21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую страховую выбрать.

Доброе утро!
Наконец купила себе любимую машинку, теперь возник
вопрос, где страховать по КАСКО.
Смотрела отзывы в интернете о разных компаниях, но,
в основном, они отрицательные. Это в общем то понятно,
о хорошем мало кто пишет, а негатив стремятся выплеснуть.
Подскажите, кто где страховался, какой опыт, какие впечат-
ления.
Я живу в СПб, машина зарегистрирована там же.

Заранее спасибо.
Надежда Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Райдер
АСК -Петербург, не дешево, но платят всегда, застраховано три машины сотрудников, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
только РЕСО
СсылкаПожаловаться
Вовкина Дочь
РЕСО рулит! Страхую и авто и жизнь стабильно там уже пять лет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже в Питере. Поздно спохватились. Выгодный вариант страховать сразу КАСКО+ОСАГО, тогда есть скидка 2-5%.
В ИНТАЧ мне понравилось, получила 55 тыс.на карточку через 19 дней после даты ДТП, без захода в офис компании.
При том, что ремонт оценили в 45 тыс.руб. (машина - Лансер).
Но после продажи Лансера у меня был разрыв в страховке 5 месяцев, и при следующей страховке у них, они зажилили
мне бонус.
Для моей машины интернет-сервисы выбрали самое дешёвое КАСКО в "Ренессанс", там я свой новый УАЗ и застраховала
с большой скидкой. Но надо уметь выбирать тип страховки и выплат подходящий твоей машине. Оказалась машина неугоняемая (никому не нужна), а ремонт на фирменной станции - ужасная дурь для русских машин.
Когда на УАЗ упал лед с крыши и разбил все вообще, участковый написал в справке: упал лед, разбил машину.
Ну и почти ничего они мне не поменяли - аргументы типа - "у Вас не указано в справке, что разбиты зеркала, крыша, решетка радиатора и т.д. и т.п."
И заменили только лобовое стекло и капот. То есть страхуясь по КАСКО и ОСАГО надо знать механизм оформления, а то ничего не получишь, а запечатями ментов будешь бегать месяцами.
СсылкаПожаловаться
Анюточка
А меня Ренесанс, и я давольна. Обращалась дважды но брала не деньгами, а ремонт в СТОА дилера. В РЕСО франшиза меня пугает.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Анюточка
Анюточка
А меня Ренесанс, и я давольна. Обращалась дважды но брала не деньгами, а ремонт в СТОА дилера. В РЕСО франшиза меня пугает.
СсылкаПожаловаться
В РЕСО франшиза меня пугает.

А кто заставляет заключать договор с франшизой? Такие договора кстати и в Ренессансе есть...
СсылкаПожаловаться
Клякса
Страховала в Интач, Ингострах дороговато но всегда выполняли свои обязательства .Однозначно скажу, РОСГОССТРАХ полный трындец, при страховом случае ни чего не получите!
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
У нас корпоративная в РЕСО,платят исправно,иногда только документы теряют и номера дел путают.Но зхато выплачивают четко ,офисы большие без очередей.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну что сказать.все вы жертывы рекламы.я не буду спорить что ресо платит.помоему реально платит.НОООО.сотрудников росгостраха вы почти все знаете.это ваши соседи по подъезду или по даче.с ними всегда можно договориться как лучше страховку оформить .они всегда подскажут.так как мозгов у них нет .и почти все они пенсионеры.в свое время помоему 2004 год.когсда ставка была 1.8 процента.я зплатил 2000 тысчи рублей.и за три случая они мне выплатили 30000тыс рублей.ну и где выгоднеее?сейчас они стали умее и ставка у нх почи как у всех.но все равно я в них верю.хотя я научился ездить и уже давно не попадал в аварии
СсылкаПожаловаться
calina pavlova
страховка в "Цюрихе" пока довольна
СсылкаПожаловаться
ГЭС
Цюрих? Мне Вас искренне жаль Галина...
СсылкаПожаловаться
calina pavlovaВ ответ на ГЭС
ГЭС
Цюрих? Мне Вас искренне жаль Галина...
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
ГЭСВ ответ на calina pavlova
calina pavlova
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, как деньги брать-оближут, как урегулировать - к любой мелочи придираються, особенно если сумма выше 120 тыров,
согласования, согласования (Москва-Питер, Питер - Москва)- машину забрал на пятом месяце "уригулирования", хотя экспертиза (СТО компании) сразу ВСЁ внесла в заявку на ремонт, вот так...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на calina pavlova
calina pavlova
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цюрих дааа, проблем...
СсылкаПожаловаться
Клара Андреева
Частичное КАСКО в Первой Страховой Компании (Московская область). Летом при заезде в гараж поцарапала левую сторону - проблем с рассмотрением дела не возникло. Принесла заявление и подтверждающие документы - в течении недели дело рассмотрели и предложили на выбор либо деньги, либо ремонт в партнерском автосервисе. Денег пришлось бы ждать примерно две-три недели, в сервис можно было ехать хоть сейчас. Я так и поступила, поехала в Дженсер на Новоясеневской, там все сделали в лучшем виде. Автомобиль Форд Фокус
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Офис СК, который ближе к дому.
СсылкаПожаловаться
calina pavlova
поцарапала морду об двери гаража , выплатили мало на мой взгляд , но быстро, зарапины закрасила карандашом сама не заметно
СсылкаПожаловаться
Nikola
Москва. Кузовной ремонт. Работа со страховщиками.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
У нас Ресо лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
АНТОН ШОПИН
ВСК страховой дом ! Отличная компания ! Выплаты в любом регионе независимо где застрахован, оперативно, гарантированно, молодцы !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария