11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЛИНА2

КАЛИНА2 НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ.
олег казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
! Вован !В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...б/у автО - это как надкусанный и выплюнутый кем-то бутерброд. Доедать такое "яство" - удел "любителей"...сильно изголодавшихся...но не все, к счастью, таковыми являются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Доедать такое "яство" - удел "любителей"...сильно изголодавшихся" Либо соображающих людей . Пока на вазе нет качества, нет безопасности их поделок , всегда можно найти хорошую альтернативу из б/у , хлам конечно никто не просит покупать

"но не все, к счастью, таковыми являются!" или наоборот не к счастью.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ! Вован !
! Вован !
"Доедать такое "яство" - удел "любителей"...сильно изголодавшихся" Либо соображающих людей . Пока на вазе нет качества, нет безопасности их поделок , всегда можно найти хорошую альтернативу из б/у , хлам конечно никто не просит покупать

"но не все, к счастью, таковыми являются!" или наоборот не к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...при чем тут ВАЗ?! Я говорю о б/у В ПРИНЦИПЕ...я подержанной представляю только РАБОЧУЮ машину, но никак не легковую, личную.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...при чем тут ВАЗ?! Я говорю о б/у В ПРИНЦИПЕ...я подержанной представляю только РАБОЧУЮ машину, но никак не легковую, личную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тема вообще то про калину-2 , вот поэтому и про ВАЗ я написал.
А чем отличается б/у рабочая и б/у личная , по мне так особо не чем , если не считать,что рабочая скорее всего будет "уставшая" в отличии от легковой - личной
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Но тема вообще то про калину-2 , вот поэтому и про ВАЗ я написал.
А чем отличается б/у рабочая и б/у личная , по мне так особо не чем , если не считать,что рабочая скорее всего будет "уставшая" в отличии от легковой - личной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...рабочая - для заработка, легковая - для души!
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...рабочая - для заработка, легковая - для души!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если рабочее место противно на ощупь , запах , вид и т.д. , то эта работа не принесёт удовольствия и достатка
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...б/у автО - это как надкусанный и выплюнутый кем-то бутерброд. Доедать такое "яство" - удел "любителей"...сильно изголодавшихся...но не все, к счастью, таковыми являются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказал по другому: понты нищих и недалеких людей купить изначально хлам, но зато новый)))
СсылкаПожаловаться
IT
гранту помоему за 350 на автомате еще продают с 98 лс
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на IT
IT
гранту помоему за 350 на автомате еще продают с 98 лс
СсылкаПожаловаться
390 на Акпп,но будет пустая, в базе - без АВС подушек и т.д.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Andrey
Andrey
390 на Акпп,но будет пустая, в базе - без АВС подушек и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
38х 000 примерно
там -30 Рублей была скидка, не знаю есть или сейчас или нет...
Вот уточнил Норма 1.6 AT (98 л.с.)
385 200 руб -30 тыс...
355 рубликов там и АБС и Усилитеть и Аудикподготовка и кондер есть все что необходимо...
Во нашел логан скидок старых
Акционные цены на LADA Granta с АКПП начинаются от 355,4 тысяч рублей. За такую сумму можно купить седан Лада Гранта «норма» (комплектация 21902-41-011) 2012 года выпуска. Экономия при покупке Гранты 2012 года выпуска составляет 29,8 тысяч рублей, а при покупке Гранты 2013 года выпуска – 20 тысяч рублей.
Вот те что нынче действуют уточнил...
LADA Granta с АКПП
СКИДКА 20 000 руб. при покупке LADA Granta с АКПП с 05.09.13 по 31.12.13.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Andrey
Andrey
390 на Акпп,но будет пустая, в базе - без АВС подушек и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранта с со 127 движком на "пулеиете" в полнлм фарше (с медийкой, датчиками дождя, света, АБС, и т.д.) 402 рубля. Недавно знакомому выбирали, живьем видкл-катался.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гранта с со 127 движком на "пулеиете" в полнлм фарше (с медийкой, датчиками дождя, света, АБС, и т.д.) 402 рубля. Недавно знакомому выбирали, живьем видкл-катался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как ощушения?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Andrey
Andrey
И как ощушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едет неплохо, дорогу держит как на рельсах и, как ни странно, показалось что шумка получше чем в Калине (
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
как то у нас в россии всё через попу флагман типа пиоора стоит дешевле !!да машинка симпотная но за в класс от ваза пусть и в топе почти пол ляма у нее шансов нет !!фабия рио солярис гентра и пр раздавят калину 2!!!!россияне готовы платить за манящее слово иномарка !! а у ваза только один серьёзный козырь это цена а калина 2 его не имеет !!!
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
как то у нас в россии всё через попу флагман типа пиоора стоит дешевле !!да машинка симпотная но за в класс от ваза пусть и в топе почти пол ляма у нее шансов нет !!фабия рио солярис гентра и пр раздавят калину 2!!!!россияне готовы платить за манящее слово иномарка !! а у ваза только один серьёзный козырь это цена а калина 2 его не имеет !!!
СсылкаПожаловаться
Да ладно зо 400 тыр в топе калина-2,все остальные перечисленные тобой будут уже зо 550 тыр,ну кроме гентры - но она еще сыроват по двиглу,да и окраска узбекская много нареканий!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Andrey
Andrey
Да ладно зо 400 тыр в топе калина-2,все остальные перечисленные тобой будут уже зо 550 тыр,ну кроме гентры - но она еще сыроват по двиглу,да и окраска узбекская много нареканий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно зо 400 тыр в топе калина-2,все остальные перечисленные тобой будут уже зо 550 тыр,ну кроме гентры - но она еще сыроват по двиглу,да и окраска узбекская много нареканий!!!

в топе калина 2 450 460тр ! но вазовскии топ это средняя комплектуха обычной иномарки! и закон для ваза чем меньше электроники тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Да ладно зо 400 тыр в топе калина-2,все остальные перечисленные тобой будут уже зо 550 тыр,ну кроме гентры - но она еще сыроват по двиглу,да и окраска узбекская много нареканий!!!

в топе калина 2 450 460тр ! но вазовскии топ это средняя комплектуха обычной иномарки! и закон для ваза чем меньше электроники тем лучше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну предложите иномарку за эти деньги 450 тыр в схожей комплектации!!! Кроме Гентры!!! И чем если есть такие иномарки будут лучше Калины-2???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Andrey
Andrey
Ну предложите иномарку за эти деньги 450 тыр в схожей комплектации!!! Кроме Гентры!!! И чем если есть такие иномарки будут лучше Калины-2???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну предложите иномарку за эти деньги 450 тыр в схожей комплектации!!! Кроме Гентры!!! И чем если есть такие иномарки будут лучше Калины-2???

как то вы узко мыслите ! я говоря одно в россии готовы платить за слово иномарка ! и покупатели будут отдавать предпочтения иностранным брендам пусть и чуть дороже или беднее комплектации ! реальная массовая продажная цена калины 2 это 350 тр !!!а она вторглась в сегмент иномарок 450 500тр ! а это модели кобальт логан сандеро солярис авео поло седан гентра фабия !!и китаёзы !!основные продажи калины 2 будут приходится на начальные комплектухи в ценовом диапазоне 350 тр где уже обосновалась гранта и та же приора !!!и вывод что великих продаж калине 2 не видать!!!!еще раз повторю ваз покупают только из за цены!!!!
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Ну предложите иномарку за эти деньги 450 тыр в схожей комплектации!!! Кроме Гентры!!! И чем если есть такие иномарки будут лучше Калины-2???

как то вы узко мыслите ! я говоря одно в россии готовы платить за слово иномарка ! и покупатели будут отдавать предпочтения иностранным брендам пусть и чуть дороже или беднее комплектации ! реальная массовая продажная цена калины 2 это 350 тр !!!а она вторглась в сегмент иномарок 450 500тр ! а это модели кобальт логан сандеро солярис авео поло седан гентра фабия !!и китаёзы !!основные продажи калины 2 будут приходится на начальные комплектухи в ценовом диапазоне 350 тр где уже обосновалась гранта и та же приора !!!и вывод что великих продаж калине 2 не видать!!!!еще раз повторю ваз покупают только из за цены!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен .

"как то вы узко мыслите ! я говоря одно в россии готовы платить за слово иномарка ! " Я бы сказал , люди хотят качество и поменьше геморроя , которого и так с избытком хватает и без автомобиля,но и авто вроде как необходим
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Ну предложите иномарку за эти деньги 450 тыр в схожей комплектации!!! Кроме Гентры!!! И чем если есть такие иномарки будут лучше Калины-2???

как то вы узко мыслите ! я говоря одно в россии готовы платить за слово иномарка ! и покупатели будут отдавать предпочтения иностранным брендам пусть и чуть дороже или беднее комплектации ! реальная массовая продажная цена калины 2 это 350 тр !!!а она вторглась в сегмент иномарок 450 500тр ! а это модели кобальт логан сандеро солярис авео поло седан гентра фабия !!и китаёзы !!основные продажи калины 2 будут приходится на начальные комплектухи в ценовом диапазоне 350 тр где уже обосновалась гранта и та же приора !!!и вывод что великих продаж калине 2 не видать!!!!еще раз повторю ваз покупают только из за цены!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем тот же ср.ый логан отличается от Калины 2. Ничем. Только у него уёбишный внешний вид - этим и отличается. И ещё пафосным словом "иномарка", которое поднимает людей в избранный элитный круг лиц - владельцев сра.ых иномарок. Как же у меня "иномарка" - я избранный, поэтому могу смотреть на всех свысока.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Н.В.
Н.В.
А чем тот же ср.ый логан отличается от Калины 2. Ничем. Только у него уёбишный внешний вид - этим и отличается. И ещё пафосным словом "иномарка", которое поднимает людей в избранный элитный круг лиц - владельцев сра.ых иномарок. Как же у меня "иномарка" - я избранный, поэтому могу смотреть на всех свысока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все такие. Мне например фиолетово на чём ездить.Хоть на запоре,без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария