Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Какую резину выбрать для дорог, которые поливают реагентом?

В Сибири зима холодная, всегда сыпали соль и песок, в этом году закупили реагент. Не знаю какую резину купить: шипы или липучку для Suzuki SX 4 седан (передний привод). У меня машина Suzuki SX 4 4 х4 два года использую липучку, больших проблем не вижу, а для новой машины затрудняюсь с выбором, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Васильев
Какую резину выбрать для дорог, которые поливают реагентом? - суперсверхантигололёдореагентную!!! Как то так!
СсылкаПожаловаться
Ну если не видите проблем от использования липучки, то ответ напрашивается сам собой.
СсылкаПожаловаться
Чел
Светлана, в каком из городов Сибири ты будишь ездить, где дороги поливают реагентами?Бери шипы, не бойся не по вылетают,ну во всяком случае думаю на пару сезонов хватит.Если тебе нравится липучка и ты хорошо ездила на ней бери липучку.Выбор за тобой.Однозначного ответа на этот вопрос нет даже у специалистов,потому что нет универсальной резины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сафонов
Безусловно шипы, даже если и повыпадает пара тройка - безопасность важнее - в гололедицу они имеют меньший тормозной путь, чем "липучки"... Нет льда? А ВЫ попробуйте покататься по укатанному снегу на дорогах - тот еще бой с заносами!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сиберия,морозы.Всегда лучше чуть пошуметь,что-то повылетает,что-то останеться.Шипы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если ездили уже на липучке без проблем, то чего сомневаться-то?
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
Мне в Сибире на шипах лучше, но почемуто не вылетают они сволочи
СсылкаПожаловаться
kemerovo_go@mail.ru
Нет не так, в Себери
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
если посыпают реагентом браться будет более мягкая резина например липучка
СсылкаПожаловаться
stil tex
шип
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть