Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую зимнюю резину приобрести?

Здравствуйте. Посоветуйте, что купить. Выбор остановился на 3 марках: Nordman-4, Mishlen X-ais, Brichstoyn Aic-5000. Все продавцы в магазинах говорят разное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Райдер
Brichstoyn Aic-5000 модель старая пригрывает в всех тестах уже давно на 8-10 местах.
Nordman-4 или Mishlen X-ais, Мишлен дороже, мой выбор Нордман уже заказал жду.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Brichstoyn Aic-5000 модель старая пригрывает в всех тестах уже давно на 8-10 местах.
Nordman-4 или Mishlen X-ais, Мишлен дороже, мой выбор Нордман уже заказал жду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю,хакка 7,но лучше родную финку,не из Всеволожска,сам не знаю но слушок проходил о их вылетающих шипах..Насчет цены вопрос неуместен..Резина тем паче зимняя,это Ваша безопасность.
СсылкаПожаловаться
LEXX
У меня бриджи айс круис-5000, хорошая резина!
СсылкаПожаловаться
princess
у меня бридж была - недовольна я ей осталась (по каше машину кидало независимо от того, держу я руль или забила, но при этом на гололеде и на прикатаном снегу вела себя достойно)

на этот раз, после долгих раздумий и рассматриваний))) заказала хакку R, родную правда, финскую. как Кот_Шрёдингера сказал - не хвалят всеволжскую...даже говорят - гомно мол, а не резина....
СсылкаПожаловаться
SERYOGA 07
Лучше НОКИАН НАККАПЕЛИТТА,финское
СсылкаПожаловаться
Сам езжу на айскрузере 4 года-доволен, только шумновата, друг уже 7 лет на ней ездит и менять марку пока не собирается
СсылкаПожаловаться
Eagle2000
x-ice два сезона никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Владимир
Mishlen X-ais, Гиславед норд фрост, Хаккапелитта. Я предпочитаю Хаку.
СсылкаПожаловаться
Роман Медведев
Бридж и мишлен шумноваты. Нордман не пробовал. Если с шипами и за нормальные деньги - гиславед 5. Тихий и дорогу держит. Если деньги есть - хакку.
СсылкаПожаловаться
Роман Медведев
Бридж и мишлен шумноваты. Нордман не пробовал. Если с шипами и за нормальные деньги - гиславед 5. Тихий и дорогу держит. Если деньги есть - хакку.
СсылкаПожаловаться
Нордман это Hokia сделана на заводе во Всеволожске на высококачественном оборудовании там же и Хакку делают
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Нордман это Hokia сделана на заводе во Всеволожске на высококачественном оборудовании там же и Хакку делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только Hokia - это телефон, а шины то Hokian ; )
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
только Hokia - это телефон, а шины то Hokian ; )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо что поправили!
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
Nordman-4 очень пользуется спросом, для нашего климата и не дорогая ,Brichstoyn Aic-5000 эта тоже хорошая,народ хвалит но дороговата
СсылкаПожаловаться
мне нравится Гиславед норд фрост не уступает Hokian уже ездию третий сезон
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
по дороже бери!!!))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
DEN
я езжу на киславеде норд фрост 5 четвертый год резина отличная всем советую
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
у меня Гудиеры и летние, и зимние - очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
посмотри корейскую резину очень неплохо носиться и стоит преемлемо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru