24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина 2007г.пробег 36т.км. дв1.6 8кл.

Расход толива 8.9 по городу при средней езде.Это нормально?
Роман Евгеньнвич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Андрей Давыдов
Нет у нас в государстве 95 бензина одна бодяга
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Нет у нас в государстве 95 бензина одна бодяга
СсылкаПожаловаться
Убил))) Андрей, а кто 95 "не бадяжный" выпускает? Ну хотя бы приблизительно назови)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Убил))) Андрей, а кто 95 "не бадяжный" выпускает? Ну хотя бы приблизительно назови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За пределами нашей всеми любимой Родины (западнее немного)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За пределами нашей всеми любимой Родины (западнее немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За пределами нашей всеми любимой Родины (западнее немного)

Маленький секрет))) Высокооктановый бензин "бадяжат" АБСОЛЮТНО ВСЕ производители! Чудес в природе к сожалению не бывает))). Чем выше октан, тем ниже температура вспышки и тем больше туда надо присадок антидетонационных и антидепрессорных( для более равномерного, а не "взрывного" горения) лить. Октанповышающей присадкой больше чем на 6 ед. не поднимешь! Так что начиная от западной и до восточной границы нашей горячо любимой Родины этим шалят все нефтезаводы!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
За пределами нашей всеми любимой Родины (западнее немного)

Маленький секрет))) Высокооктановый бензин "бадяжат" АБСОЛЮТНО ВСЕ производители! Чудес в природе к сожалению не бывает))). Чем выше октан, тем ниже температура вспышки и тем больше туда надо присадок антидетонационных и антидепрессорных( для более равномерного, а не "взрывного" горения) лить. Октанповышающей присадкой больше чем на 6 ед. не поднимешь! Так что начиная от западной и до восточной границы нашей горячо любимой Родины этим шалят все нефтезаводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен на все 100 !!!вот и я про это всем говорю на форуме,ни кто не верит...а я живу в городе где этот бенз бадяжат...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
согласен на все 100 !!!вот и я про это всем говорю на форуме,ни кто не верит...а я живу в городе где этот бенз бадяжат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Фан! А я мало того что живу в таком же городе, так блин ещё и работаю там где " бадяжат" и самое что самое смешное работаю инспектором по независимой экспертизе:)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! А я мало того что живу в таком же городе, так блин ещё и работаю там где " бадяжат" и самое что самое смешное работаю инспектором по независимой экспертизе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, ты не с Нижнекамска? :)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да уж, ты не с Нижнекамска? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нижегородская обл.(Кстово!) А в Нижнекамске работали по мазуту в 2009г всю навигацию)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нижегородская обл.(Кстово!) А в Нижнекамске работали по мазуту в 2009г всю навигацию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как тесен мир:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! А я мало того что живу в таком же городе, так блин ещё и работаю там где " бадяжат" и самое что самое смешное работаю инспектором по независимой экспертизе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так мы и живём все всё знаем,а сделать ничего не можем
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Фан! А я мало того что живу в таком же городе, так блин ещё и работаю там где " бадяжат" и самое что самое смешное работаю инспектором по независимой экспертизе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё спать пора ,торможу,здарова Сань:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
всё спать пора ,торможу,здарова Сань:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сон это святое! Пока Фан. Я ща тоже "помирать пойду")))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
согласен на все 100 !!!вот и я про это всем говорю на форуме,ни кто не верит...а я живу в городе где этот бенз бадяжат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказал за пределами.На Опеле когда ездил сначала решил заправлять 95 потом свечи выкрутил и обалдел-они все кирпичного цвета стал заправлять 92 - нагар стал нормального цвета
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я сказал за пределами.На Опеле когда ездил сначала решил заправлять 95 потом свечи выкрутил и обалдел-они все кирпичного цвета стал заправлять 92 - нагар стал нормального цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дружище,я конечно дико извиняюсь,но коричневый цвет свечей,это как раз норма:)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я сказал за пределами.На Опеле когда ездил сначала решил заправлять 95 потом свечи выкрутил и обалдел-они все кирпичного цвета стал заправлять 92 - нагар стал нормального цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрюх, а какая разница? У них ASTM и API, а у нас ГОСТ Р с абсолютно идентичными требованиями))) На экспорт кстати знаешь сколько этой "бадяги" уходит?
СсылкаПожаловаться
Роман Евгеньнвич
Вот и я думаю что 95Й не стоит лить.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман Евгеньнвич
Роман Евгеньнвич
Вот и я думаю что 95Й не стоит лить.
СсылкаПожаловаться
вот как раз 95 и стоит лить
СсылкаПожаловаться
Роман Евгеньнвич
А может быть фильтр бензанасоса быть забит? И как он меняется?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман Евгеньнвич
Роман Евгеньнвич
А может быть фильтр бензанасоса быть забит? И как он меняется?
СсылкаПожаловаться
Не бензонасоса, а воздушный фильтр смотри! А по правде все производители настоятельно рекомендуют сокращать межсервисный интервал при интенсивной эксплуатации в городском цикле)
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
Рома забей .расход НАРМАЛЬНЫЙ 10литров самый раз .меньше не будет.Была у меня ккалина 4года и 109000тыс км проездил на ней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария