3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину поставить на ВАЗ 2110

Подскажите пожалуйста какая резина лучше подойдет! Сейчас стоит литье 175/70/R13 резина КАМА и она су....а
такая убитая порезы , грыжа полный пиз....ц аж  страшно ездить! Но думаю хотяб до зимы проходилаб а потом ее в топку!!!
Так что подскажите какую резину лучше поставить на ЗИМУ и на ЛЕТО!!
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Kostya Sh
Kumho Solus KH17 (185/60/R14 82/T)
СсылкаПожаловаться
Евгений Дмитриев
мужики а нордман зимняя как себя показывает??
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев
мужики а нордман зимняя как себя показывает??
СсылкаПожаловаться
Нордман-отличная резина!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Будкин
Сёдня мишлен взял ездию на 21103 такой гул стоит как в тролейбусе я разачеровался
СсылкаПожаловаться
Валерий
А как Амтел резина???
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
привет всех с новым годом сегодня на свою десятку купил шиповку тунго как она себя ведёт на дороге?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Шайхутдинов
Летом катаюсь на Гордиант Спорт 2,4 зимы откатался на Нордман+.Нареканий нет.В этом году взял Нордман 4,т.к. Нордман+ в продаже нет.Думаю,будет так-же хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Стариенко
У меня сейчас стоят шины Кама 185\60\R-14 дрова. Лучше ли будет если я приобрету NOKIAN но только 175\65\R-14. Подойдет ли этот размер?
СсылкаПожаловаться
алексей егоров
4 сезона отъездил на бриджстоун б250, которая стояла на машине еще предыдущего хозяина, сколько он на ней отъездил не знаю, но выглядела не плохо, ловил такие выбоины и на таких скоростях, что не о дисках и подвеске думал, за сам кузов боялся, менял подвеску, раскатывал диски а грыж ни каких небыло, я думаю что грыжы связаны с некачественной резиной, сейчас две покрышки буду менять, развах хреновый сносились по краям, такие же куплю
СсылкаПожаловаться
Мария Петрова
Норман 4-ка хорошая. В ледяную горку идеально идёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Задунайский
ваз 2111 уже 5 лет на каме евро полет нормальный шумновата но в русском авто это не важно правда к зиме с новыми законами на зимнюю каму посматриваю а так думаю еще 2 сезона проходит ну один точно,каждый день по 50 км минимум до работы и назад проезжаю. хочу зимнюю 175\70\14 кто нибудь подскажите чиркать не будет о подкрылки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Троянский
ваз211140-37 тыс. россаве-вс50.хорошо повороты держит,дождь вроде тоже .хотелось на кордиант перейти
СсылкаПожаловаться
Екатерина Парфенова
на лето поставь TOYO а вот на зиму пока не знаю ездил на бричстоуне близак лепучка по снегу круто шккребет как трактор а вот на льду как на коньках
СсылкаПожаловаться
12