3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую сигнализацию выбрать на хендай солярис

не так давно купил себе хендай солярис, новый, в максималке. теперь интересует вопрос, какую сигнализацию выбрать для него? кстати, говоря, хотел спросить, есть ли возможность подключения сигналки с имобилайзером так, чтобы одновременно работали оба - от сигнализации и штатная? цена конечно имеет значение - до 30 к, но прошу не предлагать всякие "спутниковые" и механические меры - это я уже сделал своими (дедовскими и не только) способами.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей НиколаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вы всё равно не понимаете принцип .
Что бы использовать как вы говорите "обманку" необходимо открыть машину ,найти блок обхода или блок сигнализации ,обычно модуль обхода как и сигналка в иномарке запрятана под панель приборов и достать всё это необходимо время .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
короче, я дискутировать не собираюсь. но добавлю, что в случае угона авто страховой нужно предоставить оба ключа, если нет то и нет выплатам. надеюсь это всё объясняет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
короче, я дискутировать не собираюсь. но добавлю, что в случае угона авто страховой нужно предоставить оба ключа, если нет то и нет выплатам. надеюсь это всё объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сергей ты не собираешься дискутировать ,однако уже кучу постов написали мы с тобой! Вот всё что ты пишешь правильно и не правильно ! В той же страховой можно составить договор о том что один ключ находится в авто для запуска ,это один вариант ,так же можно прописать дополнительный ЧИП и уже его положить в обходчик и у тебя на руках будет два ключа.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеликовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
слова "для обхода имобилайзера" следует читать как "для обмана имобилайзера". то есть центральный замок думает что он выполняет свои обязанности, а на самом деле его уже обошли.
это всё равно что оставить ключи в машине, угонщику уже ни что не мешает завести авто, хозяин уже всё подготовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но старлайн 91 в станит
СсылкаПожаловаться
_Димон_
любую...чтоб только надёжная была без глюков
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Посмотри на Пандору. Была инфа, что она не взламывается кодграберами (за достоверность не ручаюсь конечно). У меня 2 года работает без проблем. Если интересует дополнительный иммобилайзер, можно посмотреть на Пандект (Pandect). Это одна фирма с Пандорой. Он у меня тоже стоит 2 года в дополнение к штатному иммо почти без проблем. Pandora+Pandect должен уложится в 30 к с установкой.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Посмотри на Пандору. Была инфа, что она не взламывается кодграберами (за достоверность не ручаюсь конечно). У меня 2 года работает без проблем. Если интересует дополнительный иммобилайзер, можно посмотреть на Пандект (Pandect). Это одна фирма с Пандорой. Он у меня тоже стоит 2 года в дополнение к штатному иммо почти без проблем. Pandora+Pandect должен уложится в 30 к с установкой.
СсылкаПожаловаться
ЧЕСТНО говоря не слышал о такой, пороюсь в интернете, гляну.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
ЧЕСТНО говоря не слышал о такой, пороюсь в интернете, гляну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена поржала - спросила, а к этой пандоре "аватар" идет в комплекте? типа залез вор в автомобиль, а там сидит такой синий, страшный, хвостатый, да еще и светится в темноте!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Star Line B 92
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Star Line B 92
СсылкаПожаловаться
я вот тоже по тихой присматриваюсь к старлайну...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр
Александр
я вот тоже по тихой присматриваюсь к старлайну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная сигналка Старлайн А91 ,для вашего авто круче нет смысла ,в этой есть всё что вам может понадобится ,автозапуск ,диалог,хорошая дальность ,не глючный ,возможность подключения ДЖСМ модуля .
И главное ; носите брелок отдельно от ключа 1. не разобьёте брелок . 2. Спёрли ключи,брелок остался ,спёрли брелок ,ключи остались.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Нормальная сигналка Старлайн А91 ,для вашего авто круче нет смысла ,в этой есть всё что вам может понадобится ,автозапуск ,диалог,хорошая дальность ,не глючный ,возможность подключения ДЖСМ модуля .
И главное ; носите брелок отдельно от ключа 1. не разобьёте брелок . 2. Спёрли ключи,брелок остался ,спёрли брелок ,ключи остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. а что это кстати за gsm модуль? это случайно не удаленный доступ через сим-ку?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр
Александр
спасибо. а что это кстати за gsm модуль? это случайно не удаленный доступ через сим-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С помощью охранно-телематического модуля StarLine M20 совместно с автосигнализацией StarLine Телематика Вы можете управлять охранно-телематической системой StarLine с мобильного телефона, определять координаты автомобиля по LBS.
http://www.ultrastar.ru/14804/17150
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А что солярисы угоняют?
СсылкаПожаловаться
Андрей ТрошинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А что солярисы угоняют?
СсылкаПожаловаться
Пошла волна. Вошли в 10 лидеров. (Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Трошин
Андрей Трошин
Пошла волна. Вошли в 10 лидеров. (Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять??? сейчас пронесется куча комментариев, также как когда я тему о покупке авто создал - она на первое место попала
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А что солярисы угоняют?
СсылкаПожаловаться
ну дык всякое возможно :'( танки тоже угоняют, правда редко. лучше предупредить вероятный угон.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр
Александр
ну дык всякое возможно :'( танки тоже угоняют, правда редко. лучше предупредить вероятный угон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше деньги на КАСКО потрать и не забивай себе голову.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кому на Сахалине он сдался, не страдай фигней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Путиков
Какую бы сигналку не поставил, у меня в продаже есть кодграббер. Открывает 99 процентов всех машин. Купи самую дешевую и замотай в фольгу, чтобы сигнал не отсканировали.
СсылкаПожаловаться
Константин S
Вот здесь можно почитать: http://www.accessauto.ru/category/10-car... и определиться, какая сигналка тебе нужна. Выбор автомобильных сигнализаций большой, от простых до самых навороченных. Все-таки, автосигнализация – вещь необходимая и советую не экономить, а то потерять можно больше, чем сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария