14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина б/у - какой вариант лучше

Всем привет. На одной из предыдущих тем я спрашивал какую машину лучше взять в пределах 200000 рублей. В основном это Калина и Нексия. Склоняюсь к Калине. Что за предложения могут быть за такие деньги? Возраст,пробег,состояние?
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Авдеев Евгений
Зависит от региона вашего проживания и комплектации! В Саратове, до 200тыр можно приобрести калину 2006-2007г/в, 2008-2009г/в уже 230-250тыр!
СсылкаПожаловаться
LEXA
бери нексию--НАДЁЖНЕЙ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Георгий
2-3-х летняя с пробегои не больше 60 тыс.км
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаросельцевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Зато мой совет с аналогичным ответом не влом было удалить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПаюсовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А комп я очень реденько включаю - почту посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
НЕ хочешь писать - не пиши, если влом. Совета просто хочу спросить у более опытных людей.
СсылкаПожаловаться
Николай Пахомов
За эти деньги можно купить нормальный Рено Символ 2 или 3 фазы, а не гнилую Нексию с Калиной. По запчастям много неоригиналов которые стоят чуть дороже чем на жигули плюс разборки имеются, правда о запчастях задумываться придется редко т.к. машина надежная. У жены Символ 2004г. проблем никаких. Единственное дизайн кузова, но Калина с Нексией тоже не красавицы)))
СсылкаПожаловаться
Мореход
Интернет хорошая штука, вот можно посоветоваться о выборе машины, послушать мнения. Но я ни как не могу взять в толк, почему люди сами бояться брать на себя ответственность и принимать решение о покупке той или иной вещи. Таже Калина! Решил брать значит бери и ни кого не слушай. Ведь ты уже принял решение. Или надеешься что тебя отговорят. Или потом если что произойдет, сказать, так это мне на форуме или в курилке мужики присоветовали. Алексей, без обид, я не качу на тебя бочку, нет. Будь просто решительнее.
В дополнение. Хорошую машину 4-5 лет обычно продают редко, как правило со скрытыми проблемами. И бывает весьма серьезными, сам на это налетал и есть опыт друзей. Хорошо бы поискать машину вокруг знакомых и друзей, что бы проследить машину.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Мореход
Мореход
Интернет хорошая штука, вот можно посоветоваться о выборе машины, послушать мнения. Но я ни как не могу взять в толк, почему люди сами бояться брать на себя ответственность и принимать решение о покупке той или иной вещи. Таже Калина! Решил брать значит бери и ни кого не слушай. Ведь ты уже принял решение. Или надеешься что тебя отговорят. Или потом если что произойдет, сказать, так это мне на форуме или в курилке мужики присоветовали. Алексей, без обид, я не качу на тебя бочку, нет. Будь просто решительнее.
В дополнение. Хорошую машину 4-5 лет обычно продают редко, как правило со скрытыми проблемами. И бывает весьма серьезными, сам на это налетал и есть опыт друзей. Хорошо бы поискать машину вокруг знакомых и друзей, что бы проследить машину.
СсылкаПожаловаться
Я еще ничего не выбрал. Для чего тогда нужны все эти форумы? Хочешь - советуйся, хочешь - нет; хочешь - советуй, не хочешь - проходи мимо. Чужой опыт не бывает лишним.
СсылкаПожаловаться
МореходВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Я еще ничего не выбрал. Для чего тогда нужны все эти форумы? Хочешь - советуйся, хочешь - нет; хочешь - советуй, не хочешь - проходи мимо. Чужой опыт не бывает лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где я с тобой согласем АБСОЛЮТНО, это в твоей последней фразе : Чужой опыт не бывает лишним. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
У меня была 8-ми клапанная, седан. Выпуск августа 2008 г с пробегом 25 тыс. км. Продал её дешевле 200 тыс. Машина дефектов не имела, постукивала рулевая, но на гарантии готовы были поменять. Решил сменить её так как не было кондиционера, ещё нужен был универсал для перевозки габаритных грузов. 8-ми клапанный двигатель просто ревет на скоростях около 110 км/час, так что разговаривать в машине невозможно.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Вопрос у вас прмерно так стоит: Какими мне сегодня дровами затопить печь: осиновыми или березовыми?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Вопрос у вас прмерно так стоит: Какими мне сегодня дровами затопить печь: осиновыми или березовыми?
СсылкаПожаловаться
Хорошо тому кто не думает о выборе машины как о средстве передвижения, а как о своем престиже. Для меня эти 200000 р. не лишние и больше не взять. А печь топить лучше березовыми,особенно, зимой. По крайней мере я так поступаю.
СсылкаПожаловаться
Иван
За эти деньги можно взять нормальную Калину, посоветовать что либо сложно, нужно ездить и смотреть, какая в лучшем состоянии, та и ваша.
СсылкаПожаловаться
Тра-та-таВ ответ на Иван
Иван
За эти деньги можно взять нормальную Калину, посоветовать что либо сложно, нужно ездить и смотреть, какая в лучшем состоянии, та и ваша.
СсылкаПожаловаться
тоже согласен лучше калину поискать за эти деньги вменяемую.А в Нексии за ту же стоимость плюсов не вижу перед Калиной.
СсылкаПожаловаться
Владимир Механик
Спросить здесь на счет Калины - чистой воды провокация. Узнаешь много интересного.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За 200 000 будет года 2007. Но нужно иметь в виду- что машину без вложений редко продадут. Это не значит что машина убитая, просто человек её продавший не стал вкладываться в ремонт перед продажей- просто нет смысла. Поэтому нужно иметь в запасе сумму на плановый ремонт или замену чего либо. И искать, смотреть, выбирать, торговаться. Удачи!
СсылкаПожаловаться
erevan auto
Я тебе честно хочу сказать - не бери калину
сегодня прокатился на ней впечатление очень плохое, даже 10 летняя двенашка намного лучше ведёт себя , а Фекалина это реальный выкидыш автопрома
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария