрался сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего )
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти все делается в китае дружище
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
почти все делается в китае дружище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не понятно,что эти все люди на 5 заводах под Питером плюс в Калуге три завода делают.Или это Китай так приблизился.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Тогда и не понятно,что эти все люди на 5 заводах под Питером плюс в Калуге три завода делают.Или это Китай так приблизился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стоит отрицать что качество авто выпускаемых в россии намного хуже чем те которые изготовляют в европе лично для меня лучше взять 10 ю иномарку один раз сделать и ездить чем приобрести отечественное авто
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
не стоит отрицать что качество авто выпускаемых в россии намного хуже чем те которые изготовляют в европе лично для меня лучше взять 10 ю иномарку один раз сделать и ездить чем приобрести отечественное авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! Только с чем - я свою Калину в 11 г брал за 370,чтобы я взял тогда из новых иномарок за эту же цену,если у меня больше не было?! Условие одно - только новая! И не надо мне повторять,что лучше старая иномарка,чем новая Лада - я уже давно живу на свете...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен! Только с чем - я свою Калину в 11 г брал за 370,чтобы я взял тогда из новых иномарок за эту же цену,если у меня больше не было?! Условие одно - только новая! И не надо мне повторять,что лучше старая иномарка,чем новая Лада - я уже давно живу на свете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если новая вопросов нет
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чушь.Сходи на форум того же форда.Наш форд считается лучше,к примеру,испанского.А вот камри да,хуже.Но это зависит от производителя и ни от кого больше.Тот же логан чем то лучше европейского.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это чушь.Сходи на форум того же форда.Наш форд считается лучше,к примеру,испанского.А вот камри да,хуже.Но это зависит от производителя и ни от кого больше.Тот же логан чем то лучше европейского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инфинити уходит с россии ниссан закрывает завод в питере и это только то что я знаю
СсылкаПожаловаться
ruslan 0
инфинити уходит с россии ниссан закрывает завод в питере и это только то что я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфинити толком и не продавали.Уходит GM. А Ниссан планировал машины на европу собирать в России.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
не бери калину, скучная машина за два с половиной года и 150000 т. пробега ни одной поломки,даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
не бери калину, скучная машина за два с половиной года и 150000 т. пробега ни одной поломки,даже не интересно.
СсылкаПожаловаться
А,ну да... Честно - про эти недостатки я и забыл...))))
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
СсылкаПожаловаться
расскажи детям в школе
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
не я серьёзно при таком пробеге на ней родная заводская ходовка. т.о. делаю каждые 15000 т. пробега
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таксую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
саратовская губерния никогда не радовала идеальными дорогами.однако факт есть факт, ходовка родная.
СсылкаПожаловаться
Я в 11 в подвеску первый раз на 95 тыс полез. Калина спереди просторней 10-ки , сзади наоборот, на ходу особых различий нет.
СсылкаПожаловаться
Я в 11 в подвеску первый раз на 95 тыс полез. Калина спереди просторней 10-ки , сзади наоборот, на ходу особых различий нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
10 можно менять только на приору, потому что это одно и то же, калина вообще не продаётся на вторичке, а 10 и 12 самые ходовые, делайте выводы
СсылкаПожаловаться
меняй машина болея современна да и будить чем заняться в ближайшая время
СсылкаПожаловаться
меняй машина болея современна да и будить чем заняться в ближайшая время
СсылкаПожаловаться
ВСмысле будет чем заняться
СсылкаПожаловаться
grand8.00@mail.ru
Всем спасибо за советы, но все таки решил остаться при своем червонцев)))
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ну да, надо смотреть по месте и по конкретной машине.
СсылкаПожаловаться
Да чирик лучше, или только на приору
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru