Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую сигналку ставить?

Здравствуйте!
Купил X-trail 2,5 литра, бензин, вариатор.
Хочу поставить сигналку.
Проблема заключается в том, что автомобиль имеет Чип-кей и заводится с кнопки.
Сигналку хочу с автозапуском. В автосалоне утверждают, что поставить автозапуск можно, но придется отключить чип-кей, чего не хотелось бы.
Говорят лучше установить систему подогрева двигателя.
Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
все можно сделать,но если диллеры не берутся,наверное не стоит,ведь авто еще на гарантии?!
СсылкаПожаловаться
все проблемы решаемы. я бы посоветовал из сигналок пандору, можно 1870 , а ещё лучше 3 серию. в довесок обязательно механику. например замок спайдер на рулевой вал ну и пандект 471 с акс. датчиком и замком капота. список выглядит внушительно, но если защищать авто то делать это до конца. доверять уткороботам в салонах(простите за слэнг)не стоит поверте я за 15 лет повидал такое!!!!там работают за оклад и никто не будет напрягать извилины. писать дальше нат времени. вопрс будет звони подскажу 89262200242
СсылкаПожаловаться
владимир
лучше ставить ту сигналку которую вам установят диллеры иначе прощай гарантия...
СсылкаПожаловаться
владимир
лучше ставить ту сигналку которую вам установят диллеры иначе прощай гарантия...
СсылкаПожаловаться
лучше ставить ту сигналку которую вам установят диллеры иначе прощай гарантия... Это неправда конец гарантии приходит тогда когда будет доказано что к какой либо неисправности привела некоректная установка сигналки .И установка сигнализации не приодит к автоматическому снятию с гарантии .Но конечно ставить надо не в гараже у дяди Васи ,и обязательно сохраняйте неряд заказ с чеком о выполненых работах что бы было каму предъявить в случае чего.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На счёт подогревателя то что вам предлогали вам стоит подумать .Современные модели так же прогревают движок к нужному времени и в добавок ни какого вам насилия над стартером и движком при холодном пуске ,есть такие что и салон прогревают и минимальное вмешательство в эл. оборудование машины .
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru