Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какую машину взять?

мне нужна машинадостаточно просторная,с ребенком чтобы удобно было,бюджет до 500,хотелось бы новую лучше,а так без разницы,какую посоветуете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дмитрий Астахов
фольц ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
фокус б/у
СсылкаПожаловаться
george
Джетта 06-07г
СсылкаПожаловаться
сандеро,думаю оптималным будет и новой с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
_Димон_
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том. Ресурсные испытания в Авторевю он прошел отлично например...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новые -
Renault Sandero
Skoda Fabia
Hyundai Solaris
Kia Rio
Chevrolet Lacetti
Nissan Almera Classic
Renault Logan
Volkswagen Polo, седан

- это все что можно купить на 500 тыс...
есть еще китайавто - Geely Emgrand, Lifan Solano
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так еще можно посоветовать ниссан ноут - но он подорожал до 517тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз две недели назад я такой фокус продал бабе. Только 2007 года и за 405 т.р.

а два литра в принципе не обязательно, можно и 1,8. Дело в том только с этими движками идет шумоизоляция моторного отсека, там вместо ГУРа идет ЭГУР с режимами настройки рулевого управления и движки с цепью. То есть человек получает дополнительные очки по комфорту и надежности. А запас мощности никогда вредным не был.

Музыка сони на ФФ2 (на всех фордах) лучшая из всех штатных музык которые я вообще встречал. И мп-3 читает. В машине человек проводит обычно несколько часов в день и какая там музыка весьма важно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Cандеро, можно даже с АКП в указанную сумму уложиться. Если с механникой, то и комплектация будет достаточной-минимальный набор благ обеспечен. Или даже на Степвей замахнуться-клиренс 175 мм для зимы хорош.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё остальное за 500 это голый кузов, двигатель и 4 колеса...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
c сандерай у неё постоянно будет выбор - бензин вёдрами или памперсы ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
если тупо тапка в пол не жать как камикадзе - то там расход вполне приемлимый по городу будет порядка 10 литров на 100..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
6.2-6.4 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Илья
только что изучал предложения по солярису и поло, какие-то странные у них варианты.Например Солярис с кондеем, и т.д..но с одной подушкой, или поло с 2 подушками, но без нихрена, так и хочется выругаться.
СсылкаПожаловаться
Илья
только что изучал предложения по солярису и поло, какие-то странные у них варианты.Например Солярис с кондеем, и т.д..но с одной подушкой, или поло с 2 подушками, но без нихрена, так и хочется выругаться.
СсылкаПожаловаться
вы чего-то не то смотрите - у обоих в начальных комплектация - две подушки.. а кондеи опция -
кондей как опция в начальной версии соляриса - доп. за 20000 р.
в поло седане - 34850 р.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вы чего-то не то смотрите - у обоих в начальных комплектация - две подушки.. а кондеи опция -
кондей как опция в начальной версии соляриса - доп. за 20000 р.
в поло седане - 34850 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на hyundai-rrt.ru, написано что только подушка водителя
СсылкаПожаловаться
Илья
смотрю на hyundai-rrt.ru, написано что только подушка водителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред у них написан... http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/comp...

не покупайте ничего в rrt если не хотите месяцами ждать свою автомашину..
http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё верно. в базе -1 подушка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё верно. в базе -1 подушка.
СсылкаПожаловаться
в моделях 2010 и 2011 года..
а не в 2012 - http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/comp...
СсылкаПожаловаться
Роман
Свежих корейцев бу посмотрите 2009-1010гг. KIA Cee'd, KIA Cerato (типа - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27388...), Hyundai I30 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29222...), Hyundai Elantra 4 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29078...). В поло, рио и солярисе насчет простора проблемка, если назад детское сиденье поставить, то вперед уже никто не садится. Да ик комплектация...А девушку на Сандеро - это пошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru