3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую сигналку подобрать?

Привет форумчанам. Интересуют современные, высокопродуктивные
и функциональные противоугонные системы. Кто может по этому поводу что-то
посоветовать? Тема очень щепетильная и требует разъяснения. Спасибо заранее.
Wad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
ЭЛЕКТРОШОК
Эта тема разжёвана на всех форумах .Сколько людей столько и мнений .Хороший результат даёт комплекс и электроника и механника .Но если авто заказано уйдёт по любому и в этом случае только КАСКО,хоть и не 100% но большую часть ,это по любому лучше чем не чего.Так же в основном большинство угонов воровство ключей в одной связке с брелком сиги и ключом механической блокировки ,поэтому совет не вешайте всё на одну связку.
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Эта тема разжёвана на всех форумах .Сколько людей столько и мнений .Хороший результат даёт комплекс и электроника и механника .Но если авто заказано уйдёт по любому и в этом случае только КАСКО,хоть и не 100% но большую часть ,это по любому лучше чем не чего.Так же в основном большинство угонов воровство ключей в одной связке с брелком сиги и ключом механической блокировки ,поэтому совет не вешайте всё на одну связку.
СсылкаПожаловаться
Эта тема разжёвана на всех форумах .Сколько людей столько и мнений .Хороший результат даёт комплекс и электроника и механника .Но если авто заказано уйдёт по любому и в этом случае только КАСКО,хоть и не 100% но большую часть ,это по любому лучше чем не чего.Так же в основном большинство угонов воровство ключей в одной связке с брелком сиги и ключом механической блокировки ,поэтому совет не вешайте всё на одну связку.

А что скажите по поводу противоугонных систем Pandora или Pandect? Читал отзывы в интернете, что пользуются большой популярностью у автовладельцев. Кажется, и производятся у нас. Проводили они эксперименты. И было доказано, что Pandora или Pandect совершенные в техническом плане, очень удобные и обладают огромным количеством характеристик, которые недоступны подобным продуктам на рынке.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Wad
Wad
Эта тема разжёвана на всех форумах .Сколько людей столько и мнений .Хороший результат даёт комплекс и электроника и механника .Но если авто заказано уйдёт по любому и в этом случае только КАСКО,хоть и не 100% но большую часть ,это по любому лучше чем не чего.Так же в основном большинство угонов воровство ключей в одной связке с брелком сиги и ключом механической блокировки ,поэтому совет не вешайте всё на одну связку.

А что скажите по поводу противоугонных систем Pandora или Pandect? Читал отзывы в интернете, что пользуются большой популярностью у автовладельцев. Кажется, и производятся у нас. Проводили они эксперименты. И было доказано, что Pandora или Pandect совершенные в техническом плане, очень удобные и обладают огромным количеством характеристик, которые недоступны подобным продуктам на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pandora DeLuxe 1870i пользовал, нормальная сигналка, дальность приличная...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Pandora DeLuxe 1870i пользовал, нормальная сигналка, дальность приличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pandora DeLuxe 1870i пользовал, нормальная сигналка, дальность приличная...

Когда люди говорят о передовых достижениях, то тут больше всего человеку в голове всплывают именно русские инжинеры, а не карлики -китайцы. Хотя много чего производят именно в Азии и мы потребляем то... Но тем не менее, нужно отметить, что их передовые технологии потребляют намного больше энергии нежели наши (от 40 до 100 мА). Почему тогда эти талантливые инжинеры не сделали свои сигналки более экономичнее? А вот наши сделали....Пандорра - сигнализация надежная и удобная. Она ничем не уступает ни одной зарубежной. Потребляет она при этом до 20 мА. Размеры ее тоже не громадные. Адаптирована она ко всем моделям авто. И настраивается под любое пожелание клиента.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На Ugona.net почитай...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
На Ugona.net почитай...
СсылкаПожаловаться
На Ugona.net почитай...

Разве здесь нет профессионалов в этой области? И вот нет людей, которые ставили сигналки себе? КТо может своей доволен, а кто может и нет!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Wad
Wad
На Ugona.net почитай...

Разве здесь нет профессионалов в этой области? И вот нет людей, которые ставили сигналки себе? КТо может своей доволен, а кто может и нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставить нужно комплекс, если хочешь более-менее реальную защиту, в одной сигналке смысла нет...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ставить нужно комплекс, если хочешь более-менее реальную защиту, в одной сигналке смысла нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставить нужно комплекс, если хочешь более-менее реальную защиту, в одной сигналке смысла нет...

Подбирать сигнализацию необходимо выходя из серьезности Вашего автомобиля. И достаточно сложно подобрать что-то стоящее, если читать все советы на форумах и не уметь анализировать. Пришел за советом, а в результате повелся на ерунду. Те, кто нашел реально классную сигнализацию, вряд ли будет сидеть на форуме. Во-вторых, много уникалов говорят, что сигналку можно сделать чудо ручками или посадить злого пса в салон. А какой же запах после этого? Или все, и пойду делать сигналку. Нужна хорошая система с высокой надежностью и полезными функциями. Ну и естественно машину не должны угнать умельцы народные. Выбор тут не широкий. Или Пандорра или же Пандорра DXL. Выбирите пакет и иммобилайзер.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
какую защиту поставить, зависит от стоимости и марки машины. принято считать,что она в пределах 5 - 10% от стоимости и + еще угоняемость, отсюда и делайте выводы, что поставить. если я восоветую вам и скажу, что мне нравится и я пользуюсь арканом + механика, а у вас жигули, вы сочтете меня сумашедшим, поэтому в данном случае решать вам
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
какую защиту поставить, зависит от стоимости и марки машины. принято считать,что она в пределах 5 - 10% от стоимости и + еще угоняемость, отсюда и делайте выводы, что поставить. если я восоветую вам и скажу, что мне нравится и я пользуюсь арканом + механика, а у вас жигули, вы сочтете меня сумашедшим, поэтому в данном случае решать вам
СсылкаПожаловаться
какую защиту поставить, зависит от стоимости и марки машины. принято считать,что она в пределах 5 - 10% от стоимости и + еще угоняемость, отсюда и делайте выводы, что поставить. если я восоветую вам и скажу, что мне нравится и я пользуюсь арканом + механика, а у вас жигули, вы сочтете меня сумашедшим, поэтому в данном случае решать вам

А как бы не так. Не все смотрят на красивые побрякушки и все остальное. Я, к примеру, долго выбирал и купил себе функциональную хороую сигналку Пандорра. Вот уже 2 года и безотказно. Батарейку правда меняю раз в полгода.. Продавец так и говорил. Но я думаю раз в полгода - это сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Wad
Wad
какую защиту поставить, зависит от стоимости и марки машины. принято считать,что она в пределах 5 - 10% от стоимости и + еще угоняемость, отсюда и делайте выводы, что поставить. если я восоветую вам и скажу, что мне нравится и я пользуюсь арканом + механика, а у вас жигули, вы сочтете меня сумашедшим, поэтому в данном случае решать вам

А как бы не так. Не все смотрят на красивые побрякушки и все остальное. Я, к примеру, долго выбирал и купил себе функциональную хороую сигналку Пандорра. Вот уже 2 года и безотказно. Батарейку правда меняю раз в полгода.. Продавец так и говорил. Но я думаю раз в полгода - это сделать не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая - это не тогда когда батарейка меняется раз в полгода, если сигналка с плавающим кодом, не ставится на охрану той же кнопкой, что и снимается, имеет 2-х стороннюю связь имеет дополнительный иммобилайзер, то думаю такую можно считать удачной
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
хорошая - это не тогда когда батарейка меняется раз в полгода, если сигналка с плавающим кодом, не ставится на охрану той же кнопкой, что и снимается, имеет 2-х стороннюю связь имеет дополнительный иммобилайзер, то думаю такую можно считать удачной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая - это не тогда когда батарейка меняется раз в полгода, если сигналка с плавающим кодом, не ставится на охрану той же кнопкой, что и снимается, имеет 2-х стороннюю связь имеет дополнительный иммобилайзер, то думаю такую можно считать удачной

А при чем здесь батарейка? Вам трудно в противоугонную систему раз в год купить батарейку за 100 рублей? 400 р за два года, я считаю, не много это.
СсылкаПожаловаться
Олег Горленко
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Олег Горленко
Олег Горленко
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+
СсылкаПожаловаться
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+

Когда в описании встречается множество незнакомых слов и терминов - этот факт не может настараживать. А когда продавец говорит, я гарантирую, что автомобиль не угонят 100% и дает на сигналку 3 года, то тут становится все понятно и ясно. Не хочется спорить и говорить о том, сколько картинок на брелке и какая на 5 метров ловит дальше. Это все бред пущей воды. Утверждаю, Пандорра - это надежная сигналка.
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Олег Горленко
Олег Горленко
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+
СсылкаПожаловаться
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+

Отдаю предпочтение только надежным сигналкам, которую никто не взломает. Согласен, что только Пандорра сможет предложить клиенту качественную и надежную противоугонную систему. А все остальные слова - это просто желание посвистать и попиариться
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Wad
Wad
привет всем у меня была Алигатор с обратной связью задолбала обратная связь пиликать то буд-то её открыли, то стукнули выходиш всё ок так мучился пока не продал машину щас взял простинькую шериф вроде пока без притензий фурычит на 5+

Отдаю предпочтение только надежным сигналкам, которую никто не взломает. Согласен, что только Пандорра сможет предложить клиенту качественную и надежную противоугонную систему. А все остальные слова - это просто желание посвистать и попиариться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдаю предпочтение только надежным сигналкам, которую никто не взломает.(с) Нет таких!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Установлена Sheriff с двухсторонней связью. За 2 года сплошные плюсы. Хорошая дальность приёма сигнала, не было ложных вызовов, на "кошек" и посторонние звуки не реагировала, простая и понятная эксплуатация и настройки. Одно неудобство - быстро садится батарейка в главном брелоке (где-то раз в три месяца меняю). Сейчас взял новое авто. Старую сигналку с него на выброс. Уже купил опять же Шериффа, но с автозапуском (зимой приятней). Лучше конечно допом поставить ещё и механическую противоугонку (на руль или на КПП).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Установлена Sheriff с двухсторонней связью. За 2 года сплошные плюсы. Хорошая дальность приёма сигнала, не было ложных вызовов, на "кошек" и посторонние звуки не реагировала, простая и понятная эксплуатация и настройки. Одно неудобство - быстро садится батарейка в главном брелоке (где-то раз в три месяца меняю). Сейчас взял новое авто. Старую сигналку с него на выброс. Уже купил опять же Шериффа, но с автозапуском (зимой приятней). Лучше конечно допом поставить ещё и механическую противоугонку (на руль или на КПП).
СсылкаПожаловаться
Установлена Sheriff с двухсторонней связью. За 2 года сплошные плюсы. Хорошая дальность приёма сигнала, не было ложных вызовов, на "кошек" и посторонние звуки не реагировала, простая и понятная эксплуатация и настройки. Одно неудобство - быстро садится батарейка в главном брелоке (где-то раз в три месяца меняю). Сейчас взял новое авто. Старую сигналку с него на выброс. Уже купил опять же Шериффа, но с автозапуском (зимой приятней). Лучше конечно допом поставить ещё и механическую противоугонку (на руль или на КПП).

Отдаю предпочтение только надежным сигналкам, которую никто не взломает. Согласен, что только Пандорра сможет предложить клиенту качественную и надежную противоугонную систему. А все остальные слова - это просто желание посвистать и попиариться
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Wad
Wad
Установлена Sheriff с двухсторонней связью. За 2 года сплошные плюсы. Хорошая дальность приёма сигнала, не было ложных вызовов, на "кошек" и посторонние звуки не реагировала, простая и понятная эксплуатация и настройки. Одно неудобство - быстро садится батарейка в главном брелоке (где-то раз в три месяца меняю). Сейчас взял новое авто. Старую сигналку с него на выброс. Уже купил опять же Шериффа, но с автозапуском (зимой приятней). Лучше конечно допом поставить ещё и механическую противоугонку (на руль или на КПП).

Отдаю предпочтение только надежным сигналкам, которую никто не взломает. Согласен, что только Пандорра сможет предложить клиенту качественную и надежную противоугонную систему. А все остальные слова - это просто желание посвистать и попиариться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё MS, тоже российские разработки... Но взломать можно всё...
СсылкаПожаловаться
WadВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ещё MS, тоже российские разработки... Но взломать можно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё MS, тоже российские разработки... Но взломать можно всё...

не слышал о такой, а вот явно переспорить меня за Пандорру не удастся..я поклонник надежного и качественного.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария