11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую выбрать Б/У или Новую!!!

Доброго время суток! Подскажите пожалуйста что выбрать, вопрос стоит между новым авто и б.у. Предел возможного 600 т. рублей.
До этого владел mazda 3 после последней зимы, а так же весны решил поменять.
Из новых kia rio 3 new в комлектации пристиж за 590, или nissan qashqai 2007 года от 550 до 600.
chevrolet lacetti полная 560 или hyundai tucson 2007 от 550 до 600 или Kia sportege II.
Понятно что машины в разного класса и клиренс разный. Перечетав килотоны форумов мозг просто кепит.
Максим Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Новую
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
с матрёшки можно на кашкай пересесть но на всё остальное по списку вряд-ли)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Б/У редко пишут,скорее найдёшь - авто с пробегом...
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
смотря для каких целей вам авто нужно, ну для города или для поездок по бездорожью, а ак лучше уж новое авто брать, я б лично предпочел киа рио, ну или киа спортедж подержанный....так что вам решать, у КИА очень хорошее качество и надежность + не дорогое в обслуживании....
СсылкаПожаловаться
Максим Евдокимов
Машина восновном для города, но и хочется в лес с ребенком съездить чтоб брюхом не скрести. Опятьже смотря где проходить обслуживание. Если в гаражном сервисе то выгодней, а если у оф. дилера то одинаково.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А ничего,что кашкаи тех лет с детскими болезнями и сыроваты были+ добавить пробег неизвестного владельца?
Может тушкан и спортаж тех лет и надёжнее- я не знаю,но новое эт конечно лучше,но соглашусь с форумчанами,что после матрёшки не захотите пересаживаться в авто ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Марс Валиулов
да вопрос?
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Новая пузоскрёбка в городе лучше, но тока пока на дворе лето. Ох как же тоскуется по хорошему клиренсу и желательно полному приводу в период снегопадов и выезда за город. Подумайте и хорошо взвесьте приоритеты. Не было ни одного раза при выезде на природу, чтоб я не пожалел об отсутствии хотя бы кроссовера - чесслово.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Так как на дворе лето можно и новую пузотёрку взять за лето накатаетесь к зиме и по выше машинку можно взять.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
в пределах 600т. я купил Камри 2005г. и не нарадуюсь ;-))
СсылкаПожаловаться
Юзер
Киа Рио Седан новый свежая внешность конкурент марки БМВ!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юзер
Юзер
Киа Рио Седан новый свежая внешность конкурент марки БМВ!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))Ну и насмешили....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юзер
Юзер
Киа Рио Седан новый свежая внешность конкурент марки БМВ!
СсылкаПожаловаться
БМВ....может БМП???.))))
СсылкаПожаловаться
VALERI
Я бы еще присмотрелся к Опель Астра Н, их еще выпускают и соответственно продают. Будет новая и клиренс хороший. Да и ликвидность не плохая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НОВУЮ- 3-цельных годочка от ТО голова болеть не будет. от остального -всегда можно примириться.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Если моЗГ кЕпит, то это не страшно, нужно, чтобы он кИпел!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
БУ выгодня брать или из Эмиратов или США или Япония....из Европы приличное БУ сложно найти так как или сразу на месте уходит или в Эмираты...а полуубитые остатки идут уже в Восточную Европу...если только в Скандинавии поискать....поэтому купи новую
СсылкаПожаловаться
Зоя Ковалёва
у меня мини паджеро для первой то что надо катаюсь 2 года без проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария