Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина 1.4 16клапанная ест масло

хотела приобрести калину 1.4 16клапанную хозяин сказал что она подьедает масло но это у них такая особенность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Юрьевич
Все когда то машины со временем начинают подъедать масло - это их такая,машин,особенность!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все когда то машины со временем начинают подъедать масло - это их такая,машин,особенность!))
СсылкаПожаловаться
это понятно просто хозяин сказал что это у него с момента покупки 500грамм на 10000км
СсылкаПожаловаться
это понятно просто хозяин сказал что это у него с момента покупки 500грамм на 10000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Зачем доливать 500 гр. на 10000 км?! И это хозяин сказал подъедает?! Он юморист,не меньше!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочник хозяин,но достаточно честный.Поэтому забудьте про эту машину,даже если цена вас устраивает.
СсылкаПожаловаться
Сказочник хозяин,но достаточно честный.Поэтому забудьте про эту машину,даже если цена вас устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините а по какой причине просто я не совсем поняла
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже,Саша,не совсем понял?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я тоже,Саша,не совсем понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто нибудь сможет дать мне хороший совет можно ли брать эту машину или все же нет
СсылкаПожаловаться
кто нибудь сможет дать мне хороший совет можно ли брать эту машину или все же нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет простой-поехать к мотористу,проверить состояние двигателя и если все в норме.то 500г-это не страшно.Надо еще посмотреть на каком масле ездил владелец.Если на самом дешевом из рекомендованных,то возможно.
СсылкаПожаловаться
год выпуска 2009 пробег 67000км 2 хозяина на вид машина в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот сразу возникает сомнение,реальный пробег или нет.Второй хозяин,а первый не давал ли ей от души под хвост,а потом продал.Так что надо очень внимательно смотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А хозяева на вид в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Кто-бы поспорил,но для меня такого масла после угробленного волговского движка после 1500км сразу после смены не существует.
СсылкаПожаловаться
Кто-бы поспорил,но для меня такого масла после угробленного волговского движка после 1500км сразу после смены не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,где то паленку взял... У меня Нива на Лукойле полусиньке 140 тыщ отходила!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Значит,где то паленку взял... У меня Нива на Лукойле полусиньке 140 тыщ отходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы.Брал на лукойловской заправке.
СсылкаПожаловаться
Если бы.Брал на лукойловской заправке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Я всегда в магазине брал,где маслами торгуют...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
402-мотор и гробить не нада, он сам угробиться ) от масла не зависит
СсылкаПожаловаться
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Лукойл -это не масло, это отходы нефтепродуктов, убивают мотор быстро и гарантированно
СсылкаПожаловаться
масло лукойл люкс 5-40
СсылкаПожаловаться
Лукойл сам по себе угарает. Так что Мобил возможно и расходоваться не будет. Но выше правильно сказали- к знакомому мотористу.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если только про двигатель спрашиваете - и если это правда про 500 гр на 10 тыщ - то двигатель вполне здоровый,значит - можно брать! Про остальное мы здесь ничего сказать не сможем больше!
СсылкаПожаловаться
спасибо все таки лучше к мотористу наверное пусть посмотрит только во сколько мне это встанет
СсылкаПожаловаться
спасибо все таки лучше к мотористу наверное пусть посмотрит только во сколько мне это встанет
СсылкаПожаловаться
Конечно,лучше к мотористу обратится! Заодно и компрессию замерит... А сколько будет стоить - ну не думаю,что много - рублей 500... По крайней мере,это будет намного дешевле последующего ремонта движка,если что не так!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ему вскрывать его придется или как то по другому можно определить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего вскрывать - разве что свечи вывернут и проверят! Правда там немного сложновато свечи менять,но думаю,моторист справится! Если он,конечно,моторист...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не придется.Не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
"плохое" масло само "угорает" ещё.
вообще, есть такая фигня у 1,4л 16кл. если "ест не много, то не "парьтесь". ещё есть профильники по маркам, например, http://www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
это нормально, в любой мотоблок надо доливать масло
СсылкаПожаловаться
Aleks Smirnoff
Пусть смотрят специалисты,это по любому вам будет дешевле,чем ремонт!
СсылкаПожаловаться
Вот если бы траву она ела, то категорически бы посмотрел на покупку этого авто
СсылкаПожаловаться
Michael
500гр. на 10 000км....вообще копейки. Узнайте какое масло, может поможет смена на другое масло...и "жор" прекратится. Моя авто китайская очень любила кушать кастрол 5w40....))) 200гр на 1000км, а на BP5000 и BP3000 спокойно от смены до смены выхаживала. В масле часто бывают причины.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да и вот еще..."На автомобилях ВАЗ 2109-2108 и их семейства предельно допустимым считается расход в 500 мл на 1000 км пробега. Эти данные являются официальными из открытых источников Автоваза." Так что нужно искать какой расход масло официальный у данного двигателя....и не париться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
хорошая машина
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
А может что б спихнуть нолик один запамятовал продавец? Только через моториста! При расходе 500 на 10000км вообще разговор не заводят,если только покупателя заболтать и отвести от серьёзного косяка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru