Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую взять парковочную камеру и монитор? Хелп

Люди добрый и опытные! Помогите с выбором: камеры для парковки  и монитора (нужна диагональ 7, тк это для подарка маме)
присмотрел такую phantom_cam_2309 - а любой ли монитор к ней подойдет?? (меня только что напугали, что не все подходят)
какие фирмы мониторов надежные и тд! 
всем спасибо за любую информацию!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Катерина Пелевина
машина rav4 2003
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
машина rav4 2003
СсылкаПожаловаться
у камеры смотрите минимальный уровень освещенности. есть камеры, вставляются вместо подсветки номера.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
брал на ебее. и на алиэкспресс. не один раз. нонейм. всё работает. с алиэкспресс приходит быстрее и цена хорошая. а магнитола у мамы какая? можно на неё видеосигнал пустить?
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Раскрутись для мамы на 2DIN головное устройство в штатное место и не парься. 7-8 дюймов, в зависимости от производителя и модели, куда еще больше. А отдельный монитор -лишняя приблуда перед глазами, оно маме надо?
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Раскрутись для мамы на 2DIN головное устройство в штатное место и не парься. 7-8 дюймов, в зависимости от производителя и модели, куда еще больше. А отдельный монитор -лишняя приблуда перед глазами, оно маме надо?
СсылкаПожаловаться
а оно подойдет к старой машине? мне еще сказали, что в штатной магнитоле мозги или компьютер и поэтому ее нельзя менять
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
а оно подойдет к старой машине? мне еще сказали, что в штатной магнитоле мозги или компьютер и поэтому ее нельзя менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта, на картинке, для машин 2000-2006 года, в ней действительно есть мозги, в отличии от тех кто вам говорил подобные вещи. Они и называются не магнитола, а "ГОЛОВНОЕ устройство в штатное место", в ней все рассчитано под вашу модель. Я ставлю уже на третью машину (правда я патриот ФОРДов) и ничего работают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
СсылкаПожаловаться
нет на наш год((
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
нет на наш год((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри на Яндекс-Маркете, эта картинка оттуда, есть именно на ваш год, несколько моделей. Я пытался дать ссылку, но админы удаляют, раверное расценивают как рекламу.
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Смотри на Яндекс-Маркете, эта картинка оттуда, есть именно на ваш год, несколько моделей. Я пытался дать ссылку, но админы удаляют, раверное расценивают как рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гады( а можно на почту пожалуйста!!!! или в личные сообщения!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то у меня только такая модель попадается FlyAudio G6023F01
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
а то у меня только такая модель попадается FlyAudio G6023F01
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправил на почту
СсылкаПожаловаться
Александр Крайнов
Отправил на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз огромное спасибо!)) уже заказала! очень сильно спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
еще раз огромное спасибо!)) уже заказала! очень сильно спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы чо..., мы ни чо...
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
А что за машина то ? Интересно просто :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru