11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина

добрый день! подскажите по какой цене выставлять на продажу калинку седан комплектация люкс по птс 2008 года в эксплуатации с 2009 года пробег 75 тысяч один хозяин все родное правда поршневую нужно ремонтировать жрет масло сильно. сколько стоит?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
На сайтах смотрите цены,выбираете среднюю.Торговаться всё равно с покупателем будете.Хотите без торга и нервотрепки - в пункт приема чермета)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы вам предложила за эту машину 180 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Что же ты ее так у катал то?
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
у нас средняя цена от 180 до 220 этих годов машина, но с учетом поршневой торг, я бы поставил за 200 и торг
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
За 75 000 км. пробега поршневую ушатал? Фига-се! Это что надо было с движком вытворять-то? Или она с завода пластилиновая была? :-) Кстати, а движок какой? А по теме. Сложно продать машину с ушатанным мотором. Если только на дурака. Или ничего покупашке про это не говорить. Но потом могут быть проблемы. В виде, например, подбитого глаза, ну или ребра сломанного. :-) Перебирайте мотор. Смотрите средние цены на подобное авто в Вашем регионе. Давайте объяву. Либо по-чесноку говорите о траблах с поршневой и делаете реальную скидку от средних цен. Чтобы этой скидки покупашке на ремонт хватило, ну и бонус какой-нибудь ради успокоения его души в его же кармане шуршать остался...
СсылкаПожаловаться
Дамир
Ну почему сразу ушатал то ? Это заводская болячка ( люкс в 2008 был с 1.4 движком , если не ошибаюсь ). У меня тоже люкс универсал 1.4 . Во время гарантии поменял поршневую группу , кушало масло 1л на 1 тыс. км, недавно менял уже сам за свой счет ( поршня нового образца с графитовой обработкой). У меня пробег 77000км, 2009г.
А вообще шестнадцатиклапанники все кушают масло, если расход не больше 0,5 л на 1 тыс. км , даже не заморачивайся.
А если уж действително ОГРОМНЫЙ расход и ты порядочный продавец , то считай что тебе выгодно : сделлать движок ( в официальном сервисе мин. 35000р) или продать подешёвке. Вот Антонина 3 постами выше предлагает нормальную цену, перекупы дадут намного ниже , даже не глядя на движок.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Дамир
Дамир
Ну почему сразу ушатал то ? Это заводская болячка ( люкс в 2008 был с 1.4 движком , если не ошибаюсь ). У меня тоже люкс универсал 1.4 . Во время гарантии поменял поршневую группу , кушало масло 1л на 1 тыс. км, недавно менял уже сам за свой счет ( поршня нового образца с графитовой обработкой). У меня пробег 77000км, 2009г.
А вообще шестнадцатиклапанники все кушают масло, если расход не больше 0,5 л на 1 тыс. км , даже не заморачивайся.
А если уж действително ОГРОМНЫЙ расход и ты порядочный продавец , то считай что тебе выгодно : сделлать движок ( в официальном сервисе мин. 35000р) или продать подешёвке. Вот Антонина 3 постами выше предлагает нормальную цену, перекупы дадут намного ниже , даже не глядя на движок.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу ушатал то ? Это заводская болячка ( люкс в 2008 был с 1.4 движком , если не ошибаюсь ). У меня тоже люкс универсал 1.4 . Во время гарантии поменял поршневую группу , кушало масло 1л на 1 тыс. км, недавно менял уже сам за свой счет ( поршня нового образца с графитовой обработкой). У меня пробег 77000км, 2009г. А вообще шестнадцатиклапанники все кушают масло, если расход не больше 0,5 л на 1 тыс. км , даже не заморачивайся.А если уж действително ОГРОМНЫЙ расход и ты порядочный продавец , то считай что тебе выгодно : сделлать движок ( в официальном сервисе мин. 35000р) или продать подешёвке. Вот Антонина 3 постами выше предлагает нормальную цену, перекупы дадут намного ниже , даже не глядя на движок.

движок не ушатанный а просто зимой полетел натяжной ролик перед НГ был напряг с финансами и сделал по минимуму без замены поршневой хотел сразу спихнуть но пришло еще поездить... вот и вся история а так мотонаработка полностью соотвествует пробегу в пробках не стоял не перегревал езжу размеренно... всем спасибо за советы буду думать что делать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария