Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую резину купить?

Посоветуйте какую резину купить на ВАЗ 2115 ? Шипованную или липучку? Какого производителя выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
+++я рядом+++
какими средствами располагаете? где живете? пробег средний за зиму? чистят ли дороги?что хотите получить? лучшую управляемость или бесшумность ? очень много критериев выбора.. а вообще есть тесты вот на них посмотрите и выбирайте! тесты были недавно поищите здесь где то в темах.
СсылкаПожаловаться
макар макар
друг ездил на шипах сейчас купил липучку НОКИА не доволен на шипах говорит уверенней себя чувствовал сам катаюсь на шипах норд-мастер нормально
СсылкаПожаловаться
макар макар
друг ездил на шипах сейчас купил липучку НОКИА не доволен на шипах говорит уверенней себя чувствовал сам катаюсь на шипах норд-мастер нормально
СсылкаПожаловаться
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?" Они из этой же категории , что и Норд-мастер.?
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
лично я только и категорично за ШИПЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
СсылкаПожаловаться
гудьер ультра грип 500 .. третий год радовать будут )))
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
СсылкаПожаловаться
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?"
СсылкаПожаловаться
Снежная
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у отца кордиант .. ну типа гудьера....он очень доволен..я прокатился но у него задний привод . разница есть тормозит чуть хуже и из калеи выходит сложжнее.. но тут думаю у меня передний гребёт и выезжает . а у него задний толкает и перед не может выехать.. а в целом считаю очень достойные. что у меня ,что у него шипы почти все на месте .. брали мы в один год.. а на счет медведя ..я в этом не знаток , но вроде это делает один завод ярославля. разницы нет.. если обратить внимание на маркировкуу то там написано Я-и какой то номер
СсылкаПожаловаться
Снежная
Пробег машины 140тыс. По городу не часто езжу, а вот по трассе придется 1000 - 1200 в месяц отъездить.
Живу в Белгороде. прошлой зимой не очень хорошо чистили дороги, снег большой был, да и в этом году наверное, так же будет.
СсылкаПожаловаться
Снежная
Пробег машины 140тыс. По городу не часто езжу, а вот по трассе придется 1000 - 1200 в месяц отъездить.
Живу в Белгороде. прошлой зимой не очень хорошо чистили дороги, снег большой был, да и в этом году наверное, так же будет.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд вам необходимы только шипы.
СсылкаПожаловаться
Моё мнение, что липучка хороша на автомобилях, оснащённых электронными системами устойчивости. Бала "двенашка", ездил на шипах. Купил Хонду, 2 зимы отъездил на липучке - шипов даром не надо :-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
много раз был в вашем прекрасном городе зимой (сын - волейболист), и ездил на липучке "Бриджстоун" - несколько раз жалел, что не шипы. Особых проблем не было - но шипы бы были по вашим зимам и дорогам в самый раз.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
много раз был в вашем прекрасном городе зимой (сын - волейболист), и ездил на липучке "Бриджстоун" - несколько раз жалел, что не шипы. Особых проблем не было - но шипы бы были по вашим зимам и дорогам в самый раз.
СсылкаПожаловаться
привет Сань. я тоже был в Белгороде( жена оттуда), только летом и тоже в восторге от этого города. а резину можно и амтел взять. у меня прошлый сезон отходила идеально, без потери шипов, заносов и сугробы роет. единственный недостаток- гудит сильно. а вообще доволен.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Медведь-Ярославская ? В свое время хвалили Я-512.Да,берите шипы,лучше чуть пошуметь,зато надежней всегда.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Медведь-Ярославская ? В свое время хвалили Я-512.Да,берите шипы,лучше чуть пошуметь,зато надежней всегда.
СсылкаПожаловаться
Юр ну чем надёжней-то? Это же чистой воды плацебо.
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
начну с пламенного привета городу Первого Салюта!срочную службу проходил в этом прекрасном городе.Уважаемая Эмма,советую Вам купить шипованную резину и никаких липучек.могу долго объяснять причины но поверьте наслово.Кстати "медведь" не очень удачный выбор."кордиант" получше.
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
начну с пламенного привета городу Первого Салюта!срочную службу проходил в этом прекрасном городе.Уважаемая Эмма,советую Вам купить шипованную резину и никаких липучек.могу долго объяснять причины но поверьте наслово.Кстати "медведь" не очень удачный выбор."кордиант" получше.
СсылкаПожаловаться
А кама - плохие? У нас сейчас идет их реклама по радио.
СсылкаПожаловаться
Снежная
А кама - плохие? У нас сейчас идет их реклама по радио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень плохие. вообще дубовые.берите иностр. резину.не пожалейте денег
СсылкаПожаловаться
по снегу самый раз амтел,дешево и сердито!но правда на асвальте сильно гудит!
СсылкаПожаловаться
а если уж денег некуда девать,то нокиан хаккапелита,на мой взгляд и не только это лучшая зимняя резина и гарантия на нее расширенная,но очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
кстати полюбому берите шипы!этой зимой у меня на 12 стояли впереди шипы,а взади лепучки,тоскало задницу за милую душу)))!!!
СсылкаПожаловаться
кстати полюбому берите шипы!этой зимой у меня на 12 стояли впереди шипы,а взади лепучки,тоскало задницу за милую душу)))!!!
СсылкаПожаловаться
Таскало по тому что на всех мостах должна стоять одна резина с одинаковым износом. Тем более на переднем приводе.
СсылкаПожаловаться
Стоит кордиант второй год на рыбалке ложил машину на пузо в снег гребет только в путь шипы обязательно ваз 2115
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эмма Викторовна! Задайте свой вопрос тем кто бился на полностью шипованной резине! Узнаете много интересного!
Кстати, здесь есть такие?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эмма Викторовна! Задайте свой вопрос тем кто бился на полностью шипованной резине! Узнаете много интересного!
Кстати, здесь есть такие?
СсылкаПожаловаться
а сколько билось и еще побьётся на липучке? вспомни обо мне в первые дни большого неожиданного снега .. и посмотри кто на чем ездит. если голова на плечах есть ты и на липах и на шипах проедешь без проблем
СсылкаПожаловаться
я летом на шипах бился))))и что стого?вывод к каждому времени года своя резина,а зимой это шипованная!!!еси тока в москве не живешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Вовчик
на норд мастере откатал 20 тыс и на кордианте Я670 отлично держут дорогу шипов не много повылетало, сейчас на гиславед норд фрост 5 езжу, конечно лучше)))
СсылкаПожаловаться
Вовчик
на классике ездил две зимы лучше чем кордиант не посоветую- Я670, нокиан уж очень боится боковых порезов, ано надо???
СсылкаПожаловаться
Вовчик
на классике ездил две зимы лучше чем кордиант не посоветую- Я670, нокиан уж очень боится боковых порезов, ано надо???
СсылкаПожаловаться
точно я-670 ===а-ля мой ультра грип 500
СсылкаПожаловаться
Вовчик
СсылкаПожаловаться
А можно более точное название.
СсылкаПожаловаться
Снежная
А можно более точное название.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cordiant polar Я670
СсылкаПожаловаться
у нас в казани на нокиан 1-н год бесплатный сервис и гарантияч,в случае пореза шину меняют-это же говорит очем то!!!!
СсылкаПожаловаться
Тагир Набиев
амтел норд мастер,3 зиму буду ездить
СсылкаПожаловаться
pshelovod
Однозначно амтел норд мастер, 5-ый сезон и не одну сотню в день.Одно неудобство на чистых участках дороги - гудит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не всегда у меня получалось весь комплект взять. И получилось что есть 2 нокиа и 2 гиславед. Нокиа отсасывает по полной. На передок когда Гиславед ставлю ( Там уж и шипов не осталось) гребет как трактор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Оськин
амтел нордмастер однозначно езжу не первый год.что касается медведей у соседа были за3 месяца потерял все шипы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru