21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать резину для бездорожья узкую либо широкую,

Сейчас на уазе стоит 225 резина за осень застрял только один раз на мосты сел, стоит ли ставить более широкую резину ?
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Карасев
цепи пробовали?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
цепи пробовали?
СсылкаПожаловаться
машину посадить практически невозможно, но колея тракторами разбитая иногда попадаеться а уаз в колею тянет как магнитом, не вырулишь
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Kyzma
Kyzma
машину посадить практически невозможно, но колея тракторами разбитая иногда попадаеться а уаз в колею тянет как магнитом, не вырулишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю у меня на 469 стоит И-502 - http://www.uazbuka.ru/wheels.htm#rez
Проблем не испытывал что по трассе что по болотам.
По моему самая резина цена\качество.
СсылкаПожаловаться
forum forum
240/75R16 или 235/75 M+S но 240 лучше и никакая тракторная колея тебя туда не утянет
СсылкаПожаловаться
Kyzma
планирую брать 315 75 16 , но прийдеться немного машину корректировать, и на отдельных диках, что бы не на каждый день, машина за счет этого поднимиться на 9- 10 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Kyzma
Kyzma
планирую брать 315 75 16 , но прийдеться немного машину корректировать, и на отдельных диках, что бы не на каждый день, машина за счет этого поднимиться на 9- 10 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
ну это вообще будет танк...конечно для них отдельные диски нужны
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Kyzma
Kyzma
планирую брать 315 75 16 , но прийдеться немного машину корректировать, и на отдельных диках, что бы не на каждый день, машина за счет этого поднимиться на 9- 10 сантиметров.
СсылкаПожаловаться
планирую брать 315 75 16 , но прийдеться немного машину корректировать, и на отдельных диках, что бы не на каждый день, машина за счет этого поднимиться на 9- 10 сантиметров.

готовьтесь менять полуоси и трясти подшипники.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
ну не на каждый день перед поездкой , а полуоси- я думаю без блокировок не стоит на такой резине ездить,
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кузьма, у УАЗа тоже есть предел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
самое смешное, что так и есть.
вроде тройку лет назад в Иваново на рынке впарковался один такой клоун в сугробе - он же на хаммере!
итог сел в снегу 50 сантиметров. пол города стояло и смотрело как он сначала искал лопату, потом около часа откапывался...
насмешил всех, как Мог!
а Мог - смешной парень!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ пикап, а у сестры "Нива" так она проезжает там же где и УАЗ. Мы в такое болото летом заехали, там только лесовозы могут и эти маленькие, на одного человека, забыла как на четырех колёсах
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кузьма, Форум, Валерий и Карасев А. вы все вместе запутали меня. Всю ночь не спала смотрела на эти формулы 225, 235, 245...,R15, R16. Каждый день по два раза все обсуждают про зиние шины и их ширину.
Сегодня поехала купила и поставила:
Диски - КиК Секвойя 7.0х16.5х139.7 et35 блэк платинум - 3280 руб./шт.
Шины - Hankook RW11 шипованные 245/70 R16 - 6550 руб./шт.
Гайки - 20 штук по 45 руб. - 900 руб.
Установка и балансировка 4 колёс - -2500 руб.
Пожалуйста поругайте или похвалите. Что я сделала не правильно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кузьма, Форум, Валерий и Карасев А. вы все вместе запутали меня. Всю ночь не спала смотрела на эти формулы 225, 235, 245...,R15, R16. Каждый день по два раза все обсуждают про зиние шины и их ширину.
Сегодня поехала купила и поставила:
Диски - КиК Секвойя 7.0х16.5х139.7 et35 блэк платинум - 3280 руб./шт.
Шины - Hankook RW11 шипованные 245/70 R16 - 6550 руб./шт.
Гайки - 20 штук по 45 руб. - 900 руб.
Установка и балансировка 4 колёс - -2500 руб.
Пожалуйста поругайте или похвалите. Что я сделала не правильно.
СсылкаПожаловаться
Если не сикрет какой у вас автомобил ? А резина для зимы отличная.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
Если не сикрет какой у вас автомобил ? А резина для зимы отличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ Пикап - Патриот с кузовом
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ Пикап - Патриот с кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для зимы можно было чуть по уже выбрать резину, но если подгрузить то в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
УАЗ Пикап - Патриот с кузовом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный выбор....в сугробе точно ночевать не получиться))))) лед не страшен, шипы сожрут, так что все отлично...Ханкук на Крузаки ставят такие
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на forum forum
forum forum
нормальный выбор....в сугробе точно ночевать не получиться))))) лед не страшен, шипы сожрут, так что все отлично...Ханкук на Крузаки ставят такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по ценам? Не очень переплатила? Просто в первом попавшемся на пути колесном центре это покупала и ставила?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А по ценам? Не очень переплатила? Просто в первом попавшемся на пути колесном центре это покупала и ставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шипованный ханкук так и стоит примерно....ну там плюс минус....если этот минус искать больше бензина созжешь)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А по ценам? Не очень переплатила? Просто в первом попавшемся на пути колесном центре это покупала и ставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще как ощущения на новой?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария