Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Какую можно купить машину за 200 тыс.руб?

Подскажите, какую машину можно купить в пределах 200-250 тыс. руб. Только получила права, моя первая машина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
олег
а на чем учились?
СсылкаПожаловаться
олег
а на чем учились?
СсылкаПожаловаться
Училась на ВАЗ 2106, но мне хотелось бы какую-нибудь иномарочку, не очень древнего года
СсылкаПожаловаться
Алена Зиновьева
Училась на ВАЗ 2106, но мне хотелось бы какую-нибудь иномарочку, не очень древнего года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите хюндай акцент. гетц то-же не плох только постарше будет. только не связывайтесь с автоматами,можно попасть на ремонт.а пробег большой пусть не пугает,машинки крепкие.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С такми бюджетом - это будут 2004-2006 года авто -
посмотрите -
Renault Symbol 1.6 механика
Kia Spectra 1.6 механика
Hyundai Getz 1.4 и 1.6 механика
Kia Rio 1.5 механика
Chevrolet Lacetti 1.6 мехиника
Ford Fiesta 1.4 или 1.6 механика
Ford Focus I 1.6 механика
Hyundai Accent 1.6 механика
Hyundai Elantra 1.6 механика

корейцы хендэ подешевле в содержании будут если в хорошем состоянии купите..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С такми бюджетом - это будут 2004-2006 года авто -
посмотрите -
Renault Symbol 1.6 механика
Kia Spectra 1.6 механика
Hyundai Getz 1.4 и 1.6 механика
Kia Rio 1.5 механика
Chevrolet Lacetti 1.6 мехиника
Ford Fiesta 1.4 или 1.6 механика
Ford Focus I 1.6 механика
Hyundai Accent 1.6 механика
Hyundai Elantra 1.6 механика

корейцы хендэ подешевле в содержании будут если в хорошем состоянии купите..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Буду изучать))
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
У меня отец недавно за 190 000 р нашел Ситроен С3 2003 года с пробегом около 80 000 - удобная машинка, особенно по городу
Учитывайте что при покупке авто за 200 тыс. Вам еще порядка 30 000р нужно будет вложить в ремон + страховка, резина
И смотреть нужно не по марке авто, а по тому что от авто осталось
Берите мужчину разбирающегося в авто - и на поиски, главное не торопитесь
Главное чтобы коробка и двигатель были норм - а незначительные коцики по кузову все равно будут (особенно для авто достаточно старых лет), подвеска по нашим дорогам - вообще расходные эементы
СсылкаПожаловаться
Arina
в 2009 году сдала на права и мне, разбирающийся в этих вопросах человек, купил Hyundai Accent 2005 года...на этом авто езжу до сих пор и очень довольна: этот автомобиль очень хорош для новичка и особенно для женщины-руль одним пальцем крутить можно(но лучше этого пока не делать), достаточно дёшев в содержании, и просто надёжный и неприхотливый автомобиль (живёт на улицы, гаража нет). Езжу на нем круглый год в любую погоду, в 30-ти градусный мороз ночует на улице и утром заводится с первого раза, неплохая проходимость(глубокий снег). Автомобилю 8 лет - только регулярное техобслуживание, ни одной серьёзной поломки. В автомобиле есть кондиционер (до сих пор работает, окна вообще не открываю), стеклоподъёмник все электрические, зеркала заднего вида тоже- электрорегулятор (жостик) с подогревом...Машины 2005-2006 года можно купить за 200-250 тыс., но нужен знающий человек, который всё проверит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
много всяких напримерhttp://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=&wheel_gear=&steer_position=&seller_type=
СсылкаПожаловаться
семицветик
Продаю машину в отличном состоянии, ездили 2 девушки, пробег родной. 150000 рублей! http://cars.mail.ru/sale/msk/used/renaul...
СсылкаПожаловаться
Евгений Лукашев
Купите себе для начала лучше наш отечественный автомобиль, чтобы не жалко было разбить... тьфу....тьфу...тьфу. А потом уже можно думать об иномарках. Это лично сугубо мое мнение. Удачи в покупке! =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломоносов
Только не берите русскую машину. Потратите деньги, нервы и время впустую. Старая иномарка в любом случае бедет лучше чем отечественное авто по всем характеристикак
СсылкаПожаловаться
Вероникп Юлдашева
Какую машину посаветуете мне взять в приделах двух сот тысяч р. Я хотела 14ку, меня отговорили говорят что гроб на колесах,о приоре,2112,2109 так же о гранте говорят что вложишься больше:(.мне вот шкода фабиа нравится очень, я на ней на права сдавала довно уже правда, но машина очень понравилась.что о ней скажите?друзья меня и от нее отговаривают говорят что ни какого комфорта в ней нет.может что небудь из додж. Посоветуйте неделю уже пешком хожу:(
СсылкаПожаловаться
Opel Astra (G,H любой) , Toyota Vitz/Platz
СсылкаПожаловаться
Никита Зарубин
Я взял BMW 520, по специальной цене, посмотрите вот тут http://avtotop.com/auto/bmw-520-701.html, состояние просто супер, ассортимент большой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru