Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы

калина

подскажите, что с машиной, не работает ничего даже освещение салона при открытии дверей. аккумулятор в порядке - проверили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Она просится на СТО к электрику.
СсылкаПожаловаться
Игорь
КАК проверили ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
КАК проверили ?
СсылкаПожаловаться
сняли поставили на другую работает, с другой машины на мою поставили (в смысле акк. другой) не работает
СсылкаПожаловаться
на генераторе провода смотрите
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Минусовой провод аккумулятора - крепление к кузову.
СсылкаПожаловаться
Александр М
в салоне посмотри разьем под блоком предохранителей
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Если честно, то я не замечал, чтобы у меня включалось освещение, когда я двери открываю. Освещение включается кнопками на плафоне, другого способа не знаю.
Знаю, что у Нивы так раньше было, при открывании двери загоралась лампочка над дверью.
СсылкаПожаловаться
mixael
tebe w masterskoj wse awto razbirat.delo ne akumiljatore a w elektronike samoj prawada no naschat s rile nado.no ostoroschno i delat nado s picalistom a ne s djadej Wanej so dwora.
СсылкаПожаловаться
блок комфорта может наи..тся , все цепи через него идут , он находится под задним сиденьем
СсылкаПожаловаться