14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую резину выбрать?

добрый вечер форумчане.настал день покупки новой зимней резины.16 радиус,машинка форд фокус3склоняюсь к шипованной резине.кто что посоветует?по цене 3500-4000 за баллон..спасибо
joshsream-h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
андрей
взял Нокиа хаку в этом году пожалел 100раз ...самая шумная которая была резина у меня !!!как на ТУ 154
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
взял Нокиа хаку в этом году пожалел 100раз ...самая шумная которая была резина у меня !!!как на ТУ 154
СсылкаПожаловаться
это точно.. она вообще то для "белой" дороги... а не для города...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
это точно.. она вообще то для "белой" дороги... а не для города...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗА ТО РЕКЛАМА ЧТО САМАЯ БЕЗ ШУМНАЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
блин а у меня в том году стояла причем на полном приводе мишлен х какой то остался не доволен в гололед пару раз слетал с дороги ...((( и жесткая как будто колом вставало протектор вообще деревянный (( может попалась такая ? точно могу сказать мишка намного лучше по шумности чем хака ...а вот кумхо на мазде 6 стоял так за зиму не только спереди шипы по вылетали но и сзади))))) тоже....а так дорогу держала хорошо у шума не слышно было вообще!! ( может и за шумоэзоляции авто была полностью проклеена так как японцы не так уж шумят как европейцы )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
конечно пока сам не попробуешь не почувствуешь )))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мишки которые делают у нас какие-то не такие... made in france - на вид качественние..
тоже самое про nokian - фины в наших нокиян не узнают своего производителя...
кстати в финке очень много рекламы Continental... причем не шипованной а липучек - ContiVikingContact 5 и ContiWinterContact TS 850
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
мишки которые делают у нас какие-то не такие... made in france - на вид качественние..
тоже самое про nokian - фины в наших нокиян не узнают своего производителя...
кстати в финке очень много рекламы Continental... причем не шипованной а липучек - ContiVikingContact 5 и ContiWinterContact TS 850
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про липучку рассуждаю так авто должно быть тяжелым и полный привод ! только есть одно но например лексус 570 не стану жене или сестре обувать в липучку потому что боюсь за безопасность их в гололед
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
я про липучку рассуждаю так авто должно быть тяжелым и полный привод ! только есть одно но например лексус 570 не стану жене или сестре обувать в липучку потому что боюсь за безопасность их в гололед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за безопасность на сухом и мокром асфальте на шипах не боитесь? они как коньки катятся - тормозной путь удлиняя...
липучки на не шлифованном льду ведут себя весьма хорошо... или у вас родные по катку любят кататься?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
а за безопасность на сухом и мокром асфальте на шипах не боитесь? они как коньки катятся - тормозной путь удлиняя...
липучки на не шлифованном льду ведут себя весьма хорошо... или у вас родные по катку любят кататься?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в основном поездки на дачу где асфальта нет вообще))) была в том году на продаже ауди а6 на липучки я на ней быстрей двигался по заснеженной дороге чем на шипах ...только лед вот проблема для липучек сам на себе испытал или по крайне мере может для меня
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
в основном поездки на дачу где асфальта нет вообще))) была в том году на продаже ауди а6 на липучки я на ней быстрей двигался по заснеженной дороге чем на шипах ...только лед вот проблема для липучек сам на себе испытал или по крайне мере может для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много раз наблюдал как в горку люди на шипах шлифуют лед, а я на липучках спокойно въезжаю... возможно дело в манере езды конечно...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
много раз наблюдал как в горку люди на шипах шлифуют лед, а я на липучках спокойно въезжаю... возможно дело в манере езды конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все может быть ...сам на заднем приводе не мог от кафешки отъехать зимой кстати на авто бизнес класса ))) представляю как водители которые возят шефов попадают))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
все может быть ...сам на заднем приводе не мог от кафешки отъехать зимой кстати на авто бизнес класса ))) представляю как водители которые возят шефов попадают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так сейчас стараются брать полноприводные представительские авто - посмотришь госзакупки - там очень часто хочут сидан с полным приводом))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
так сейчас стараются брать полноприводные представительские авто - посмотришь госзакупки - там очень часто хочут сидан с полным приводом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас то да !!!не дай Бог слуга народа застрянет ))) Не положено им !))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на андрей
андрей
ЗА ТО РЕКЛАМА ЧТО САМАЯ БЕЗ ШУМНАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фиг там был, может глухие и не слышат... бесшумной можно назвать разве что Nokian WR .. но не Hakkapeliitta 5 или Hakkapeliitta 7
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на AlexKey
AlexKey
фиг там был, может глухие и не слышат... бесшумной можно назвать разве что Nokian WR .. но не Hakkapeliitta 5 или Hakkapeliitta 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на амтеле не так шумит причем на Ш ниве (наверное знаете как Ш нива после 120км как ТУ154)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) правильно
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на андрей
андрей
взял Нокиа хаку в этом году пожалел 100раз ...самая шумная которая была резина у меня !!!как на ТУ 154
СсылкаПожаловаться
Шум, конечно важный элемент, но не главный на зимней дороге ;) Про нокиан написал свое мнение выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария