Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

какую выбрать

хочу купить авто в пределах 450-500 тыр.можно б.у. ездить по городу, изредка за город. Выбор между toyota corolla,opel astra,hyundai elantra, kia ceed,cerato, можно еще варианты, рассмотрю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Зеленский
серато 3 двери
СсылкаПожаловаться
Лаки
двигун не меньше 1,6, расход не больше 8,9л.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Юрьев
много советов здесь
http://www.second-car.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
Андрей Зеленский
а есть и 3
СсылкаПожаловаться
Александр Лупашко
бери работягу форд -фокус новый в пределах указанной суммы! у меня четвертый год в эксплуатации и никаких проблем. Хотя до этого, какие гадости не слышал про форд.
СсылкаПожаловаться
Daud Cepheus
Согласен с Александром, у меня форд 2 года уже, с хвостом может, но пашет как кобыла ...
СсылкаПожаловаться
alex nukolov
Пока вообще машины небыло,Ездил на двух колёсах,Затрудняюсь выбрать,Новую с нуля или подержаную,
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
400-500 тр из бу это - бизнес класс и представительские авто 2005 г и старше. Но предствительские машины они изначально дорогие не из-за понтов а из-за лучшего
качества и более современного начинения. Поэтому вполне выгодны при покупке. Но тыс. 20-30 надо будет обязательно вложить.
Гольф класс и городские машины в эту цену идут от 2008г. - здесь типичный представитель мазда 3, которых из-за контингента пользователей не битых найти не возможно.
Но если искать - все реально. Не ведись на предыдущих хозяев девушек - жжж как правило машину убивают за счет того что ездят дико, обслуживают кое-как.
Здесь надо искать один хозяин после 30 лет с техническим образованием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru