Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

КАЛИНА2

КАЛИНА2 НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
каспер петров
если желтая...а вообще у Путина спроси...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Отличная.Бери.Проверенный приоровский движок 1.6 (98Л.С.),сейчас пойдут 106л.с.-этот вообще с низов хорошо тащит.http://yandex.ru/video/search?text=анти тестдрайв калина 2&where=all&filmId=xCGRikQEzws Даже Жорик похвалил за внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Сам думаю брать! За эти деньги что просят - лучше новую не найти! Универсал 127 движок в люксе+ зимняя резина в подарок 426 тыр просят у нас!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Сам думаю брать! За эти деньги что просят - лучше новую не найти! Универсал 127 движок в люксе+ зимняя резина в подарок 426 тыр просят у нас!
СсылкаПожаловаться
а в тольятти не пробовал купить?
СсылкаПожаловаться
александр с.
а в тольятти не пробовал купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл??? Цена одинакова, у дилера как и в прайсе, вот салон еще и резину дарит! правда нюанс один только - ожидание цвета от 7 до 10 дней!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А смысл??? Цена одинакова, у дилера как и в прайсе, вот салон еще и резину дарит! правда нюанс один только - ожидание цвета от 7 до 10 дней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою брал в 10г. разница в 20
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты учитывай, что сейчас идет с АБС, полный электро пакет(обогрев сидений,регулировка зеркал и сидений,мультимедия с навигатором0 + новый 127 106 сильный движок!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну ты учитывай, что сейчас идет с АБС, полный электро пакет(обогрев сидений,регулировка зеркал и сидений,мультимедия с навигатором0 + новый 127 106 сильный движок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нареканий на калину и гранту меньше всего.но не пойму,зачем?
СсылкаПожаловаться
александр с.
нареканий на калину и гранту меньше всего.но не пойму,зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле зачем? За чем брать??? А что лучше за такие деньги- новое???
СсылкаПожаловаться
Andrey
В смысле зачем? За чем брать??? А что лучше за такие деньги- новое???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня знакомый из тольятти просто сказал-подожду годик-другой,пока научаться делать.
соседский пацан,купил калину только с эур и сделал картинку,обошлось дешевле,чем купил бы в салоне.
сосед за 356 р. купил нексию со всеми наворотами.
СсылкаПожаловаться
александр с.
у меня знакомый из тольятти просто сказал-подожду годик-другой,пока научаться делать.
соседский пацан,купил калину только с эур и сделал картинку,обошлось дешевле,чем купил бы в салоне.
сосед за 356 р. купил нексию со всеми наворотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не регулируемая рулевая колонка, ручная регулировка зеркал, отсутствие подогрева зеркал сидений и лобового стекла, штампованные диски, отсутствие парктроника, отсутствие АБС, отсутствие подушек безопасности, отсутствие преднатяжителей ремней безопасности, отсутствие салонного фильтра, отсутствие иммобилайзера, отсутствие противоугонки с дистанционным управлением. Это эти навороты Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
не регулируемая рулевая колонка, ручная регулировка зеркал, отсутствие подогрева зеркал сидений и лобового стекла, штампованные диски, отсутствие парктроника, отсутствие АБС, отсутствие подушек безопасности, отсутствие преднатяжителей ремней безопасности, отсутствие салонного фильтра, отсутствие иммобилайзера, отсутствие противоугонки с дистанционным управлением. Это эти навороты Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отсутствие и иммобилайзера?-он есть.салонный фильтр?- стоит.а остальное это примерно,как газетка на стуле,чтобы выше сидеть.все эти прибамбасы вкупе стоят дороже самой машины.стёкла прогреваются зимой отлично,машина тёплая,боковые не мёрзнут и извини,без абс нормально тормозит.отсутствие подушек безопасности?да.это проблема.а ещё-сигнализация без провода.на моих глазах в течении 10 секунд!машину вскрыли,прошмонали и закрыли.до меня дошло,что сделали,когда эти уехали почему-то на другой машине.
СсылкаПожаловаться
александр с.
отсутствие и иммобилайзера?-он есть.салонный фильтр?- стоит.а остальное это примерно,как газетка на стуле,чтобы выше сидеть.все эти прибамбасы вкупе стоят дороже самой машины.стёкла прогреваются зимой отлично,машина тёплая,боковые не мёрзнут и извини,без абс нормально тормозит.отсутствие подушек безопасности?да.это проблема.а ещё-сигнализация без провода.на моих глазах в течении 10 секунд!машину вскрыли,прошмонали и закрыли.до меня дошло,что сделали,когда эти уехали почему-то на другой машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
речь вообще о присутствии наворотов
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
речь вообще о присутствии наворотов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
для обеспечения безопасности при управлении авто,они необходимы.
как идиот посмеиваюсь над обогревом сидений.задок - отогрел, передок-отморозил)))
СсылкаПожаловаться
александр с.
для обеспечения безопасности при управлении авто,они необходимы.
как идиот посмеиваюсь над обогревом сидений.задок - отогрел, передок-отморозил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что за бред?
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему бред?разговор шёл о калине?или обо всех машинах?у друга 6-летка "люкс".гарантия кончилась,начались проблемы с электрикой.у другого 8-летка простая с эур - меняет только расходники.у меня простая с эур - в сентябре заменил ДС и всё за три с лишним года.соседка два месяца отъездила - заменили по гарантии водительское кресло,вылетели ролики.
я работал в одном ооо.делали резиновые опоры на пластмассовую крышку,что крепится сверху двигателя.начинали с резины за 440 р. за кг и перешли за 78 р. за кг резины.а сколько таких ооо?с новья не работала реле поворотов,заменил - три раза включил поворотники и купил новое реле с сертификатом,работает до сей поры.старые реле вскрыл и ...их делали не знай где.они не рассчитаны на 12 в - а на 6 в примерно.что заводская,что магазинная - один в один.
меняю ДС - стоит в машине 10 г.в. датчик,который ставили в машины до 8 г.в..
а пластмасс!моя работала на заводе и ездила исправлять брак на автоваз.приезжает и говорит-детали наши,но делали не на нашем заводе.тоже самое мне говорил знакомый с пто завода.
ПОКА НЕ НАЧНУТ СОБИРАТЬ МАШИНЫ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ НЕ О КАКИХ ПРИМОЧКАХ И РЕЧИ НЕЧЕГО ВЕСТИ.
СсылкаПожаловаться
александр с.
почему бред?разговор шёл о калине?или обо всех машинах?у друга 6-летка "люкс".гарантия кончилась,начались проблемы с электрикой.у другого 8-летка простая с эур - меняет только расходники.у меня простая с эур - в сентябре заменил ДС и всё за три с лишним года.соседка два месяца отъездила - заменили по гарантии водительское кресло,вылетели ролики.
я работал в одном ооо.делали резиновые опоры на пластмассовую крышку,что крепится сверху двигателя.начинали с резины за 440 р. за кг и перешли за 78 р. за кг резины.а сколько таких ооо?с новья не работала реле поворотов,заменил - три раза включил поворотники и купил новое реле с сертификатом,работает до сей поры.старые реле вскрыл и ...их делали не знай где.они не рассчитаны на 12 в - а на 6 в примерно.что заводская,что магазинная - один в один.
меняю ДС - стоит в машине 10 г.в. датчик,который ставили в машины до 8 г.в..
а пластмасс!моя работала на заводе и ездила исправлять брак на автоваз.приезжает и говорит-детали наши,но делали не на нашем заводе.тоже самое мне говорил знакомый с пто завода.
ПОКА НЕ НАЧНУТ СОБИРАТЬ МАШИНЫ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ НЕ О КАКИХ ПРИМОЧКАХ И РЕЧИ НЕЧЕГО ВЕСТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у нас разговор про нексию в которой, как Вы сказали все навороты
СсылкаПожаловаться
Андрей Клюйков
у нас разговор про нексию в которой, как Вы сказали все навороты
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Андрей,за 356т.р. цена со всеми наворотами,само то.правда коробка механическая.сосед почему то после приоры её хвалит.а лучше она или хуже приоры я не знаю.я за рулём не сидел ни той и ни этой.со слов знакомых тоже хвалят.сосед так сказал,за такие деньги другую не куплю.двигатель стоит опель(не лицензия).гидроусилитель,кондиционер,4 стеклоподъёмника,магнитола с колонками - короче самая дорогая с механикой.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 10м году была калина первая, 2я калина это больше гранта хэтч, чем калина)
СсылкаПожаловаться
Александр
в 10м году была калина первая, 2я калина это больше гранта хэтч, чем калина)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко!получается х...я,а не машина.весна придёт,схожу к другу узнаю,что за машина.если что,поезжу на своей ещё годик или другую возьму.у меня седан.прелесть.на гарантию не ставил ,берегу от ремонта.
СсылкаПожаловаться
александр с.
жалко!получается х...я,а не машина.весна придёт,схожу к другу узнаю,что за машина.если что,поезжу на своей ещё годик или другую возьму.у меня седан.прелесть.на гарантию не ставил ,берегу от ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Субарика бери или япошку какую, после калины зашибись и по деньгам не шибко дорого ( смотря правда какая модель)
СсылкаПожаловаться
Александр
Субарика бери или япошку какую, после калины зашибись и по деньгам не шибко дорого ( смотря правда какая модель)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно,то никакой не хочу.стал замечать,что не внимательный становлюсь,может из-за возраста или на дороге,ещё дурнее меня появляться начали.просто тупо хочу свой дом купить,выбор есть,но не устраивает месторасположение.если бы не это желание.давно бы купил новую машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупый коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вы эксплуатировали Калину2, что Вас не устроило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шильдик на морде не тот, что не понятно-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это конечно очень обоснованное высказывание. Но все-таки Калину2 эксплуатировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вам известна ее себестоимость? Или столько не стоит, потому, что Вы ее за эти деньги не купите? Если второе, так и пишите, лично Вы ее не куплю за эту цену. И не надо оскорблять других, раз кто-то за эту цену покупает Калину2.
СсылкаПожаловаться
Отключите пожалуйста заглавный шрифт, Олег.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отсана,а почему нельзя писать заглавными?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев

Отсана,а почему нельзя писать заглавными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь,Оксана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru