11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую зимнюю резину купить на гранту?

доброе время суток всем!
хочу заменить переднюю резину, а на задке оставить Гисловед 100, на четырех Гисловедах авто просто не едет ни по снегу, ни по льду. манера езды езды не агрессивная, спокойная. подскажите стоит ли так делать (ставить разную резину) и если да то какую купить, я склоняюсь к бридстоун 7000
Федорова Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Пушкарёв
есть же раздел ШИНЫ, там то тему создайте.
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
есть же раздел ШИНЫ, там то тему создайте.
СсылкаПожаловаться
извиняйте, не видела
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ни в коем случае нельзя ставить на передок шипованную резину, а сзади оставлять летнюю. Машина на торможении становится неуправляемой, зад норовит уйти в сторону. Только все 4 колеса зимние. Не экономьте на безопасности. Что купить - определяйтесь по цене. Если денег жалко - вполне можно Камой или Кордиантом обойтись. А лучше все же Мишлен, Гиславед, Пирелли...
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни в коем случае нельзя ставить на передок шипованную резину, а сзади оставлять летнюю. Машина на торможении становится неуправляемой, зад норовит уйти в сторону. Только все 4 колеса зимние. Не экономьте на безопасности. Что купить - определяйтесь по цене. Если денег жалко - вполне можно Камой или Кордиантом обойтись. А лучше все же Мишлен, Гиславед, Пирелли...
СсылкаПожаловаться
на задок хочу тоже зимнюю Гисловед 100 с прошлого сезона поставить
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ни в коем случае нельзя ставить на передок шипованную резину, а сзади оставлять летнюю. Машина на торможении становится неуправляемой, зад норовит уйти в сторону. Только все 4 колеса зимние. Не экономьте на безопасности. Что купить - определяйтесь по цене. Если денег жалко - вполне можно Камой или Кордиантом обойтись. А лучше все же Мишлен, Гиславед, Пирелли...
СсылкаПожаловаться
прошлую зиму отъездила на гисловед 100, брр
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
прошлую зиму отъездила на гисловед 100, брр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она шипованная или нет? Я по цифрам не знаю, но у меня друг ездил на Гиславед Норд-Фрост-3 - нахвалится не мог. Купите новый Мишлен X-Ice Nord-3, на 14" она недорогая. Я нынче ее себе на Х-Трейл купил, 5300 колесо, 16". До этого тоже на Мишлене 5 зим проездил, но половины шипов уже нет, сдал при покупке новой, за 5 тыс четыре колеса. На девятке ездил на Каме-503, на 14-й и Лансере на Кордианте. Вроде нравилось, но когда на Х-Трейле поставил Мишлен - понял, что до этого зимней резины у меня не было...
СсылкаПожаловаться
AndreW
haka 8 run flat
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
если авто не едет, надо менять авто, а не резину
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
если авто не едет, надо менять авто, а не резину
СсылкаПожаловаться
ладно хоть не прокладку между рулем и сиденьем :), авто то новое, пока на нем поезжу
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
ладно хоть не прокладку между рулем и сиденьем :), авто то новое, пока на нем поезжу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож манера езды не правильная или заезжаете не туда?
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Seva
Seva
мож манера езды не правильная или заезжаете не туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжу я спокойно, гисловед не едет ни по льду ни по снегу, до этого ездила на континентале тоже на вазе и никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
езжу я спокойно, гисловед не едет ни по льду ни по снегу, до этого ездила на континентале тоже на вазе и никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездил на каме, но ездил и по льду и по снегу, хотя по хуже чем г-4. имхо.
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
если авто не едет, надо менять авто, а не резину
СсылкаПожаловаться
оставьте всякую хрень типа "ваз-дерьмо", а согласитесь с неправильной постановкой вопроса!
ну, если вы меняете авто по принципу "авто не едет, надо менять авто" - ответ, надеюсь, поймёте!
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Seva
Seva
оставьте всякую хрень типа "ваз-дерьмо", а согласитесь с неправильной постановкой вопроса!
ну, если вы меняете авто по принципу "авто не едет, надо менять авто" - ответ, надеюсь, поймёте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про "ваз", авто не едет на определенной резине, проблема в резине и вопрос был: какую резину поставить на перед
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
я не про "ваз", авто не едет на определенной резине, проблема в резине и вопрос был: какую резину поставить на перед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело было не в резине....
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Дело было не в резине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за доброту
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
спасибо за доброту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет правда дело не врезине. У меня стоит Гиславед, могу отрекомендовать как одну из самых комфортных. Раньше был Бридж он более жесткий, гребет хорошо по снегу, но на льду держит хуже чем Гиславед. На Гранте стоит Нордман, неплохая резина, но шумноват.
СсылкаПожаловаться
Федорова ЖаннаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нет правда дело не врезине. У меня стоит Гиславед, могу отрекомендовать как одну из самых комфортных. Раньше был Бридж он более жесткий, гребет хорошо по снегу, но на льду держит хуже чем Гиславед. На Гранте стоит Нордман, неплохая резина, но шумноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гисловед 5 или 100?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Федорова Жанна
Федорова Жанна
гисловед 5 или 100?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пятый, третий сезон на мегане.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не дай Бог,конечно,но при ДТП,разная резина,пусть и по осям,может явится причиной отказа в выплате.Не ставьте на себе экспериментов,установите всё как надо.
СсылкаПожаловаться
12