29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину взять?

мне нужна машинадостаточно просторная,с ребенком чтобы удобно было,бюджет до 500,хотелось бы новую лучше,а так без разницы,какую посоветуете??
Валерия Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Астахов
фольц ПОЛО.
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
фокус б/у
СсылкаПожаловаться
george
Джетта 06-07г
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
сандеро,думаю оптималным будет и новой с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Для вас лучше будет добавить немного и взять Фольксваген Поло седан 1.6 на МКПП и с кондиционером. Такие машины стоят от 514 900 рублей... Автомобиль простой, надежный и довольно приятный за эти деньги... И потом насколько я знаю одна из немногочисленных проблем с АБС на этом автомобиле решено с помощью новой прошивки.
СсылкаПожаловаться
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на _Димон_
_Димон_
лимит превышен даже в минималке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Читай внимательнее... Я сказал, что лучше будет добавить немного... Думаю 14900 рублей не такие уж великие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на _Димон_
_Димон_
всё равно минималка.ещё найти нужно или под заказ....
по мне тогда уж Логан в максималке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Логан хорош, вопросов нет...,но не женский он совсем...,слишком грубый, мужской... Думаю, если бы автор темы приветствовала твой вариант - тема вообще не была бы создана... Да и Поло седан по всему получается, что самый надежный авто из бюджетников в этой ценовой категории (Солярис, Рио, Авео ,Сандеро... ). Логан не в счет. Он дешевле. По мне где 500, там и скажем 550... Разница не слишком существенна...,можно найти и добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на _Димон_
_Димон_
а ну если так тогда Поло симпатичней конечно и в плане надёжности никто особо не жалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том. Ресурсные испытания в Авторевю он прошел отлично например...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Шкода Фабия.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
новые -
Renault Sandero
Skoda Fabia
Hyundai Solaris
Kia Rio
Chevrolet Lacetti
Nissan Almera Classic
Renault Logan
Volkswagen Polo, седан

- это все что можно купить на 500 тыс...
есть еще китайавто - Geely Emgrand, Lifan Solano
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так еще можно посоветовать ниссан ноут - но он подорожал до 517тыс.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Владимир
Владимир
Если б.у. и за 500?

ФФ2 универсал 2009 года в комплектации гия с двигателем 2 литра и музыкой сони.

Лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Сашок
Сашок
Нахрена бабе с дитём 2 литра мотор и офигевший музон Сони???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз две недели назад я такой фокус продал бабе. Только 2007 года и за 405 т.р.

а два литра в принципе не обязательно, можно и 1,8. Дело в том только с этими движками идет шумоизоляция моторного отсека, там вместо ГУРа идет ЭГУР с режимами настройки рулевого управления и движки с цепью. То есть человек получает дополнительные очки по комфорту и надежности. А запас мощности никогда вредным не был.

Музыка сони на ФФ2 (на всех фордах) лучшая из всех штатных музык которые я вообще встречал. И мп-3 читает. В машине человек проводит обычно несколько часов в день и какая там музыка весьма важно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Cандеро, можно даже с АКП в указанную сумму уложиться. Если с механникой, то и комплектация будет достаточной-минимальный набор благ обеспечен. Или даже на Степвей замахнуться-клиренс 175 мм для зимы хорош.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Всё остальное за 500 это голый кузов, двигатель и 4 колеса...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
c сандерай у неё постоянно будет выбор - бензин вёдрами или памперсы ребёнку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария