Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

какую машину взять?

мне нужна машинадостаточно просторная,с ребенком чтобы удобно было,бюджет до 500,хотелось бы новую лучше,а так без разницы,какую посоветуете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дмитрий Астахов
фольц ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
фокус б/у
СсылкаПожаловаться
george
Джетта 06-07г
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
сандеро,думаю оптималным будет и новой с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
_Димон_
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том. Ресурсные испытания в Авторевю он прошел отлично например...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новые -
Renault Sandero
Skoda Fabia
Hyundai Solaris
Kia Rio
Chevrolet Lacetti
Nissan Almera Classic
Renault Logan
Volkswagen Polo, седан

- это все что можно купить на 500 тыс...
есть еще китайавто - Geely Emgrand, Lifan Solano
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так еще можно посоветовать ниссан ноут - но он подорожал до 517тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
Сашок
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз две недели назад я такой фокус продал бабе. Только 2007 года и за 405 т.р.

а два литра в принципе не обязательно, можно и 1,8. Дело в том только с этими движками идет шумоизоляция моторного отсека, там вместо ГУРа идет ЭГУР с режимами настройки рулевого управления и движки с цепью. То есть человек получает дополнительные очки по комфорту и надежности. А запас мощности никогда вредным не был.

Музыка сони на ФФ2 (на всех фордах) лучшая из всех штатных музык которые я вообще встречал. И мп-3 читает. В машине человек проводит обычно несколько часов в день и какая там музыка весьма важно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Cандеро, можно даже с АКП в указанную сумму уложиться. Если с механникой, то и комплектация будет достаточной-минимальный набор благ обеспечен. Или даже на Степвей замахнуться-клиренс 175 мм для зимы хорош.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё остальное за 500 это голый кузов, двигатель и 4 колеса...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
c сандерай у неё постоянно будет выбор - бензин вёдрами или памперсы ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
если тупо тапка в пол не жать как камикадзе - то там расход вполне приемлимый по городу будет порядка 10 литров на 100..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
6.2-6.4 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Илья
только что изучал предложения по солярису и поло, какие-то странные у них варианты.Например Солярис с кондеем, и т.д..но с одной подушкой, или поло с 2 подушками, но без нихрена, так и хочется выругаться.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Илья
Илья
только что изучал предложения по солярису и поло, какие-то странные у них варианты.Например Солярис с кондеем, и т.д..но с одной подушкой, или поло с 2 подушками, но без нихрена, так и хочется выругаться.
СсылкаПожаловаться
вы чего-то не то смотрите - у обоих в начальных комплектация - две подушки.. а кондеи опция -
кондей как опция в начальной версии соляриса - доп. за 20000 р.
в поло седане - 34850 р.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы чего-то не то смотрите - у обоих в начальных комплектация - две подушки.. а кондеи опция -
кондей как опция в начальной версии соляриса - доп. за 20000 р.
в поло седане - 34850 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю на hyundai-rrt.ru, написано что только подушка водителя
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Илья
Илья
смотрю на hyundai-rrt.ru, написано что только подушка водителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред у них написан... http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/comp...

не покупайте ничего в rrt если не хотите месяцами ждать свою автомашину..
http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
http://spbdealers.ru/salons/comment.php?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё верно. в базе -1 подушка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё верно. в базе -1 подушка.
СсылкаПожаловаться
в моделях 2010 и 2011 года..
а не в 2012 - http://www.dacar.su/ru/cars/hyundai/comp...
СсылкаПожаловаться
Роман
Свежих корейцев бу посмотрите 2009-1010гг. KIA Cee'd, KIA Cerato (типа - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27388...), Hyundai I30 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29222...), Hyundai Elantra 4 (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29078...). В поло, рио и солярисе насчет простора проблемка, если назад детское сиденье поставить, то вперед уже никто не садится. Да ик комплектация...А девушку на Сандеро - это пошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru