20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину купить?

Посоветуйте какую резину купить на ВАЗ 2115 ? Шипованную или липучку? Какого производителя выбрать?
Снежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
+++я рядом+++
какими средствами располагаете? где живете? пробег средний за зиму? чистят ли дороги?что хотите получить? лучшую управляемость или бесшумность ? очень много критериев выбора.. а вообще есть тесты вот на них посмотрите и выбирайте! тесты были недавно поищите здесь где то в темах.
СсылкаПожаловаться
макар макар
друг ездил на шипах сейчас купил липучку НОКИА не доволен на шипах говорит уверенней себя чувствовал сам катаюсь на шипах норд-мастер нормально
СсылкаПожаловаться
СнежнаяВ ответ на макар макар
макар макар
друг ездил на шипах сейчас купил липучку НОКИА не доволен на шипах говорит уверенней себя чувствовал сам катаюсь на шипах норд-мастер нормально
СсылкаПожаловаться
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?" Они из этой же категории , что и Норд-мастер.?
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
лично я только и категорично за ШИПЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
лично я только и категорично за ШИПЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
гудьер ультра грип 500 .. третий год радовать будут )))
СсылкаПожаловаться
СнежнаяВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
лично я только и категорично за ШИПЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?"
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Снежная
Снежная
А какое Ваше мнение по поводу" Медведь", "Кордиан?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у отца кордиант .. ну типа гудьера....он очень доволен..я прокатился но у него задний привод . разница есть тормозит чуть хуже и из калеи выходит сложжнее.. но тут думаю у меня передний гребёт и выезжает . а у него задний толкает и перед не может выехать.. а в целом считаю очень достойные. что у меня ,что у него шипы почти все на месте .. брали мы в один год.. а на счет медведя ..я в этом не знаток , но вроде это делает один завод ярославля. разницы нет.. если обратить внимание на маркировкуу то там написано Я-и какой то номер
СсылкаПожаловаться
Снежная
Пробег машины 140тыс. По городу не часто езжу, а вот по трассе придется 1000 - 1200 в месяц отъездить.
Живу в Белгороде. прошлой зимой не очень хорошо чистили дороги, снег большой был, да и в этом году наверное, так же будет.
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Снежная
Снежная
Пробег машины 140тыс. По городу не часто езжу, а вот по трассе придется 1000 - 1200 в месяц отъездить.
Живу в Белгороде. прошлой зимой не очень хорошо чистили дороги, снег большой был, да и в этом году наверное, так же будет.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд вам необходимы только шипы.
СсылкаПожаловаться
Александр Аминчиков
Моё мнение, что липучка хороша на автомобилях, оснащённых электронными системами устойчивости. Бала "двенашка", ездил на шипах. Купил Хонду, 2 зимы отъездил на липучке - шипов даром не надо :-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
много раз был в вашем прекрасном городе зимой (сын - волейболист), и ездил на липучке "Бриджстоун" - несколько раз жалел, что не шипы. Особых проблем не было - но шипы бы были по вашим зимам и дорогам в самый раз.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
много раз был в вашем прекрасном городе зимой (сын - волейболист), и ездил на липучке "Бриджстоун" - несколько раз жалел, что не шипы. Особых проблем не было - но шипы бы были по вашим зимам и дорогам в самый раз.
СсылкаПожаловаться
привет Сань. я тоже был в Белгороде( жена оттуда), только летом и тоже в восторге от этого города. а резину можно и амтел взять. у меня прошлый сезон отходила идеально, без потери шипов, заносов и сугробы роет. единственный недостаток- гудит сильно. а вообще доволен.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Медведь-Ярославская ? В свое время хвалили Я-512.Да,берите шипы,лучше чуть пошуметь,зато надежней всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Медведь-Ярославская ? В свое время хвалили Я-512.Да,берите шипы,лучше чуть пошуметь,зато надежней всегда.
СсылкаПожаловаться
Юр ну чем надёжней-то? Это же чистой воды плацебо.
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
начну с пламенного привета городу Первого Салюта!срочную службу проходил в этом прекрасном городе.Уважаемая Эмма,советую Вам купить шипованную резину и никаких липучек.могу долго объяснять причины но поверьте наслово.Кстати "медведь" не очень удачный выбор."кордиант" получше.
СсылкаПожаловаться
СнежнаяВ ответ на MUSTAF
MUSTAF
начну с пламенного привета городу Первого Салюта!срочную службу проходил в этом прекрасном городе.Уважаемая Эмма,советую Вам купить шипованную резину и никаких липучек.могу долго объяснять причины но поверьте наслово.Кстати "медведь" не очень удачный выбор."кордиант" получше.
СсылкаПожаловаться
А кама - плохие? У нас сейчас идет их реклама по радио.
СсылкаПожаловаться
MUSTAFВ ответ на Снежная
Снежная
А кама - плохие? У нас сейчас идет их реклама по радио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, очень плохие. вообще дубовые.берите иностр. резину.не пожалейте денег
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
по снегу самый раз амтел,дешево и сердито!но правда на асвальте сильно гудит!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
а если уж денег некуда девать,то нокиан хаккапелита,на мой взгляд и не только это лучшая зимняя резина и гарантия на нее расширенная,но очень дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
кстати полюбому берите шипы!этой зимой у меня на 12 стояли впереди шипы,а взади лепучки,тоскало задницу за милую душу)))!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария