Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Калина

Я стедент.И незнаю что лучше взять Калину, 14 или пустой акцент.Что дешевле по обслуживанию?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mazda CX-5
Отличный автомобиль. Неожидал такого удовольствия от вождения. Пересел на него после Nissan teana, Toyota Camry. Абсолютно разные авто. Вынужден был пересесть на полноприводный кроссовер.т.к. стал ж...
5.0
29 сентября
Lexus NX
Lexus NX 200 AWD 2.0 литровый движок 150 лс. Автомат. 2016 года Новый Машина космическая в прямом смысле слова. Садишься в нее и как по воздуху легкая не смотря на свои внушительные габариты. Хоть ав...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Максим Шалимов
Таз,он и в Африке Таз,так что бери Акцент
СсылкаПожаловаться
VAZPOWER
Лучше ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Купила Калину, ровно год назад.Через месяц после покупки потекла печка, залила все мозги, перекрылся датчик подачи топлива и весь бензин вытек на проезжую часть, а машину на эвакуаторе отволокли в сервис. Через 2 месяца после покупки загремели все двери, ездила как на повозке по раздолбаной дороге. Через 10 месяцев пробило переднюю правую стойку. Разборные не продаются, пришлось покупать в сборе, 7700 - комплект. Но ведь надо теперь поменять и задние. Вот и суди. А в остальном - все просто замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
феКАЛИНА ! :)
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
Выбор небольшой, дешевле в обслуживании Ваз, Калина вообще машина не удачная, дорога в обслуживании, акцент неплохой авто.. немного лучше чем ваз, в целом надежный люди не жалуются на него ездят по многу, 14я тожэ ниче если (1.6) двигатель, да и 1.5 тожэ потянет для начала. Думаю лучше тебе взять 14ю. Дешевле во многом. Ваз нежели Hundai.
СсылкаПожаловаться
Сатана посетил конвеир по сборке Лада-Калина, и остался очень доволен своими работниками :)
СсылкаПожаловаться
Есть возможность взять АКЦЕНТ возьми , хотя сам езжу на калине второй год поскольку служебная . Но ездил на многих иномарках , по городам России , вкайф . а ТАЗ тупо разгоняется, все дребезжит и балтанка конкретная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть