Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

какую сигналку поставить на приору.

Привет всем.на днях должен получить приору так как машина наверняка угоняемая хочу обезопасить ее.реально ли дает защиту все эти сигналки.или все таки это фикция.надежные ли драконы поможет ли замок на руль?.или на коробку.на капот.мобильник включенный я и так куда нить воткну на всякий случай.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Беркут
ИМХО- иммобилайзера достаточно.
СсылкаПожаловаться
Саша
так он же типа штатный? так ведь?
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на Саша
Саша
СсылкаПожаловаться
да, так.
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на Саша
Саша
СсылкаПожаловаться
та же сигнализация. открывание, закрывание дверей с брелока. сигналит, при попытке открыть дверь. но есть один огромный плюс перед обычными сигнализациями. с сигналки можно считать информацию и угнать авто отключив её. а чтоб завести с активированным иммо, нужно очистить еепром или поменять контроллер. но не у каждого угонщика есть чистый контроллер. да и если машина заказана, то хоть колеса снимай, на эвакуаторе увезут.
СсылкаПожаловаться
00011
купил машину с раздвижной рейкой на руле ща не ставлю т.к снимается перекусыванием ...
обход имобелазера - заводилка есть в арсенале любого угонщика..
суть сигналки в том что пока откроют дверь и заводят или её отключают она орёт ...
есть так же брелки с ловлей вашего кода на открвыание дверей и отключение сигналки...
сам езжу с имобелайзером т.к логан наимение угоняемая машина
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на 00011
00011
купил машину с раздвижной рейкой на руле ща не ставлю т.к снимается перекусыванием ...
суть сигналки в том что пока откроют дверь и заводят или её отключают она орёт ...
есть так же брелки с ловлей вашего кода на открвыание дверей и отключение сигналки...
сам езжу с имобелайзером т.к логан наимение угоняемая машина
СсылкаПожаловаться
какая заводилка???.без чипа не заведешь двигатель
СсылкаПожаловаться
00011В ответ на Беркут
Беркут
какая заводилка???.без чипа не заведешь двигатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://ugnaly.com/view_post.php?id=297 вот тут вроде написано
СсылкаПожаловаться
БеркутВ ответ на 00011
00011
http://ugnaly.com/view_post.php?id=297 вот тут вроде написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем и писал выше. либо новый контроллер, либо очистить еепром
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Видел я такую "приблуду". Вставляется в выхлопную трубу чоп, на ключе. Не завести никак, сами понимаете. Снять - поставить, при наличии ключа, секундное дело.
Сам когда-то пользовался "Бульдогом", на девятке. Очень хорошая "приблуда"!
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну это совсем просто. труба то со стыками. )))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну это совсем просто. труба то со стыками. )))
СсылкаПожаловаться
Вот и лезь под машину, откручивай хомуты прикипевшие, ставь новую выхлопную...
А кто полезет в дырку палец совать, если проник в салон и дёрнул двигатель?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вот и лезь под машину, откручивай хомуты прикипевшие, ставь новую выхлопную...
А кто полезет в дырку палец совать, если проник в салон и дёрнул двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще не надо ставить эти противоугонки. нужно доверять людям))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да вообще не надо ставить эти противоугонки. нужно доверять людям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на что жить электрикам? А фирмам производителям сигналок? Всё должно быть сбалансировано!
СсылкаПожаловаться
Саша
каско само собой.32 тысчи рублеф уже заплачено.Просто я спрашивал есть реальный толк от механических приблуд.в электроные сигналки я особо не верю.а так почитав фоумы очень даже оказывается все просто отключается.и еще .короче тут по тедеку показывали шевроле ниву.короче ей засунули картошку в трубу. и вызвали двух мастеров.они вообщем через несколько часов.смогли разобраться.но это не прикол.один из этих масстеров приезжал и делал мне машину.вот тут я вообще умер о смеха.какая круглая земля.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Самая лучшая сигнализация - несколько сигнализаций сразу.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Питбуль в салоне.Режим охраны - тихий,режим вскрытия - травматический,финансовые затраты - кусок колбасы,если ни кем не позавтракает.
СсылкаПожаловаться
Серёга
не надо кидать деньги на ветер,захотели угнать-угонят,вместе со всеми приблудами и причиндалами.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сигналку ставить самую обычную, все они от шпаны! А вот тумблерок бы с клапанком на бензопровод не помешал бы! Самое надежное! Хрен найдут!!!
СсылкаПожаловаться
игорь христолюбов
Снимаешь кресла. покрытие с пола, находишь по схеме провод питания бензонасоса и рубишь его под маленький секретный тумблер. Чем глубже под покрытие - тем лучше. Если сам не расколешься - то с гарантии не снимут. Кнопку выводишь - куда хватит фантазии. Конечно не 100%, но времени у жуликов займет достаточно, а если спрячешь с подключенной зарядкой сотик - провода тоже надежно замаскировав- шансов у гадов будет мало. Мой знакомый прятал газовые патроны в нагревательных элементах. вот только надо успеть отключить и постараться не забыть.
СсылкаПожаловаться
Саша
вооот.я все таки дождался совета нормльного.сам делать не буду но за это и заплатить можно нормлаьному человеку.
СсылкаПожаловаться
игорь христолюбов
Делал сам на двенахе - совет: качественный тумблер обязателен. Поставил сначала китайский - в один неподходящий момент он просто развалился. Минус- невозможно запустить с автозапуска.
СсылкаПожаловаться
ольга
захотят угнать-угонят,все дело во времени,голь на выдумки хитра-штатно размыкают цепи бензонасоса,кат заж,и тд,все зависит от монтажника.может стоить подумать о других цепях!пару датчиков хватает чтобы авто бросили через дом,механика-не спасает-больше вреда,если вам вернут а.м.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru