Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы

Какую помпу выбрать?

Ребят подскажите какую помпу взять на 10 инж 8 кл, стоит Luzar лучшей серии,не прошла и 30 тыс,готовится к смерти,не знаю какую выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
nikanor.79@mail.ru
Извини не помню какую именно себе ставил,по-моему Балаково,то есть не дорогую,отечественную.Родную поменял при первой замене ГРМ (60 тыс) был небольшой люфт в крыльчатке но ещё не потекла,я не рисковал и поменял, чтобы потом не делать ту же роботу снова.Сейчас буду третий раз менять ремень (180тыс) а помпа всё ходит.Вот так.Мой товарищ ставил дорогие 3шт одну за другой,одна вообще через тысячу вылетела,я ему так же сказал,поставил недорогую,нашу-до сих пор тоже ходит.Я себе подумал когда менял,что поставлю недорогую потому что если вылетит-не жалко а если проходит до замены ремня-снова поменяю на такую же,а она уже две замены прошла.
СсылкаПожаловаться
fit549
бери заводскую ваз и непарься
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Hepu ставь, не ошибёшься!!
СсылкаПожаловаться
Ставь не дорогую ВАЗовскую(вроде балаково,точно не помню),и лучше с 16 клапанного движка.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Как ни странно ВАЗовской помпы нет в природе. Помпы для конвеера делает ТЗА (Тольятинский завод автоагрегатов) именно такую помпу и стоит ставить. Ресурс помпы сильно зависит от степнеи натяжки ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
пасиб ребят,а вот Hepu я читал на каком то форуму ремень сжирает ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru