Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую резину выбрать для дорог, которые поливают реагентом?

В Сибири зима холодная, всегда сыпали соль и песок, в этом году закупили реагент. Не знаю какую резину купить: шипы или липучку для Suzuki SX 4 седан (передний привод). У меня машина Suzuki SX 4 4 х4 два года использую липучку, больших проблем не вижу, а для новой машины затрудняюсь с выбором, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Васильев
Какую резину выбрать для дорог, которые поливают реагентом? - суперсверхантигололёдореагентную!!! Как то так!
СсылкаПожаловаться
Ну если не видите проблем от использования липучки, то ответ напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
Чел
Светлана, в каком из городов Сибири ты будишь ездить, где дороги поливают реагентами?Бери шипы, не бойся не по вылетают,ну во всяком случае думаю на пару сезонов хватит.Если тебе нравится липучка и ты хорошо ездила на ней бери липучку.Выбор за тобой.Однозначного ответа на этот вопрос нет даже у специалистов,потому что нет универсальной резины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сафонов
Безусловно шипы, даже если и повыпадает пара тройка - безопасность важнее - в гололедицу они имеют меньший тормозной путь, чем "липучки"... Нет льда? А ВЫ попробуйте покататься по укатанному снегу на дорогах - тот еще бой с заносами!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сиберия,морозы.Всегда лучше чуть пошуметь,что-то повылетает,что-то останеться.Шипы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если ездили уже на липучке без проблем, то чего сомневаться-то?
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
Мне в Сибире на шипах лучше, но почемуто не вылетают они сволочи
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
Нет не так, в Себери
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
если посыпают реагентом браться будет более мягкая резина например липучка
СсылкаПожаловаться
stil tex
шип
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru