29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину взять для брачующихся?

У друга агентство по организации свадеб, предложил мне подработку - купить машину и катать молодоженов. Заказы он мне обеспечит. Так что особо напрягаться не надо. Но по марке подсказать не может - говорит у всех вкусы разные, а я потом виноват буду. Так вот - подскажите какую машину взять для такого дела, может потом созрею сразу на две одинаковых, знаю, такое тоже любят. Вопрос в том - что это должна быть ходовая машина, для брачующихся - бюджетный вариант. То есть не лимузин, а просто красивая, представительная и надежная.
Антонио Марино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Митя Бубликов
Бюджетный, Камри, Теана белого или черного цвета.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
_)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
задай в гуглях "свадебное авто", "hochzeitsauto" или "wedding car" и тебе сотни разных вариантов выдаст, выбирай - не хочу))
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Dark
Dark
задай в гуглях "свадебное авто", "hochzeitsauto" или "wedding car" и тебе сотни разных вариантов выдаст, выбирай - не хочу))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Антонио МариноВ ответ на Dark
Dark
задай в гуглях "свадебное авто", "hochzeitsauto" или "wedding car" и тебе сотни разных вариантов выдаст, выбирай - не хочу))
СсылкаПожаловаться
Смотрел, решил у вас спросить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СэтВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на IVAN
IVAN
СсылкаПожаловаться
но я бы такую не хотела, странная немного
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
но я бы такую не хотела, странная немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необычная она и не такая как все.Внутри очень красивая.
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
ухты класс)))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ромашкина
Лера Ромашкина
ухты класс)))))))
СсылкаПожаловаться
У мадмуазель будет выбор. Обращайся как приспичит)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сэт
лимузин однозначно
СсылкаПожаловаться
Антонио Марино
Да я вот тоже думаю что лимузин, буду смотреть его!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Антонио Марино
Антонио Марино
Да я вот тоже думаю что лимузин, буду смотреть его!
СсылкаПожаловаться
Амеровские лимузины ломучие, забудь, машину растягивают и утежиляют, а подвеска и трансмиссия теже.
Частнику такую машину иметь смысла ноль.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Амеровские лимузины ломучие, забудь, машину растягивают и утежиляют, а подвеска и трансмиссия теже.
Частнику такую машину иметь смысла ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И права категории Д.
СсылкаПожаловаться
Антонио Марино
спасибо за помощь))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
всё зависит от города.сам этим делом занимаюсь.так вот у нас требования такие-большие джипы чёрного и белого цвета.большие седаны тех же цветов.ну и лимузины.но от этого варианта я часто оговариваю людей.ибо в них удобно только на заднем сиденье.а остальные гости гуськом по салону передвигаются))))))ну очень удобно!!!многие потом заказывают чёрную и белую и микроавтобус(разной величины от кол. гостей).в крупных городах авто немецких и японских производителей.а в провинции киа спортейж-предел мечтаний(беее).недавно позвонил один негр(иностранный студент) тоже эту какашку спрашивал.провёл ликбез-мозги встали на место.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Я на своей вожу свадьбы, только готовьтесь к регулярной полировке кузова(после цветочков-пупсиков)лучше сразу укатывать в жидкое стекло, чистке салона,всё это после каждой свадьбы, и учитесь общению с пьяными людьми)) Удачи


СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария