20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую можно купить машину за 200 тыс.руб?

Подскажите, какую машину можно купить в пределах 200-250 тыс. руб. Только получила права, моя первая машина.
Алена Зиновьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
олег
а на чем учились?
СсылкаПожаловаться
Алена ЗиновьеваВ ответ на олег
олег
а на чем учились?
СсылкаПожаловаться
Училась на ВАЗ 2106, но мне хотелось бы какую-нибудь иномарочку, не очень древнего года
СсылкаПожаловаться
Алена Зиновьева
Училась на ВАЗ 2106, но мне хотелось бы какую-нибудь иномарочку, не очень древнего года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите хюндай акцент. гетц то-же не плох только постарше будет. только не связывайтесь с автоматами,можно попасть на ремонт.а пробег большой пусть не пугает,машинки крепкие.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С такми бюджетом - это будут 2004-2006 года авто -
посмотрите -
Renault Symbol 1.6 механика
Kia Spectra 1.6 механика
Hyundai Getz 1.4 и 1.6 механика
Kia Rio 1.5 механика
Chevrolet Lacetti 1.6 мехиника
Ford Fiesta 1.4 или 1.6 механика
Ford Focus I 1.6 механика
Hyundai Accent 1.6 механика
Hyundai Elantra 1.6 механика

корейцы хендэ подешевле в содержании будут если в хорошем состоянии купите..
СсылкаПожаловаться
Алена ЗиновьеваВ ответ на AlexKey
AlexKey
С такми бюджетом - это будут 2004-2006 года авто -
посмотрите -
Renault Symbol 1.6 механика
Kia Spectra 1.6 механика
Hyundai Getz 1.4 и 1.6 механика
Kia Rio 1.5 механика
Chevrolet Lacetti 1.6 мехиника
Ford Fiesta 1.4 или 1.6 механика
Ford Focus I 1.6 механика
Hyundai Accent 1.6 механика
Hyundai Elantra 1.6 механика

корейцы хендэ подешевле в содержании будут если в хорошем состоянии купите..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду изучать))
СсылкаПожаловаться
Жека СергеевВ ответ на AlexKey
AlexKey
С такми бюджетом - это будут 2004-2006 года авто -
посмотрите -
Renault Symbol 1.6 механика
Kia Spectra 1.6 механика
Hyundai Getz 1.4 и 1.6 механика
Kia Rio 1.5 механика
Chevrolet Lacetti 1.6 мехиника
Ford Fiesta 1.4 или 1.6 механика
Ford Focus I 1.6 механика
Hyundai Accent 1.6 механика
Hyundai Elantra 1.6 механика

корейцы хендэ подешевле в содержании будут если в хорошем состоянии купите..
СсылкаПожаловаться
А почему именно эти модели авто!?
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
У меня отец недавно за 190 000 р нашел Ситроен С3 2003 года с пробегом около 80 000 - удобная машинка, особенно по городу
Учитывайте что при покупке авто за 200 тыс. Вам еще порядка 30 000р нужно будет вложить в ремон + страховка, резина
И смотреть нужно не по марке авто, а по тому что от авто осталось
Берите мужчину разбирающегося в авто - и на поиски, главное не торопитесь
Главное чтобы коробка и двигатель были норм - а незначительные коцики по кузову все равно будут (особенно для авто достаточно старых лет), подвеска по нашим дорогам - вообще расходные эементы
СсылкаПожаловаться
Arina
в 2009 году сдала на права и мне, разбирающийся в этих вопросах человек, купил Hyundai Accent 2005 года...на этом авто езжу до сих пор и очень довольна: этот автомобиль очень хорош для новичка и особенно для женщины-руль одним пальцем крутить можно(но лучше этого пока не делать), достаточно дёшев в содержании, и просто надёжный и неприхотливый автомобиль (живёт на улицы, гаража нет). Езжу на нем круглый год в любую погоду, в 30-ти градусный мороз ночует на улице и утром заводится с первого раза, неплохая проходимость(глубокий снег). Автомобилю 8 лет - только регулярное техобслуживание, ни одной серьёзной поломки. В автомобиле есть кондиционер (до сих пор работает, окна вообще не открываю), стеклоподъёмник все электрические, зеркала заднего вида тоже- электрорегулятор (жостик) с подогревом...Машины 2005-2006 года можно купить за 200-250 тыс., но нужен знающий человек, который всё проверит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
много всяких напримерhttp://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=&wheel_gear=&steer_position=&seller_type=
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лукашев
Купите себе для начала лучше наш отечественный автомобиль, чтобы не жалко было разбить... тьфу....тьфу...тьфу. А потом уже можно думать об иномарках. Это лично сугубо мое мнение. Удачи в покупке! =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломоносов
Только не берите русскую машину. Потратите деньги, нервы и время впустую. Старая иномарка в любом случае бедет лучше чем отечественное авто по всем характеристикак
СсылкаПожаловаться
Вероникп Юлдашева
Какую машину посаветуете мне взять в приделах двух сот тысяч р. Я хотела 14ку, меня отговорили говорят что гроб на колесах,о приоре,2112,2109 так же о гранте говорят что вложишься больше:(.мне вот шкода фабиа нравится очень, я на ней на права сдавала довно уже правда, но машина очень понравилась.что о ней скажите?друзья меня и от нее отговаривают говорят что ни какого комфорта в ней нет.может что небудь из додж. Посоветуйте неделю уже пешком хожу:(
СсылкаПожаловаться
Джинжди Ринджи Бубамаро
Opel Astra (G,H любой) , Toyota Vitz/Platz
СсылкаПожаловаться
Никита Зарубин
Я взял BMW 520, по специальной цене, посмотрите вот тут http://avtotop.com/auto/bmw-520-701.html, состояние просто супер, ассортимент большой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария