11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую сигнализацию купить (с установкой до 10 000)

Какую сигнализацию купить (с установкой до 10 000 р)?
Думаю, что с обратной связью. Только какой фирмы?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ezhh
Поставил себе пантеру SLK 525 (вроде) с о/с и а/з. Стоит 3500 руб. Установка 2000 руб. Второй год - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Во первых какая у вас машина? И во вторых что вы хотите иметь от сигналки.
СсылкаПожаловаться
Олег
Машина то ВАЗ, но сигналку все таки хочется ...Профи понятно Калина не нужна, так чтоб хулиганы не лезли
СсылкаПожаловаться
Илья Коровин
Федя Васечкин, не соглашусь по поводу Старлайна.
Я наоборот только слышу хорошие отзывы об этих сигналках. Какое-то врея назад, жаловался народ на глюки, но это была либо неправильная установка сигнализации, либо подделка. Новые диалоговые не подделывают и проблем ними нет.
Поэтому я наоборот посоветую Старлайн. Идеальный вариант с заявленным бюджетом это либо Старлайн А91 диалог с запуском, либо Старлайн А62 диалог без запуска. Как раз уложитесь в сумму 10 тысяч с установкой.
СсылкаПожаловаться
Олег
Илья, спасибо ...Вот еще порекомендовали Шериф Есть опыт пользования? Считается что CFM и CFM II неплохой вариант кодирования
СсылкаПожаловаться
саша
я себе купил SHERIFF ZX-700 сигналку за 2500р с обратной связью уже почти 5 лет используется , ставил сам
СсылкаПожаловаться
Олег
Ставил сам - насколько это сложно? Сразу все получилось?
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Олег
Олег
Ставил сам - насколько это сложно? Сразу все получилось?
СсылкаПожаловаться
ну как бы для меня не сложно там всё нарисовано что к чему, да сразу всёполучилось потом купил центральный замок тоже поставил норм
СсылкаПожаловаться
Райдер
Это лучшие сигналки фирмы Мейджик Систем которые продаются в РФ.
Реальная защита и не сервисные функции.
• СТАЛКЕР-600LAN3 new
• СТАЛКЕР-600 Light3 new
• ДИАЛОГ
• MS-505LAN
• MS-BAIKAL-505
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Олег, Шериф не лучшая система, т.к на сегодняшний день ее можно вскрыть кодраббером.
Сталкер - хорошая сигналка, но она значительно дороже Старлайна. А так они в принципе похожи по защищенности и дальности.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
От хулиганов стоит АПС 1500 уже 10 лет. Цена в районе 1.5-2.0тыр.Сейчас они идут уже марки 1700-2500 цифровой индекс.Только заменил предохранитель в сигналке вместо 10А на 15А.Сгорали.И за 9 лет ни одной проблемы.А захотят угнать и с приваренными дверями угонят.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
От хулиганов стоит АПС 1500 уже 10 лет. Цена в районе 1.5-2.0тыр.Сейчас они идут уже марки 1700-2500 цифровой индекс.Только заменил предохранитель в сигналке вместо 10А на 15А.Сгорали.И за 9 лет ни одной проблемы.А захотят угнать и с приваренными дверями угонят.
СсылкаПожаловаться
От хулиганов стоит АПС ...

Да-а... АПС - Автоматический Пистолет Стечкина - действительно классная штука от любых фулюганов... Шутка ли - 20 патронов, возможность стрельбы очередями, и прочие радости жизни... :-))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Лучше конечно поискать за такие деньги как можно более защищённый вариант, как здесь писали выше СТАЛКЕР и т.д. Я не имею ввиду что нет других аналагичных, просто есть куча всяких сиг по одной цене и примерно одинаковыми параметрами защиты, но даже из такой кучи можно выбрать за эту цену наиболее защищёный канал/протокол, фишки различные дополнительные. Так конечно правда, насчёт заваренных дверей и угона, но всё таки от сиги зависит и время (сколько будет сопротивляться и как быстро её сломать).
P.S. Вообщето всё зависит не только от типа сиги, но и от её установки. Можно поставить в салоне, так как ставят всем, а можно с установщиком договорится об индивидуаоьной установке, не так как у всех, тоже прибавляет немного времени ковыряния при взломе сиги, иногда даже и не в состоянии снять цифровую блокировку, потому как всё что ставится на потоке - это для тех кто занимается угоном известно давно, а вот не стандартная установка иногда ставит их в ступор. 8-))). Проверено на опыте.
СсылкаПожаловаться
Олег
Виталий, спасибо! ценно попробую договориться
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Чтоб хулиганы не лезли - можно ставить любую сигналку, прочитав предварительно, что она не глюкозавр. У меня на старой десятке стоит некий Фантом (понятия не имею, кто их выпускает и что у них за код) за 4000р, но за свои деньги она почти за год еще ни разу не заглючила, лояльно относится к батарейке, обеспечивает приемлемую дальность связи плюс всю зиму автозапускала мне машину в морозы. Эргономика на троечку, кнопки уже вытираются, но работает. У жены Шерхан - дороже в два раза, эргономика лучше в разы, за три года ничего не покорябалось и не потерлось. В остальном разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Олег
глюкозавр) а так ценный пост

В Union -е предложили Phantom Like Note ( 6500) и бюджетный Pantera CLK-500 ver.3 (4000) Pantera QX-270 за 7000 с установкой
Может выбрать что из них (а то будет как в том анекдоте про покупку метлы - Вам завернуть или Вы так полетите-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария