Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАЛИНА

Доброго времени суток, Уважаемые! Подскажите, где искать датчик- плавают обороты с 600 до 1600 с периодичностью 3 секунды...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Уфимец
Что с машиной делал? Куда лазил?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Часто так себя проявляет подсос воздуха в коллектор после заслонки. Датчики непричем. А причин может быть несколько.
Может пора понять, что современный автомобиль должен диагностировать и ремонтировать мастер, а не обычный автолюбитель?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Часто так себя проявляет подсос воздуха в коллектор после заслонки. Датчики непричем. А причин может быть несколько.
Может пора понять, что современный автомобиль должен диагностировать и ремонтировать мастер, а не обычный автолюбитель?
СсылкаПожаловаться
Во-во, правильно, и лишний раз открывать капот и что-то там щупать тоже нельзя. Если только уровни жидкостей проверять раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Во-во, правильно, и лишний раз открывать капот и что-то там щупать тоже нельзя. Если только уровни жидкостей проверять раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но почему-то щупают, а потом с утюгом пытаешь, что человек делал... а он вответ-"ничего.. все сразу и вдруг произошло!"... а потом, долнго повозившись, и исправив все дела выставляешь счет... и сразу а что так много"... в ответ нормочасы ремонта+диагностика... как правило, тут следует признание, что делал... а ведь скажи сразу-так может и заплатил бы ТОЛЬКО за диагностику! я никогда не против, если человек захочет сделать сам свою машинку... и с радостью расскажу, что делать КОНКРЕТНО!
НАБОЛЕЛЕЛО УЖЕ... ИЗВИНИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Беркут
я даже знаю где сосет воздух)))) пробег какой?
СсылкаПожаловаться
Беркут
я даже знаю где сосет воздух)))) пробег какой?
СсылкаПожаловаться
затычка в коллекторе? РХХ? не томи, Васёк!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 руб.)))))))) 1 руб диагностика, а 499 за то, что знаю где сосет))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
500 руб.)))))))) 1 руб диагностика, а 499 за то, что знаю где сосет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитай мою тему в курилке "Не скажу, какого цвета были волосы...", сейчас тебе "масяни" устроют тёмную за "499"....Я поступаю с этими затычками следующим образом - выкидываю, а подходящей резиновой трубкой затыкаю их полукольцом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них болезнь с резиновыми затычками на рессивере сзади. резина плохая и гниет быстро))))))
СсылкаПожаловаться
GIZmo
у меня при такой проблеме что-то делали с Дросселями... (такая же проблема)

проверяли датчик холостого хода( она у меня сама разгонялась без нажатия на газ постепенно выжимая газ на каждой передаче....)
СсылкаПожаловаться
И У
Самый оптимальный вариант - это заменить программное обеспечение на контроллере. Если есть подсос воздуха, то он как правило бывает из рессивера с двух трубок, которые идут на кондер.
СсылкаПожаловаться
И У
Самый оптимальный вариант - это заменить программное обеспечение на контроллере. Если есть подсос воздуха, то он как правило бывает из рессивера с двух трубок, которые идут на кондер.
СсылкаПожаловаться
а нах его менять то?
СсылкаПожаловаться
И У
т.к на этих контроллерах стоит дибильная программа. из-за которой все эти болячки и выскакивают
СсылкаПожаловаться
И У
т.к на этих контроллерах стоит дибильная программа. из-за которой все эти болячки и выскакивают
СсылкаПожаловаться
какие болячки?
СсылкаПожаловаться
И У
СсылкаПожаловаться
и правда, что за болячки?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо не знает))))) подождем ещё. реально хочу узнать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запрограмированно быстрое разложение резины...
СсылкаПожаловаться
Может он сам программы и правит? В очередь!
СсылкаПожаловаться
Может он сам программы и правит? В очередь!
СсылкаПожаловаться
Саня, там было: "В очередь, сссукины дети!..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru