Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какую машину взять для брачующихся?

У друга агентство по организации свадеб, предложил мне подработку - купить машину и катать молодоженов. Заказы он мне обеспечит. Так что особо напрягаться не надо. Но по марке подсказать не может - говорит у всех вкусы разные, а я потом виноват буду. Так вот - подскажите какую машину взять для такого дела, может потом созрею сразу на две одинаковых, знаю, такое тоже любят. Вопрос в том - что это должна быть ходовая машина, для брачующихся - бюджетный вариант. То есть не лимузин, а просто красивая, представительная и надежная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Бюджетный, Камри, Теана белого или черного цвета.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
_)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
задай в гуглях "свадебное авто", "hochzeitsauto" или "wedding car" и тебе сотни разных вариантов выдаст, выбирай - не хочу))
СсылкаПожаловаться
Dark
задай в гуглях "свадебное авто", "hochzeitsauto" или "wedding car" и тебе сотни разных вариантов выдаст, выбирай - не хочу))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Смотрел, решил у вас спросить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
IVAN
СсылкаПожаловаться
но я бы такую не хотела, странная немного
СсылкаПожаловаться
но я бы такую не хотела, странная немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необычная она и не такая как все.Внутри очень красивая.
СсылкаПожаловаться
ухты класс)))))))
СсылкаПожаловаться
ухты класс)))))))
СсылкаПожаловаться
У мадмуазель будет выбор. Обращайся как приспичит)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сэт
лимузин однозначно
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже думаю что лимузин, буду смотреть его!
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже думаю что лимузин, буду смотреть его!
СсылкаПожаловаться
Амеровские лимузины ломучие, забудь, машину растягивают и утежиляют, а подвеска и трансмиссия теже.
Частнику такую машину иметь смысла ноль.
СсылкаПожаловаться
Амеровские лимузины ломучие, забудь, машину растягивают и утежиляют, а подвеска и трансмиссия теже.
Частнику такую машину иметь смысла ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И права категории Д.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь))
СсылкаПожаловаться
всё зависит от города.сам этим делом занимаюсь.так вот у нас требования такие-большие джипы чёрного и белого цвета.большие седаны тех же цветов.ну и лимузины.но от этого варианта я часто оговариваю людей.ибо в них удобно только на заднем сиденье.а остальные гости гуськом по салону передвигаются))))))ну очень удобно!!!многие потом заказывают чёрную и белую и микроавтобус(разной величины от кол. гостей).в крупных городах авто немецких и японских производителей.а в провинции киа спортейж-предел мечтаний(беее).недавно позвонил один негр(иностранный студент) тоже эту какашку спрашивал.провёл ликбез-мозги встали на место.
СсылкаПожаловаться
Я на своей вожу свадьбы, только готовьтесь к регулярной полировке кузова(после цветочков-пупсиков)лучше сразу укатывать в жидкое стекло, чистке салона,всё это после каждой свадьбы, и учитесь общению с пьяными людьми)) Удачи

СсылкаПожаловаться
Евгений Маслов
Мондео-4, можно найти бюджетный вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru