Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую взять?

Всем добрый день. Сломал себе уже всю голову... Какую машину брать?! Сам в них не особо разбираюсь, да и не хочу. Нужен авто: 1.Новый, 2. Надёжный. 3. Комфортный (для дальних поездок по РФ, высокий клиренс), 4. Экономичный и не дорогой в обслуживании. 5. Стоимость до 1000000руб. 5. Ну и что бы потом продать можно было, года через три-четыре. Я не много хочу? Всем огромное спасибо. Посматриваю на Камри с 2.0 двиглом...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
rynya
А что можете сказать про Пежо 408? Посматривал и на Авенсис, но их почему то нет у официалов?
СсылкаПожаловаться
rynya
А что можете сказать про Пежо 408? Посматривал и на Авенсис, но их почему то нет у официалов?
СсылкаПожаловаться

3 авенсис официально не поставляется в россию, типа создает дополнительную конкуренцию камри
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Может всё же расширите поЗНАНИЯ в устройстве авто , легче потом выбрать под свои нужды !))
СсылкаПожаловаться
. .
Кашкай, Раф.
СсылкаПожаловаться
rynya
Пробывал Раф, жесткий. А кашкай что то не очень хвалят в плане надёжности...
СсылкаПожаловаться
. .
Новый Аутлендер до ляма стоит
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на . .
. .
Новый Аутлендер до ляма стоит
СсылкаПожаловаться
передний привод ???:)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на samara
samara
передний привод ???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно...) ...а так , любой танк найдёт свою трясину из которой не выползет)
СсылкаПожаловаться
rynya
А вы видели этот новый Аутлендер? Старый внешне был куда привлекательней. 4-4 не обязателен. А вот для Камри 2 литра не мало?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на rynya
rynya
А вы видели этот новый Аутлендер? Старый внешне был куда привлекательней. 4-4 не обязателен. А вот для Камри 2 литра не мало?
СсылкаПожаловаться
Это да, согласен...внешний вид машины утерян к сожалению.
СсылкаПожаловаться
владимир михеев
барм форд куга - не пожалеешь !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Если предпологаются большие пробеги,может,стоит посмотреть в сторону дизельного движка?
СсылкаПожаловаться
rynya
Боюсь дизель брать. В эту зиму встали все дезиля, даже Вольво ХС-90. А заправлялись на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Сузуки Гранд Витара не смотрели?
СсылкаПожаловаться
rynya
Смотрел. Большой расход. У знакомого она есть, он вообщем доволен, но он мало на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
rynya
Смотрел. Большой расход. У знакомого она есть, он вообщем доволен, но он мало на ней ездит.
СсылкаПожаловаться
большой это сколько? у меня на град чероки 4.8л кушал в городе 25л)) после него расход у Cadillac SRX 3.6л около 17-18л казался небольшим) кроссовер никак не может кушать бензин экономично... Форд Мондео не рассматриваете как вариант? или шкоду октавию? 1.4-1.8t ? недорогая в ремонте, надежная, высокий клиренс, большой хетчбек)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В принципе камри подойдёт под ваши запросы с учётом клиренса,но движок 2.5 не монстр,а тут 2.0 да и автомат вроде 4 ступени сегодня архаизм. А среди кроссов на ум приходят кашкай или спортаж,который (по слухам) сегодня популярен на вторичке.
СсылкаПожаловаться
rynya
Спасибо за совет. Я пробывал Камри с 2.5 мне понравился, но дороговато выходит. Где то 1300000р. Вот мучаюсь... )
СсылкаПожаловаться
rynya
Спасибо за совет. Я пробывал Камри с 2.5 мне понравился, но дороговато выходит. Где то 1300000р. Вот мучаюсь... )
СсылкаПожаловаться
А пробовали 2.0 ? Сравните с киа оптима 2.0 для себя любимого,но на вторичке киа отдыхает...
СсылкаПожаловаться
rynya
А вот 2.0 Камри не пробывал, они только появились. Киа даже не рассматривал. Так как в ростове в салоне не хотят работать. Попросил кого нить из менеджеров подойти и оъбяснить, но прождав 20 минут плюнул и ушёл... )
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
шкода ейти?
СсылкаПожаловаться
rynya
Йети, это не серьёзно. Мал очень.. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Хёндай Соната последняя
СсылкаПожаловаться
rynya
Думал, присматривался. А как насчёт надёжности?
СсылкаПожаловаться
rynya
Думал, присматривался. А как насчёт надёжности?
СсылкаПожаловаться
Сам не владел, поэтому не скажу. Но есть на виду пара машин, новая что её будет, с виду и внутри класс. Хундайчики сейчас не далеко от немцев по качеству, присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
аккордеона посмотри, машина зажигалка и надежна.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
аккордеона посмотри, машина зажигалка и надежна.
СсылкаПожаловаться
как вы говорите аккордеон, низковат. а так очень нравиться. вот ведь наши отцы не парились по таким поводам, брали что было и ездили счастливо. а тут выбор... )))
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Если Йети мал, то Суперб универсал впору будет!
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
По Вашим требованиям вам конечно подошел бы Авенсис, действительно машина отличная. Действительно их не поставляют официально к нам , т.к. Камри стоит столько же .Берите тогда Камри. Потестите Октавию или Суперб . Мазда 6 и Аккорд низковаты и грубоваты на ходу. Если толеранты к французам Пыж 508 и Рено Латитюд . Последний можно назвать Теаной имею ввиду техническую начинку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
По Вашим требованиям вам конечно подошел бы Авенсис, действительно машина отличная. Действительно их не поставляют официально к нам , т.к. Камри стоит столько же .Берите тогда Камри. Потестите Октавию или Суперб . Мазда 6 и Аккорд низковаты и грубоваты на ходу. Если толеранты к французам Пыж 508 и Рено Латитюд . Последний можно назвать Теаной имею ввиду техническую начинку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Действительно Авенсис подошёл бы как ни кто другой. Брал у знакомого покататься, подходит. Но Камри нравиться больше. ) Вот только денешкаф не хватат... ))) А про французов, на днях поеду посмотрю. Хороший знакомый посмотрел на Рено Флюенс и без раздумий купил. Спрашиваю:" А ты про него что нить читал?" Ответ:" Нет. просто понравился и Всё..." Даже не знаю что на это и сказать... Может так и надо выбирать?...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
СсылкаПожаловаться
У Камри с ценой до милиона движок 2.0. Боюсь маловато для её веса? А если кондей включить, так вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
rynya
У Камри с ценой до милиона движок 2.0. Боюсь маловато для её веса? А если кондей включить, так вообще не поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думаю будет маловато 2 для камри.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Посмотри Теану 3,5л, Пассат, Пассат СС, Форд Мондео, Киа оптима оч. красива и нова
http://tempavto.kia.ru/models/optima/
СсылкаПожаловаться
Берт Азам
есть еще вариант опель инсигния, посмотри!!!
СсылкаПожаловаться
Берт Азам
да и еще пассат новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru