14 ноября
Kia Rio 1.4 AT
Конечно доволен. За восемь лет семь поездок на юг без всяких проблем. Чуть багажник маловат, но даже с самым большим багажником, всегда найдется чт...
4.3
15 ноября
Lifan X60 1.8 CVT
О покупке новой машины с мужем задумывались давно, потому как наша машина уже практически "разваливалась на ходу". После долгих споров по соотношен...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Какую резину поставить на ВАЗ 2110

Подскажите пожалуйста какая резина лучше подойдет! Сейчас стоит литье 175/70/R13 резина КАМА и она су....а
такая убитая порезы , грыжа полный пиз....ц аж  страшно ездить! Но думаю хотяб до зимы проходилаб а потом ее в топку!!!
Так что подскажите какую резину лучше поставить на ЗИМУ и на ЛЕТО!!
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Kostya Sh
Kumho Solus KH17 (185/60/R14 82/T)
СсылкаПожаловаться
Евгений Дмитриев
мужики а нордман зимняя как себя показывает??
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев
мужики а нордман зимняя как себя показывает??
СсылкаПожаловаться
Нордман-отличная резина!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Будкин
Сёдня мишлен взял ездию на 21103 такой гул стоит как в тролейбусе я разачеровался
СсылкаПожаловаться
Валерий Скляренко
А как Амтел резина???
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
привет всех с новым годом сегодня на свою десятку купил шиповку тунго как она себя ведёт на дороге?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Шайхутдинов
Летом катаюсь на Гордиант Спорт 2,4 зимы откатался на Нордман+.Нареканий нет.В этом году взял Нордман 4,т.к. Нордман+ в продаже нет.Думаю,будет так-же хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Стариенко
У меня сейчас стоят шины Кама 185\60\R-14 дрова. Лучше ли будет если я приобрету NOKIAN но только 175\65\R-14. Подойдет ли этот размер?
СсылкаПожаловаться
алексей егоров
4 сезона отъездил на бриджстоун б250, которая стояла на машине еще предыдущего хозяина, сколько он на ней отъездил не знаю, но выглядела не плохо, ловил такие выбоины и на таких скоростях, что не о дисках и подвеске думал, за сам кузов боялся, менял подвеску, раскатывал диски а грыж ни каких небыло, я думаю что грыжы связаны с некачественной резиной, сейчас две покрышки буду менять, развах хреновый сносились по краям, такие же куплю
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Норман 4-ка хорошая. В ледяную горку идеально идёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Задунайский
ваз 2111 уже 5 лет на каме евро полет нормальный шумновата но в русском авто это не важно правда к зиме с новыми законами на зимнюю каму посматриваю а так думаю еще 2 сезона проходит ну один точно,каждый день по 50 км минимум до работы и назад проезжаю. хочу зимнюю 175\70\14 кто нибудь подскажите чиркать не будет о подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Троянский
ваз211140-37 тыс. россаве-вс50.хорошо повороты держит,дождь вроде тоже .хотелось на кордиант перейти
СсылкаПожаловаться
Екатерина Парфенова
на лето поставь TOYO а вот на зиму пока не знаю ездил на бричстоуне близак лепучка по снегу круто шккребет как трактор а вот на льду как на коньках
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru