29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину лучше выбрать — шипованную или не шипованную?

Задумался о зимней резине. Какие шины посоветуете поставить — с шипами или без? Передвигаюсь преимущественно по городу.Какие явные преимущества у шипованной резины?
K P
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Севрюгин
А город за полярным кругом, в средней полосе или в тропиках?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Выбирайте, исходя из средних зимних температур в вашем городе. Если зимы морозные, то лучше липучка, если же морозы слабые, то шипы.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Ну сейчас те насоветуют. И каждый кулик будет хвалить свое болото. И уж наверняка не получишь однозначного ответа.
Первый раз покупаешь зимнюю резину? Покури инет, почитай отзывы различных автожурналов и т.п. Может созреет в голове какие мысли. А тут спрашивать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все зависит от региона проживания и режима эксплуатации. остальное - сколько денег не жалко.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут уже замечание делали этому КээРу
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пока науке неизвестен ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пока науке неизвестен ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
вернее: ответов много и все правильные :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ашхинази давидВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне, вообще, ничего не мешает, по этой причине и езжу на липучках уже 14лет., но не навязываю, своего мнения остальным: "мама дорогая!!!!" технологии давно ушли вперед, а вы купите дерьмовую резину, за 1500р/колесо, а потом начинаете все хаять.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в нашем городе и в ближайшем пригороде я даже зимой не могу найти льда на дороге,чтобы покрутить восьмерки приходится ехать на стоянку гипермаркета,чтобы там найти хоть какой то лед...Это на летней резине.Спрашивается,зачем мне шипы?
СсылкаПожаловаться