11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую взять парковочную камеру и монитор? Хелп

Люди добрый и опытные! Помогите с выбором: камеры для парковки  и монитора (нужна диагональ 7, тк это для подарка маме)
присмотрел такую phantom_cam_2309 - а любой ли монитор к ней подойдет?? (меня только что напугали, что не все подходят)
какие фирмы мониторов надежные и тд! 
всем спасибо за любую информацию!
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Катерина Пелевина
машина rav4 2003
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
машина rav4 2003
СсылкаПожаловаться
у камеры смотрите минимальный уровень освещенности. есть камеры, вставляются вместо подсветки номера.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
брал на ебее. и на алиэкспресс. не один раз. нонейм. всё работает. с алиэкспресс приходит быстрее и цена хорошая. а магнитола у мамы какая? можно на неё видеосигнал пустить?
СсылкаПожаловаться
Stranik
Раскрутись для мамы на 2DIN головное устройство в штатное место и не парься. 7-8 дюймов, в зависимости от производителя и модели, куда еще больше. А отдельный монитор -лишняя приблуда перед глазами, оно маме надо?
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Stranik
Stranik
Раскрутись для мамы на 2DIN головное устройство в штатное место и не парься. 7-8 дюймов, в зависимости от производителя и модели, куда еще больше. А отдельный монитор -лишняя приблуда перед глазами, оно маме надо?
СсылкаПожаловаться
а оно подойдет к старой машине? мне еще сказали, что в штатной магнитоле мозги или компьютер и поэтому ее нельзя менять
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а оно подойдет к старой машине? мне еще сказали, что в штатной магнитоле мозги или компьютер и поэтому ее нельзя менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта, на картинке, для машин 2000-2006 года, в ней действительно есть мозги, в отличии от тех кто вам говорил подобные вещи. Они и называются не магнитола, а "ГОЛОВНОЕ устройство в штатное место", в ней все рассчитано под вашу модель. Я ставлю уже на третью машину (правда я патриот ФОРДов) и ничего работают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Stranik
Stranik
Раскрутись для мамы на 2DIN головное устройство в штатное место и не парься. 7-8 дюймов, в зависимости от производителя и модели, куда еще больше. А отдельный монитор -лишняя приблуда перед глазами, оно маме надо?
СсылкаПожаловаться
нет на наш год((
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
нет на наш год((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри на Яндекс-Маркете, эта картинка оттуда, есть именно на ваш год, несколько моделей. Я пытался дать ссылку, но админы удаляют, раверное расценивают как рекламу.
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Stranik
Stranik
Смотри на Яндекс-Маркете, эта картинка оттуда, есть именно на ваш год, несколько моделей. Я пытался дать ссылку, но админы удаляют, раверное расценивают как рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гады( а можно на почту пожалуйста!!!! или в личные сообщения!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Stranik
Stranik
Смотри на Яндекс-Маркете, эта картинка оттуда, есть именно на ваш год, несколько моделей. Я пытался дать ссылку, но админы удаляют, раверное расценивают как рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то у меня только такая модель попадается FlyAudio G6023F01
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а то у меня только такая модель попадается FlyAudio G6023F01
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправил на почту
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Stranik
Stranik
Отправил на почту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз огромное спасибо!)) уже заказала! очень сильно спасибо!)
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
еще раз огромное спасибо!)) уже заказала! очень сильно спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы чо..., мы ни чо...
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
А что за машина то ? Интересно просто :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария