21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калеса

17 радиус с низкопрофильной резиной подойдет на место 16 радиуса с обыкновенной ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
МАКС
В принципе, да. На сайтах производителей резины, как правило, есть "шинный калькулятор" - зайди не поленись, подберешь нужную размерность. Кстати учти, при увеличении диаметра диска, машина будет "сильнее трястись".
Удачи.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на МАКС
МАКС
В принципе, да. На сайтах производителей резины, как правило, есть "шинный калькулятор" - зайди не поленись, подберешь нужную размерность. Кстати учти, при увеличении диаметра диска, машина будет "сильнее трястись".
Удачи.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Klaus
Klaus
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17 радиус с низкопрофильной резиной подойдет на место 16 радиуса с обыкновенной ?

тока меняй диски тоже на 17е:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
Хочешь стать постоянным клиентом шиномонтажа?
Низкопрофильная резина не для российских дорог...если словить ямку с острым краем (ямочный ремонт) пробивается такая резина аж в двух местах!!!
Проверено...
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
Хочешь стать постоянным клиентом шиномонтажа?
Низкопрофильная резина не для российских дорог...если словить ямку с острым краем (ямочный ремонт) пробивается такая резина аж в двух местах!!!
Проверено...
СсылкаПожаловаться
качать надо колёса периодически,я на 35й ездил,пока давление держиш всё гут(если как бешенному не лётать),проморгал меняй литьё
СсылкаПожаловаться
123
это у тебя мицуба?
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
У меня Камри...
Все ямы не объедешь...а постоянно тормозить и каждого поворота бояться-никакого удовольствия от езды...
Либо ездишь без проблем, либо понтуешься (при этом только теряешь время и деньги...но ничего не приобретаешь...)
А низкопрофильной резиной сейчас никого не удивишь...
Это мое мнение - выбор остается за вами...
СсылкаПожаловаться
Алексей Конев
У меня Камри...
Все ямы не объедешь...а постоянно тормозить и каждого поворота бояться-никакого удовольствия от езды...
Либо ездишь без проблем, либо понтуешься (при этом только теряешь время и деньги...но ничего не приобретаешь...)
А низкопрофильной резиной сейчас никого не удивишь...
Это мое мнение - выбор остается за вами...
СсылкаПожаловаться
а зачем перед поворотом разгоняться???Так мой друг тоже не сэкономиш
Низкий профиль действительно понт в большей массе,но как этот понт идёт по трассе в повороты
При том разница чуствуется с каждым размером,в геометрической прогресси
А то что выбор дело каждого,это ты командир ваще в Тему сказал,тока прежде чем выбор сделать,нужно или попробовать,или спросить у кого.Я прав???
Чем собственно автор и занят
кстати мой вопрос о машине был адресован автору статьи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария