23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Калашников" ------ кино...

Доброго вечера всем! Давно про кино не трындели...)))))))))) Почти уверен, что никто еще не успел посмотреть "ниоткуда возникший" новый российский фильм про одного из самых известных оружейников эпохи СССР Михаила Тимофеевича Калашникова. Так вот, в преддверии трехдневных выходных весьма рекомендую этот фильм к просмотру. Особенно тем, кто интересуется военной историей в целом, и историей оружия в частности... Мнения и впечатления ниже...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Николай Буров
Вчера, в день премьеры, посмотрели этот фильм всей семьей: с утра сын-студент в Ижевске, а после обеда я с женой в Кирове... Не скажу, чтобы фильм "долгожданнный". Откуда он возник и на какие деньги снят, непонятно. Впервые про него услышали в ноябре прошлого года. В общем, "семейные мнения" немного разделились. Моей жене, как наименее искушенной в теме, фильм очень понравился. Ей хватило всего. Нам же с сыном, как людям, более продвинутым в оружейной тематике, кое-что показалось слишком схематичным и нераскрытым.
Так вот, в целом фильм весьма неплох, нужен и своевременен. В нем нет каких-то грандиозных "косяков", ставящих все с ног на голову. Если кто-то фильм посмотрел - призываю обсудить. Ну а для остальных, немного спустя, вкратце опишу краткое содержание фильма.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, сын уже выложил рецензию на этот фильм в Яндекс-Дзен на своем канале "Мир моих увлечений". Ссылка все равно не пройдет, так что, если кто хочет прочитать грамотный отзыв по фильму - вэлком на его канал! Он второй в списке "миров"...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, сын уже выложил рецензию на этот фильм в Яндекс-Дзен на своем канале "Мир моих увлечений". Ссылка все равно не пройдет, так что, если кто хочет прочитать грамотный отзыв по фильму - вэлком на его канал! Он второй в списке "миров"...
СсылкаПожаловаться
На новый авто копит?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На новый авто копит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока это только в мечтах. До тех "величин", что зарабатывают бабки на просмотрах, ему еще далеко. пока только все "по интересам"... Кстати, сидит в соседней комнате, на выходные приехал...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, пока это только в мечтах. До тех "величин", что зарабатывают бабки на просмотрах, ему еще далеко. пока только все "по интересам"... Кстати, сидит в соседней комнате, на выходные приехал...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи ему!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
не могу собраться и посмотреть фильм..особенно российский. предвзято отношусь. хотя нет-нет выстреливают фильмы в категории "авторское кино".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не могу собраться и посмотреть фильм..особенно российский. предвзято отношусь. хотя нет-нет выстреливают фильмы в категории "авторское кино".
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Стас! Напрасно культивировать в голове такую предвзятость! Наших фильмов, достойных просмотра, вполне достаточно выходит. Кстати, про "автороское"... Фильмы Быкова нравятся?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Стас! Напрасно культивировать в голове такую предвзятость! Наших фильмов, достойных просмотра, вполне достаточно выходит. Кстати, про "автороское"... Фильмы Быкова нравятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. не могу себя заставить. какая-то лень. (панические настроения) расслабиться сложно бывает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Привет. не могу себя заставить. какая-то лень. (панические настроения) расслабиться сложно бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кинотеатр поблизости есть? У меня вот до него 150 км, у сына (когда он в Ижевске) 1,5 км... Есть разница? А фильмы смотрим одни и те же... У нас в поселке кинотеатр закрыли в 2000 году.(((((((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кинотеатр поблизости есть? У меня вот до него 150 км, у сына (когда он в Ижевске) 1,5 км... Есть разница? А фильмы смотрим одни и те же... У нас в поселке кинотеатр закрыли в 2000 году.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ближайший наверно в 1.5-2 км))) а вобще по городу штук 10) но я в кинотеатры не хожу как-то. В театр ходим с удовольствием. но не часто,2-3 раза в год ,чтоб не превращать это событие в обыденность.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ближайший наверно в 1.5-2 км))) а вобще по городу штук 10) но я в кинотеатры не хожу как-то. В театр ходим с удовольствием. но не часто,2-3 раза в год ,чтоб не превращать это событие в обыденность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, при отъезде в город на учебу сын больше всего радовался тому, что сможет СМОТРЕТЬ КИНО когда захочет... Что он сейчас и делает... Найди его канал на Дзене, почитай...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Знаешь, при отъезде в город на учебу сын больше всего радовался тому, что сможет СМОТРЕТЬ КИНО когда захочет... Что он сейчас и делает... Найди его канал на Дзене, почитай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо когда есть какое-то хобби. Я тоже когда-то любил кино. пересмотрел почти всю итальянскую классику. российскую. американсукю. сербскую. Был такой у нас кружок, когда я учился.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кинотеатр поблизости есть? У меня вот до него 150 км, у сына (когда он в Ижевске) 1,5 км... Есть разница? А фильмы смотрим одни и те же... У нас в поселке кинотеатр закрыли в 2000 году.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проектор и экран 150"!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Проектор и экран 150"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы хватило и телевизора 42". Только вот где взять хороший релиз нового фильма? Вон, "Аванпост" до сих пор в сети не вложен в нормальном качестве, хотя прошло уже 4 месяца. а посмотреть хочется "здесь и сейчас";))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне бы хватило и телевизора 42". Только вот где взять хороший релиз нового фильма? Вон, "Аванпост" до сих пор в сети не вложен в нормальном качестве, хотя прошло уже 4 месяца. а посмотреть хочется "здесь и сейчас";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С большим экраном можно создать практически идентичную картинку "как в кинотеатре", вот с источником картинки, да, есть трудности.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Приветствую! У нас вчера было другое "кино".)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приветствую! У нас вчера было другое "кино".)
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Сергей! Московского концерта нее хватило? Вполне понимаю... К сожалению, мы нынче в пролете... В Нижний слишком далеко и неудобно ехать, а ближе пока Костя не приехал...(((((((((((( Вот почему бы Кинчеву не заснять/сделать/выложить на Ютуб такой же концерт, что сделал Макаревич на 50-ти летие МВ? Профессиональная съемка, отличный звук... Далеко не все фанаты могут концерты посетить... А тут такой кайф!!! Я уже три недели в машине снова слушаю Машину времени, а не Алису...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Сергей! Московского концерта нее хватило? Вполне понимаю... К сожалению, мы нынче в пролете... В Нижний слишком далеко и неудобно ехать, а ближе пока Костя не приехал...(((((((((((( Вот почему бы Кинчеву не заснять/сделать/выложить на Ютуб такой же концерт, что сделал Макаревич на 50-ти летие МВ? Профессиональная съемка, отличный звук... Далеко не все фанаты могут концерты посетить... А тут такой кайф!!! Я уже три недели в машине снова слушаю Машину времени, а не Алису...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что "МВ" уже не в состоянии собирать публику. Только на юбилеи. Последний альбом "МВ" вспомнишь? И сколько их за лет пятнадцать хотя бы?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Потому что "МВ" уже не в состоянии собирать публику. Только на юбилеи. Последний альбом "МВ" вспомнишь? И сколько их за лет пятнадцать хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да... Последний альбом вспомню, "Мы" назывался... Позавчера переслушал его дважды в дороге... Билеты дОроги на их концерты, поэтому и народ не шибко идет...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Потому что "МВ" уже не в состоянии собирать публику. Только на юбилеи. Последний альбом "МВ" вспомнишь? И сколько их за лет пятнадцать хотя бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то ладно... А что в Орле было? То же, что и в Москве или просто концерт?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария