24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую резину выбрать?

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какую резину купить на зиму на Форд Мондео (2010г)?
Selena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Михайлов Валерий
Размерностью или брендом?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не дожидаясь ответа, скажу: размерность выбита на шильде. Скандинавия, шипованная.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
зависит все от вашего желания потратится,а так нокиан хаккапелита,все очень хвалят,у дилеров причем на эту резину очень хорошая гарантия!в случае прокола бесплатно отремонтируют,в случае пореза обменяют,чудеса!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Финскую хорошую.
СсылкаПожаловаться
Игорь Найдёнов
Если в городе и в средней полосе России, то не шипованую. На Севере шипованую.
СсылкаПожаловаться
Selena
конечно интересует бренд
СсылкаПожаловаться
Selena
и поделитесь, пожалуйста, опытом - какая марка резины на какой пробег хватает
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Резина - наверно эта та вещь,про которую хоть не говорят что она вечная и неубиваемая...
Тут все солидарны и иномарочники и любители Росавтопрома.
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
Самая лучшая Continental, ещё можно Нокиан Хаккапелиту 7 и Michelin X Ice North 2
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
говорят контекс хорошая и не рвется,даже и не на один сезон хватает при хорошем обращении-есть с шипиками,с рельефным протектором,даже супер тонкие и легкие, а не рвутся-возьмите не пожалеете)))))))для подъема настроения!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexandru Madan
Ha зиму лучше иметь хорошую резину,чем хорошую обувь.Правильный выбор уже подсказал Алексей Степанов.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Всегда шипованую. Для асфальта только шипованая резина, как бы странно это ни звучало.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
вот и я о том же,с шипиками лучше)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
НОКИАН и точка!
СсылкаПожаловаться
рамаВ ответ на Владимир Петров
Владимир Петров
НОКИАН и точка!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кизилов
я бы выбрал danlop ice 001!не дорогая и качественная шипованная резина.почитайте отзывы.только шумная
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
для нашей русской зимы лучше всего брать резину скандинавских производителей.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мало знать вендора, лучше конкретную модель. на мой выбор если шипы то Gislaved Nord Frost 5 или Hankook Winter i*pike W409 (у знакомого стоит, ехали с селигера хорошо держит дорогу)
Если надо понты и за дорого, конечно хака 5 -7 :) Но я себе бери резину ездить, а не пальцы гнуть.
СсылкаПожаловаться
born
Я бы взял Continental/
СсылкаПожаловаться
Selena
мне интересны ваши отзывы о резине Кордиант
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария