24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую страховую компанию лучше выбрать?

В предыдущей своей теме "Две или три Осаго" я не зря затронула тему страховых компаний, и вот почему. Перед тем, как поставить на учёт свой новый авто, мне нужно было его застраховать. Я прошла по ссылке в интернете, долго выбирала, и остановилась на "Автострахование", о чём скоро пожалела. Понимаю, что доля вины лежит и на мне (вписывая данные в VIN номер закралась ошибка, т. е. вместо цифры "9" была нажата цифра "0";), но меня удивило другое. Не понятно, для чего компания требует фото вод. удостоверения и ПТС на автомобиль, если полис прислали с этой же ошибкой!? Оказывается, в компании данные никто не проверяет! После долгих обращений по поводу замены полиса на другой меня отшивают уже 10-й день, хотя там уверяли, что в течение пяти дней пришлют новый полис. За это время я не смогла вовремя поставить на учёт свой новый автомобиль, более того, я залетаю на штраф за просрочку на 1500 руб. Я уже пожалела, что связалась с компанией "Автострахование" и за грубое отношение со мной и за долгую волокиту я пообещала сделать им антирекламу. Это я сейчас и делаю: - Люди, не доверяйтесь слепо тем, кто себя бьёт в грудь, и кричит, что они самые лучшие! Больше читайте Отзывы в интернете и сравнивайте! Желаю не повторять моих ошибок!
Валентина Черепанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
А что им торопиться?Данные водителя правильные,ПТС правильный,а ошибка в ВИНе может менять только какую-то комплектацию или страну сборки авто.Да и деньги за страховку уплачены.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Хотел говорит 10.000 поставить, но закралась ошибка и я поставил 100 тысяч. В результате чего я проиграл 100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
А кстати если электронно делать, у меня в альфастраховании всё получилось сделать, и себе и отцу. Что касается выплат, не знаю, но я у них в офисе был пару минут, видно что бои идут, поситители что-то требуют, напряжённо всё, недружелюбно.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
А кстати если электронно делать, у меня в альфастраховании всё получилось сделать, и себе и отцу. Что касается выплат, не знаю, но я у них в офисе был пару минут, видно что бои идут, поситители что-то требуют, напряжённо всё, недружелюбно.
СсылкаПожаловаться
Посетители
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если бы Вы долго выбирали страховую компанию, то непременно заглянули бы на сайт РСА и поинтересовались,какие СК имеют лицензию. В списке из 50 СК вашей нет. Предположу, что это брокерская фирма, которая страхует от имени нескольких компаний, повнимательнее рассмотрите свой полис,там должно быть наименование СК, тогда лучше всего обратиться за исправлением именно туда и желательно в офис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария