Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую резину купить?

Купил б/у Лада Гранта. резина Кордиант Комфорт, R13 и зимняя тоже Кордиант. Резина мне не нравится. Жесткая, все кочки сильно идут на кузов. Посоветуйте мягкую и нешумную резину, можно импортную. Ездить приходиться по убитым дорогам в глухой провинции. Езжу в спокойном стиле, не гонщик.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Комментарий удален.Почему?
я и на зимней успел поездить, и на летней. одна херня.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От резины в основном зависит сцепка с дорогой ! Проблема в подвеске ! Ито не факт ! А гранта вообще жестковата ! Месяц назад купил тестю в деревню ! Так она с 0 пробегом трясется ! Хотя тестя устроила по хозяйству в деревне норма !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть не чешут советники ! У меня за скат 10 000 а едиш по шоссе как на танке ! И чем мягче резина тем быстрее износ ! Проверенно опытом в 21 год !
СсылкаПожаловаться
Мишлен.
СсылкаПожаловаться
TIGAR SIGURA .Сербия.Филиал Мишлен.Хорошие отзывы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тигар ты сам то видел? Полное д...мо.
Заказал в прошлом году по инету. Когда пришла - был в шоке! Бочина мягкая, как камера, и широкая (заказывал 225/60 R16), зато протектор как 185. От широкой резины ждешь комфорта, но тут то протектор по 1-1,5 см скраден с каждой стороны. И несколько раз умудрился получить боковой порез.
В жизни не возьму Тигар, и другим не посоветую.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Мишлен иль Йокохаму
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
кама вполне нормальная резина
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не переплачиваете, кумхо,ханкук,барум,тигар,нексен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не переплачиваете, кумхо,ханкук,барум,тигар,нексен.
СсылкаПожаловаться
Не переплачиваете, кумхо,ханкук,барум,тигар,нексен. Кордиант Комфорт
СсылкаПожаловаться
Не переплачиваете, кумхо,ханкук,барум,тигар,нексен. Кордиант Комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю, у меня стоит кордиант комфорт. гавно
СсылкаПожаловаться
говорю, у меня стоит кордиант комфорт. гавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю, у меня стоит кордиант комфорт. гавноХорошее авто производитель говном не комплектует!!! А сам чо не ставь,из говна конфета не получится!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,купил на Калину какую то резину зимнюю,13000 вышло,немецкая вроде... Ни разу не огорчен,все отлично - гребет,будь здоров!А насчет тишины на зимней резине - это вам на Бентли только ездить! Блин,сейчас неохота выходить на улицу,рассматривать.. Но придите в такой центр,вам посоветуют!
СсылкаПожаловаться
так по убитым дорогам мягкая резина быстрее концы отдаст
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вообще не понимаю - вы хотите сразу и тишину и хороший ход и чтобы ехала в снег и тормозила хорошо и главное - за копейки!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А вообще не понимаю - вы хотите сразу и тишину и хороший ход и чтобы ехала в снег и тормозила хорошо и главное - за копейки!)))
СсылкаПожаловаться
я хочу комфортно ездить, а не зубодробиловку
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиант комфорт хорошая резина, мягкая не шумная, на авео у супруги, там жёсткие газовые стойки, а автор идёт мягко. Посмотри может перекачал, а мож гранта такая.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиант комфорт хорошая резина, мягкая не шумная, на авео у супруги, там жёсткие газовые стойки, а автор идёт мягко. Посмотри может перекачал, а мож гранта такая.
СсылкаПожаловаться
...поправлю, авто идёт мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя негры в порту делали? детеныш кентавра....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
давление 2 атмосферы, может много для такой резины?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Это же Гранта и тишины вы вряд ли добьётесь, тем более по плохим дорогам. Откройте сайт любого автожурнала , где тестируют резину и выберите себе , что по карману.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по убитым дорогам и грунтовке лучше кама. Если жёстко, то можно подспустить шины с 2 до 1,8. При таком темпе езды на расход и износ не влияет. Лично прповерено десятками тысяч км.
СсылкаПожаловаться
хотел поставить 14 дюймов, но на нее можно только низкопрофильную резину. это будет еще жестче.
СсылкаПожаловаться
Vikont
С салона брал авто уже с резиной Кордиант стандарт. 40 000 прошла. Запаску так и не ставил. По своей цене вполне достойная резина. Не плохо едитпо мокрому асфальту и грунтовки.
СсылкаПожаловаться
Vikont
С салона брал авто уже с резиной Кордиант стандарт. 40 000 прошла. Запаску так и не ставил. По своей цене вполне достойная резина. Не плохо едитпо мокрому асфальту и грунтовки.
СсылкаПожаловаться
я до этого ездил на ROsava (Украина). тоже жесткая. но отъездил 6 лет и она еще нормальная. вопрос был в мягкости, чтобы не трясло на кочках
СсылкаПожаловаться
Sagami Original 0.02 Quick
СсылкаПожаловаться
Купил б,у Гранту. Кто то перекрестился и теперь спит с улыбкой на лице
СсылкаПожаловаться
Купил б,у Гранту. Кто то перекрестился и теперь спит с улыбкой на лице
СсылкаПожаловаться
зря так. хорошая машина, если довести до ума
СсылкаПожаловаться
знакомый хвалил нокиа хакка, но по другим отзывам не очень, сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
знакомый хвалил нокиа хакка, но по другим отзывам не очень, сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
правильно и делаешь что сомневаешься , ездил сам знаю проплачена по отчетам , Мишлен лучше.
СсылкаПожаловаться
1 1
А подвеску и машину менять надо на адекватное, в гранте нет ни чего хорошего, у меня многие на иномарках повышенной проходимости на КАМЕ ездят зимой, шумит как и вся шиповка, на лето НОКИА или Ёко, на кочках трясет из-за подвески, ане из-за резины, а также на отдачу влияют почти все материалы между дорогой и жопой)
СсылкаПожаловаться
1 1
А подвеску и машину менять надо на адекватное, в гранте нет ни чего хорошего, у меня многие на иномарках повышенной проходимости на КАМЕ ездят зимой, шумит как и вся шиповка, на лето НОКИА или Ёко, на кочках трясет из-за подвески, ане из-за резины, а также на отдачу влияют почти все материалы между дорогой и жопой)
СсылкаПожаловаться
были бы деньги, купил бы иномарку. не хотел в кредиты влазить. подвеска должна быть в норме, машине четыре месяца с пробегом 4 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru