Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина

Пропуски зажигания в цилиндрах. Из-за чего может быть? Свечи менял недавно,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Петруха
Насвечники, высоковольтные провода, модуль зажигания?
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
а на диагностике не говорят? попробуй сменить высоковольтные провода! бери оригинальные СЛОН вроде бы! год назад брал за 450 рублей! рад-как слон!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
А в каких цилиндрах????или номера ошибок напишите...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычная последовательность дианостики - высоковольтная часть(свечи, провода, катушки), потом состояние двигателя(клапанов), потом - форсунки. Хотя, мой опыт показывает, что в большинстве случаев диагностика в итоге приводит к форсункам. Дело в том, что самостоятельно начинают ремонт со свечей, как самое доступное, и, если итог самодеятельности не утешителен, то специалисту чаще всего приходится заниматься именно форсунками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычная последовательность дианостики - высоковольтная часть(свечи, провода, катушки), потом состояние двигателя(клапанов), потом - форсунки. Хотя, мой опыт показывает, что в большинстве случаев диагностика в итоге приводит к форсункам. Дело в том, что самостоятельно начинают ремонт со свечей, как самое доступное, и, если итог самодеятельности не утешителен, то специалисту чаще всего приходится заниматься именно форсунками.
СсылкаПожаловаться
обычная последовательность диагностики для КАЛИНЫ - СЛИТЬ ТОСОЛ ИЗ КОНТРОЛЛЕРА,промыть,просушить.А потом- высоковольтная часть(свечи, провода, катушки) и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Алекс
обычная последовательность диагностики для КАЛИНЫ - СЛИТЬ ТОСОЛ ИЗ КОНТРОЛЛЕРА,промыть,просушить.А потом- высоковольтная часть(свечи, провода, катушки) и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не часто, Сашок, но ты прав!!!!Привет! Что-то ты сегодня - ранняя пташка... А где же Серёга Тихонов? Абсолютно не отзывается ни на какие позывные!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не часто, Сашок, но ты прав!!!!Привет! Что-то ты сегодня - ранняя пташка... А где же Серёга Тихонов? Абсолютно не отзывается ни на какие позывные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Саня! это Григоренко еще не лег...)))
куда Серега делся-тоже ума не приложу...(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
привет, Саня! это Григоренко еще не лег...)))
куда Серега делся-тоже ума не приложу...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл!! Здорово!!! А Женька тоже не отзывается?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Кирилл!! Здорово!!! А Женька тоже не отзывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера с Мариной общался... она говорит, что писала Женьке... и тоже ТИШИНА-ответа нет.. собственно это меня и успокаивает... что они вместе, может, куда рванули...
Схемку поищи плииииз...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сань. Может и не часто но заглянуть туда не мешает...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
о дааа. форсунки на наших авто любят отказывать)))
СсылкаПожаловаться
какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
МАРАШОВ РАФАЭЛЬ
Я думау,что слабый пробой !!!
причина может быть вмодуле зажигания !!!
СсылкаПожаловаться
МАРАШОВ РАФАЭЛЬ
Я думау,что слабый пробой !!!
причина может быть вмодуле зажигания !!!
СсылкаПожаловаться
нет у него модуля, Рафаэль. А вот форсунки - слабоваты.
СсылкаПожаловаться
andre andre
Свечи подделка ! NGK покупай !!!и будет те счастье тока не подделки ! или модули зажигания ! вроде они в калинах стоят на каждую свечю один блок 4 блока!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точно... 450 р. за комплект подделки...))) лучше Энгельс бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно не смотрел бриск... хотя когда-то ездил на нем... у Энгельса тоже цена низкая- 80-100 р. комплект...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в последнее время "Бриск" очень даже хорошо работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100. Тоже предпочитаю бриск.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
это точно... 450 р. за комплект подделки...))) лучше Энгельс бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектами подделки одни продаются натыкался на такие раз 10 а не подделки по 250-300 р за свечю 1 шт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поддельные отличить просто залесть на ихний сайт в интернете и посмотреть чем подделка отличаеться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаешь не нарывался на подделку NGK ,,?потом посмотрел в интернете и нашол как отличить ! на подделках даже метал не такой !!!на оригинал он аж блестит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ и КАКИЕ У ТЕБЯ СТОЯТ ЩАС ???свечи ???и какие на твой взгляд лучше !
СсылкаПожаловаться
Сергей К
NGK даже если попадается неоригинал все равно работают хорошо. можно еще взять DENSO TT---недорого и хорошо работают. а вот у Бриск чаще бывает брак. о подделках ---http://www.ngk.ru/1676.0.html, про ДЕНСО ТТ----http://www.denso.ru/Свечи-зажигания-Twin-Tip--6013440000000001.aspx
СсылкаПожаловаться
Сергей К
NGK даже если попадается неоригинал все равно работают хорошо. можно еще взять DENSO TT---недорого и хорошо работают. а вот у Бриск чаще бывает брак. о подделках ---http://www.ngk.ru/1676.0.html, про ДЕНСО ТТ----http://www.denso.ru/Свечи-зажигания-Twin-Tip--6013440000000001.aspx
СсылкаПожаловаться
поддельные через 2 тыс пропуски делают !!!я купил разных свечей комплектов 8 уже !!!ЭНГЕЛЬС свечи раньше лудше были ! а щас некоторые вообще не работали!!! а самое лудшее NGK есть ещё и очень дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуй проверь разные и NGK воткни и увидеш что они получше ! свечи поменять 15-20 мин не спеша !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на калине 15-20 мин ! в быстром темпе за 10 мин !! ведь про калину этот раздел !)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru