29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину поставить на ВАЗ 2110

Подскажите пожалуйста какая резина лучше подойдет! Сейчас стоит литье 175/70/R13 резина КАМА и она су....а
такая убитая порезы , грыжа полный пиз....ц аж  страшно ездить! Но думаю хотяб до зимы проходилаб а потом ее в топку!!!
Так что подскажите какую резину лучше поставить на ЗИМУ и на ЛЕТО!!
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Букварь Букварев
Чем дороже,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
В этом году поставил летнюю НОКИАН ХАККА ГРИН, отличная резина. Зимняя у меня КОРДИАНТ НОРД МАСТЕР, но она шумная, а по сцепным качествам- нормальна.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кама хреновенько балансируется...
Катал Нокиа, 3 или 4 к-та...,нормальная резина, хороша на дожде, правда жестковата.
Сейчас Хитрис катаю, впечатления приятные, помягче будет, на воде посмотрим... Это всё о лете.
Зимой только шипы, никаких липучек. Впрочем, смотря какой регион. В данной ситуёвине Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кама хреновенько балансируется...
Катал Нокиа, 3 или 4 к-та...,нормальная резина, хороша на дожде, правда жестковата.
Сейчас Хитрис катаю, впечатления приятные, помягче будет, на воде посмотрим... Это всё о лете.
Зимой только шипы, никаких липучек. Впрочем, смотря какой регион. В данной ситуёвине Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Почему "никаких липучек"?Из-за лёгкости автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ильдар Шайхутдинов
Ильдар Шайхутдинов
Почему "никаких липучек"?Из-за лёгкости автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, какая старая тема!
Вовсе не от веса авто, а из - за климата. Вот сегодня, к примеру 0 град., и сыпется дождь, завтра утром минус 12... Порой на проезжей части образуются ледяные торосы, как стиральная доска. Если бы я проживал в какой - нить Венгрии, или хотя бы ездил только по Кутузовскому проспекту, московскому, я бы шипованной резиной не заморачивался.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хорошую. Совдепию-в топку. Если с деньгами не айс, посмотри Кумхо-отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Хорошую. Совдепию-в топку. Если с деньгами не айс, посмотри Кумхо-отличное соотношение цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Кумхо - это такая таганка, только сделана узкоглазыми. Говнище редкостное
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Омскую Матадор всесезонку...на фига на Ладу колесо стоимостью как сама Лада?))))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на forum forum
forum forum
купи Омскую Матадор всесезонку...на фига на Ладу колесо стоимостью как сама Лада?))))))
СсылкаПожаловаться
а) Резина всеж не столь дорога б) любой ремонт разбитой машины выйдет дороже комплекта колес.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на forum forum
forum forum
купи Омскую Матадор всесезонку...на фига на Ладу колесо стоимостью как сама Лада?))))))
СсылкаПожаловаться
Продай мне ВАЗ 2110 по цене резины. Я на днях взял Yokohama на зимупо 2300 за штуку.Десятки по 9200 беру оптом в любом количестве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтрельцовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
слыш че ездюля професионал иди со своими советами в (_|_)
СсылкаПожаловаться
Рустем Галиахметов
Бери нокию i3. Хорошая мягкая резина, хорошо держит дорогу даже в дождь. И не очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Рустем Галиахметов
Рустем Галиахметов
Бери нокию i3. Хорошая мягкая резина, хорошо держит дорогу даже в дождь. И не очень дорогая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту посмотрю! Да и вобще спасибо всем кто заходит довать толковые советы!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Барум сам брал для русских машин, цена-качество оптимальное.
Входит в холдинг Конти.
СсылкаПожаловаться
Марат Г
У самого стоит Йокогама А-драйв... второй окмплект уже... шишки появляются только при влетании в яму с острыми краями при скорости свыше 85 км/ч( у меня ковка)... потом поставилась заплатка и спокойно отъездил 1 сезон на высоких скоростях....
на зиму Шипы... сам езжу на Гиславеде 5... устраивает по всем параметрам...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
стоит бридж спорт . в дождь хорошо держит дорогу.меня устраивает
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
зимняя тоже бридж липучка направленная 4 зимы на ней откатал
СсылкаПожаловаться
KoStik
у меня нокиан,и зима и лето,учти ты себе не резину покупаешь,ты себе жизнь покупаешь,подумай только один раз и прими верное решение,
СсылкаПожаловаться
Сергей Бобир
какую зиму поставить на 2111 на 14?
СсылкаПожаловаться
12