11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую страховую компанию выбрать?

Уважаемые форумчане!!! Вопрос банальный, думаю не раз задавался, но все таки. Какую компанию выбрать? Сейчас у меня РЕСО, полис дорогой, пришлось франшизу брать в 9 рублей, авто оценили очень низко. Звонит куча контор с заманчивыми предложениями и сомнительными названиями. Но я иду по принципу, что лучше проверенное. Подскажите может не прав и из всех компаний есть что стоящее, хоть и не с известными названиями? Заранее спасибо!!!
дмитрий русин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Митя Бубликов
Ресо всегда драл три шкуры, можно найти не хуже, разумеется не те компании которые с утра до вечера в телевизоре.
На вскидку Согаз, ВСК, Росно,Альфастрахование, Сургутнефтегаз, Бинстрахование, выбирать лучше компанию за которой стоят крупные гиганты нефтяники, газа, фин.корпораций.
СсылкаПожаловаться
IT
РЕСО больше не ногой, уроды тупо не внесли в базу за прошлые годы с самого начала действия закона практически. ВСК было неплохо раньше, РГС (во всяком случае самая живучая) еще СОГАЗ.
Цены одинаковые везде, в РГС лично мне допы не навязывали в РЕСО страховку тулили.
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
Спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Я последние три года в ингосстрахе, рекомендую
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я в ИНТАЧ.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в ИНТАЧ.
СсылкаПожаловаться
Иностранная тачка)
СсылкаПожаловаться
дмитрий русинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Иностранная тачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Иностранная тачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевод "в касание". Работает только по Москве и Питеру. Вся фишка в идеологии - что они приезжают к тебе, а не ты к ним. Всё через интернет и телефон.
СсылкаПожаловаться
олег
страховался в ресо,по дтп (виновник не я) выплатили без волокиты и больше чем расчитывал
перешел в вск,замена лобового по каско без проблем
перешел в муниципальную---вынос мозга.
вот теперь думаю,один фиг страховать,так проще заплатить чуть больше( у меня каско обязательно),но без проблем. вернусь или в ресо,или в вск.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Страхуюсь через оф.диллера уже 3-ый год. Был и в Альфа (оказалось дешево только для новой машины, второй год в два раза дороже), был в МСК, сейчас вообще ГеоПолис.
Обращался во все три, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
В РГС не надо-козлы редкостные.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
В РГС не надо-козлы редкостные.
СсылкаПожаловаться
По ОСАГО- козлы. По КАСКО очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Анатолич
Анатолич
По ОСАГО- козлы. По КАСКО очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад и по КАСКО были козлами,сейчас не знаю..
СсылкаПожаловаться
Юлия Сергеева
Советую КЛУВЕР! Небольшая компания, выплаты 100%
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
8 лет в Ингосстрах,претензий не было.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
8 лет в Ингосстрах,претензий не было.
СсылкаПожаловаться
Точно. Не дешево, но согласовывают быстро.
СсылкаПожаловаться