29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую взять первую машину?

Посоветуйте, плиз... Решили купить машину... первую в жизни... Опыта вождения никакого((. Денег не более 600 тыс. Что лучше механика или автомат? и какую выбрать? муж хочет митцубиси ланцер, а я рено сандеру...
Ташка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Ташка
И ещё... в идеале хотим новую машинку взять)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Красненькую...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вот она! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37922...
Сторгуемся!
Дельту оставшуюся от 600 в банк, под 12 годовых. Подскажу... в виде бонуса.
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот она! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37922...
Сторгуемся!
Дельту оставшуюся от 600 в банк, под 12 годовых. Подскажу... в виде бонуса.
СсылкаПожаловаться
мне нужна НОВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ташка
Ташка
мне нужна НОВАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этой поучиться с годик... будет менее затратно для семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На этой поучиться с годик... будет менее затратно для семейного бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не обсуждается. только новая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ташка
Ташка
это не обсуждается. только новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендации (бесплатные):
- КАСКО на обоих персон, сколько бы не насчитали на Лансера (поможет в случае угона, ДТП и пр. ..)
- на бортах сделать аэрографию, помогает от угона.
Удачи в освоении направлений!
СсылкаПожаловаться
ТашкаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Рекомендации (бесплатные):
- КАСКО на обоих персон, сколько бы не насчитали на Лансера (поможет в случае угона, ДТП и пр. ..)
- на бортах сделать аэрографию, помогает от угона.
Удачи в освоении направлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Ташка
Ташка
это не обсуждается. только новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, разбить новую машину :)
Только Лансер новый за 600 тысяч вы не возьмете
СсылкаПожаловаться
Владимир
если клиренс не важен то фокус. Но только с сонькой и желательно об 2 литрах. Хотя если машина первая , то и 1,6 можно.

если важен клиренс то сандеро степвэй. Но внутри и по ходовке с фоукусом это как лосось и селедка.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Владимир
Владимир
если клиренс не важен то фокус. Но только с сонькой и желательно об 2 литрах. Хотя если машина первая , то и 1,6 можно.

если важен клиренс то сандеро степвэй. Но внутри и по ходовке с фоукусом это как лосось и селедка.
СсылкаПожаловаться
А что, и то и другое в воде плавает,чет не совсем подходящее сравнение,или ты имел ввиду на столе?
СсылкаПожаловаться
Мария
всю жизнь машины были: то бывшего, то гражданского, то следующего"гражданского" и ещё следующего...У брата, зятя, пелмяшки-у всех СВОЁ), а у меня, млин не было(((.Год назад остепенилась, бабулей стала, ну думаю, пошли все к...,а.я хочу свою машинку.Стала думать:лес, грибы, охота, рыбалка, деревня, дача сестры-короче нужен маненький полнопривод,как по цене,так и по размерам. Осенила -4*4!!! Лапуська- не нарадуюсь, сама толком без опыта вождения была, мужики свои машины редко дамам доверяют, учитывая, что это лексус, нисан-джип, судзуки, хонда,млин их побрал). Канешна, ежели проблема будет в чем то- к тем же своим мужикам обращусь, но пока новенькая, и гидроусилитель нравиться, и АБС пусть будет(ну мало ли) и ,главная так легко управляема с моим то безжалостным вождением(, катиться заинька -исчо как по всем полям и холмам)! Иногда ДПС всматривается- блондинка за рулем Нивы, да и водители в пробках ухмыляются и подальше держаться))))
СсылкаПожаловаться
IT
Вам какраз на Лансер и Хватит с механикой...
Лансер лучше Сандеро на 100% )))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Привет. Хочу поменять машинку. Помогите опредепится. Сейчас езжу на Хундай Гетц. Смотрели КИА СИД , ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ И ДЖЕТА. Мне больше нравится хэтчбэк. Коробка автомат. В салоне предложили подождать ГОЛЬФ 7. На чем посоветуете остановить выбор. А еще МИЦУБИшИ ЛАНЦЕР Х понравился, но много плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Привет. Хочу поменять машинку. Помогите опредепится. Сейчас езжу на Хундай Гетц. Смотрели КИА СИД , ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ И ДЖЕТА. Мне больше нравится хэтчбэк. Коробка автомат. В салоне предложили подождать ГОЛЬФ 7. На чем посоветуете остановить выбор. А еще МИЦУБИшИ ЛАНЦЕР Х понравился, но много плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
Если вам не понравилась киа сид, то не знаю, чем вам понравился так лансер.
Лансер хороший автомобиль если брать 2 литра и в максимальной комплектации, но очень шумный внутри и с очень простым салоном.
Фольксваген надо брать когда есть не меньше 800 тыс.руб, ну это мое личное мнение.
Советую вам Елена взять ситроен с4, сейчас очень неплохие есть по нему предложения. Отличный европейский автомобиль с недорогим сервисом.
http://www.citroen.ru/home/#/new-citroen...
СсылкаПожаловаться
A. VladimirВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Привет. Хочу поменять машинку. Помогите опредепится. Сейчас езжу на Хундай Гетц. Смотрели КИА СИД , ФОЛЬЦВАГЕН ГОЛЬФ И ДЖЕТА. Мне больше нравится хэтчбэк. Коробка автомат. В салоне предложили подождать ГОЛЬФ 7. На чем посоветуете остановить выбор. А еще МИЦУБИшИ ЛАНЦЕР Х понравился, но много плохих отзывов.
СсылкаПожаловаться
Елена, добрый день!
Конечно стоило бы подождать Гольф 7. По сравнению со всеми моделями, что вы предложили он просто божественен)
Но на самом деле изначально лучше отталкиваться от оглашения рамок бюджета.
Глядь и ещё какие "сладкие" варианты всплывут :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
Елена, добрый день!
Конечно стоило бы подождать Гольф 7. По сравнению со всеми моделями, что вы предложили он просто божественен)
Но на самом деле изначально лучше отталкиваться от оглашения рамок бюджета.
Глядь и ещё какие "сладкие" варианты всплывут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 600 Гольф не взять
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
за 600 Гольф не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия, я действительно ошибся Гольф за 600 не взять, его цена стартует от 603 тр... )))
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1462116...

но по сути я вообще то отвечал на вопрос Елены Иванововой, а у неё бюджет не озвучен, но есть желание к Гольфу 7...
Со всем уважением, будьте внимательнее, не спешите :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на A. Vladimir
A. Vladimir
Наталия, я действительно ошибся Гольф за 600 не взять, его цена стартует от 603 тр... )))
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1462116...

но по сути я вообще то отвечал на вопрос Елены Иванововой, а у неё бюджет не озвучен, но есть желание к Гольфу 7...
Со всем уважением, будьте внимательнее, не спешите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постараюсь быть внимательнее, хотя не понятно что данная девушка делает в чужой теме со своими хотелками
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
постараюсь быть внимательнее, хотя не понятно что данная девушка делает в чужой теме со своими хотелками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья Гайдукова (Кузнецов) чем же я вам помешала в вашей теме. Будьте добрее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария