3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина 1.4 16клапанная ест масло

хотела приобрести калину 1.4 16клапанную хозяин сказал что она подьедает масло но это у них такая особенность
Полина Жернова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Юрьевич
Все когда то машины со временем начинают подъедать масло - это их такая,машин,особенность!))
СсылкаПожаловаться
Полина ЖерноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все когда то машины со временем начинают подъедать масло - это их такая,машин,особенность!))
СсылкаПожаловаться
это понятно просто хозяин сказал что это у него с момента покупки 500грамм на 10000км
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
это понятно просто хозяин сказал что это у него с момента покупки 500грамм на 10000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Зачем доливать 500 гр. на 10000 км?! И это хозяин сказал подъедает?! Он юморист,не меньше!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
это понятно просто хозяин сказал что это у него с момента покупки 500грамм на 10000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник хозяин,но достаточно честный.Поэтому забудьте про эту машину,даже если цена вас устраивает.
СсылкаПожаловаться
Полина ЖерноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сказочник хозяин,но достаточно честный.Поэтому забудьте про эту машину,даже если цена вас устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините а по какой причине просто я не совсем поняла
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сказочник хозяин,но достаточно честный.Поэтому забудьте про эту машину,даже если цена вас устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже,Саша,не совсем понял?!
СсылкаПожаловаться
Полина ЖерноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже,Саша,не совсем понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто нибудь сможет дать мне хороший совет можно ли брать эту машину или все же нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
кто нибудь сможет дать мне хороший совет можно ли брать эту машину или все же нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет простой-поехать к мотористу,проверить состояние двигателя и если все в норме.то 500г-это не страшно.Надо еще посмотреть на каком масле ездил владелец.Если на самом дешевом из рекомендованных,то возможно.
СсылкаПожаловаться
Полина Жернова
год выпуска 2009 пробег 67000км 2 хозяина на вид машина в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
год выпуска 2009 пробег 67000км 2 хозяина на вид машина в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Вот сразу возникает сомнение,реальный пробег или нет.Второй хозяин,а первый не давал ли ей от души под хвост,а потом продал.Так что надо очень внимательно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
год выпуска 2009 пробег 67000км 2 хозяина на вид машина в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
А хозяева на вид в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Полина Жернова
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Кто-бы поспорил,но для меня такого масла после угробленного волговского движка после 1500км сразу после смены не существует.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто-бы поспорил,но для меня такого масла после угробленного волговского движка после 1500км сразу после смены не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,где то паленку взял... У меня Нива на Лукойле полусиньке 140 тыщ отходила!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит,где то паленку взял... У меня Нива на Лукойле полусиньке 140 тыщ отходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы.Брал на лукойловской заправке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если бы.Брал на лукойловской заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Я всегда в магазине брал,где маслами торгуют...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто-бы поспорил,но для меня такого масла после угробленного волговского движка после 1500км сразу после смены не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
402-мотор и гробить не нада, он сам угробиться ) от масла не зависит
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Лукойл -это не масло, это отходы нефтепродуктов, убивают мотор быстро и гарантированно
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Полина Жернова
Полина Жернова
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Лукойл сам по себе угарает. Так что Мобил возможно и расходоваться не будет. Но выше правильно сказали- к знакомому мотористу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если только про двигатель спрашиваете - и если это правда про 500 гр на 10 тыщ - то двигатель вполне здоровый,значит - можно брать! Про остальное мы здесь ничего сказать не сможем больше!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария