Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую резину лучше выбрать — шипованную или не шипованную?

Задумался о зимней резине. Какие шины посоветуете поставить — с шипами или без? Передвигаюсь преимущественно по городу.Какие явные преимущества у шипованной резины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Севрюгин
А город за полярным кругом, в средней полосе или в тропиках?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выбирайте, исходя из средних зимних температур в вашем городе. Если зимы морозные, то лучше липучка, если же морозы слабые, то шипы.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ну сейчас те насоветуют. И каждый кулик будет хвалить свое болото. И уж наверняка не получишь однозначного ответа.
Первый раз покупаешь зимнюю резину? Покури инет, почитай отзывы различных автожурналов и т.п. Может созреет в голове какие мысли. А тут спрашивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все зависит от региона проживания и режима эксплуатации. остальное - сколько денег не жалко.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут уже замечание делали этому КээРу
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пока науке неизвестен ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пока науке неизвестен ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
вернее: ответов много и все правильные :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне, вообще, ничего не мешает, по этой причине и езжу на липучках уже 14лет., но не навязываю, своего мнения остальным: "мама дорогая!!!!" технологии давно ушли вперед, а вы купите дерьмовую резину, за 1500р/колесо, а потом начинаете все хаять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем городе и в ближайшем пригороде я даже зимой не могу найти льда на дороге,чтобы покрутить восьмерки приходится ехать на стоянку гипермаркета,чтобы там найти хоть какой то лед...Это на летней резине.Спрашивается,зачем мне шипы?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru