Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАЛИНА

Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите, где искать датчик- плавают обороты с 600 до 1600 с периодичностью 3 секунды...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Уфимец
Что с машиной делал? Куда лазил?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Часто так себя проявляет подсос воздуха в коллектор после заслонки. Датчики непричем. А причин может быть несколько.
Может пора понять, что современный автомобиль должен диагностировать и ремонтировать мастер, а не обычный автолюбитель?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Часто так себя проявляет подсос воздуха в коллектор после заслонки. Датчики непричем. А причин может быть несколько.
Может пора понять, что современный автомобиль должен диагностировать и ремонтировать мастер, а не обычный автолюбитель?
СсылкаПожаловаться
Во-во, правильно, и лишний раз открывать капот и что-то там щупать тоже нельзя. Если только уровни жидкостей проверять раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Во-во, правильно, и лишний раз открывать капот и что-то там щупать тоже нельзя. Если только уровни жидкостей проверять раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему-то щупают, а потом с утюгом пытаешь, что человек делал... а он вответ-"ничего.. все сразу и вдруг произошло!"... а потом, долнго повозившись, и исправив все дела выставляешь счет... и сразу а что так много"... в ответ нормочасы ремонта+диагностика... как правило, тут следует признание, что делал... а ведь скажи сразу-так может и заплатил бы ТОЛЬКО за диагностику! я никогда не против, если человек захочет сделать сам свою машинку... и с радостью расскажу, что делать КОНКРЕТНО!
НАБОЛЕЛЕЛО УЖЕ... ИЗВИНИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Беркут
я даже знаю где сосет воздух)))) пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Беркут
я даже знаю где сосет воздух)))) пробег какой?
СсылкаПожаловаться
затычка в коллекторе? РХХ? не томи, Васёк!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 руб.)))))))) 1 руб диагностика, а 499 за то, что знаю где сосет))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
500 руб.)))))))) 1 руб диагностика, а 499 за то, что знаю где сосет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай мою тему в курилке "Не скажу, какого цвета были волосы...", сейчас тебе "масяни" устроют тёмную за "499"....Я поступаю с этими затычками следующим образом - выкидываю, а подходящей резиновой трубкой затыкаю их полукольцом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них болезнь с резиновыми затычками на рессивере сзади. резина плохая и гниет быстро))))))
СсылкаПожаловаться
GIZmo
у меня при такой проблеме что-то делали с Дросселями... (такая же проблема)

проверяли датчик холостого хода( она у меня сама разгонялась без нажатия на газ постепенно выжимая газ на каждой передаче....)
СсылкаПожаловаться
И У
Самый оптимальный вариант - это заменить программное обеспечение на контроллере. Если есть подсос воздуха, то он как правило бывает из рессивера с двух трубок, которые идут на кондер.
СсылкаПожаловаться
И У
Самый оптимальный вариант - это заменить программное обеспечение на контроллере. Если есть подсос воздуха, то он как правило бывает из рессивера с двух трубок, которые идут на кондер.
СсылкаПожаловаться
а нах его менять то?
СсылкаПожаловаться
И У
т.к на этих контроллерах стоит дибильная программа. из-за которой все эти болячки и выскакивают
СсылкаПожаловаться
И У
т.к на этих контроллерах стоит дибильная программа. из-за которой все эти болячки и выскакивают
СсылкаПожаловаться
какие болячки?
СсылкаПожаловаться
И У
СсылкаПожаловаться
и правда, что за болячки?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не знает))))) подождем ещё. реально хочу узнать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрограмированно быстрое разложение резины...
СсылкаПожаловаться
Может он сам программы и правит? В очередь!
СсылкаПожаловаться
Может он сам программы и правит? В очередь!
СсылкаПожаловаться
Саня, там было: "В очередь, сссукины дети!..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru