24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину взять?

Mazda 6 13-14г
Mersedez c180 1.6/1.8 12-13г
Kia Ceed 14-15г
Все на автомате.
Адель Миннуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Смотря для чего.Если нужен большой универсал,то киа. И в обслуживании дешевле.
СсылкаПожаловаться
Адель Миннуллин
Для повседневной езды, в киа багажник маленький, а универсал не очень нравится мне.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
КИА Сид.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мереседес здесь каким боком!?, эта машина для людей которые зарабатывают 100+.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мереседес здесь каким боком!?, эта машина для людей которые зарабатывают 100+.
СсылкаПожаловаться
А чем мерседес отличается от остального железа, что так предметно определяет уровень зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
А чем мерседес отличается от остального железа, что так предметно определяет уровень зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежели вы внимательно то заметите что мерин из этих трёх самый маленький и самый старый- но по цене( я так предпологаю) из одной серии из этих трёх- а вы говорите чем отличается-у него самое железное железо
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
ну ежели вы внимательно то заметите что мерин из этих трёх самый маленький и самый старый- но по цене( я так предпологаю) из одной серии из этих трёх- а вы говорите чем отличается-у него самое железное железо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что конкретно-5 лет старый мерседес?. У меня Volvo XC70 2009, только колодки и масло.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Что конкретно-5 лет старый мерседес?. У меня Volvo XC70 2009, только колодки и масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мерин-12год
мазда 13год
киа 14год.
вы на вольве что 2009года попробуйте ездить-и она как и всё остальное ломаться начнёт.( да и по сроку пора поменять ож и тормозную жижу и заправить кондёр).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
мерин-12год
мазда 13год
киа 14год.
вы на вольве что 2009года попробуйте ездить-и она как и всё остальное ломаться начнёт.( да и по сроку пора поменять ож и тормозную жижу и заправить кондёр).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ездил я на 850 Volvo каждый день до 280 000 миль. Кое- чего менял, но не каждый ведь год. Обычные траты , это нормальные расходы. Только новое не имеет проблемы, но и не все могут себе позволить новое.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Да ездил я на 850 Volvo каждый день до 280 000 миль. Кое- чего менял, но не каждый ведь год. Обычные траты , это нормальные расходы. Только новое не имеет проблемы, но и не все могут себе позволить новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
aleks-Ну могли бы на новую разориться.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks-Ну могли бы на новую разориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Нет в этом абсолютно никакого смысла. Достаточно тог что моя женщина каждые три года получает от меня новую немку , в лиз взятую конечно
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Они совсем разные.... Для каких целей? В какой ценовой категории?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Они совсем разные.... Для каких целей? В какой ценовой категории?
СсылкаПожаловаться
Цена одна +/- на вторичке, а стоимость владения очень-очень разная.
СсылкаПожаловаться
ЯэтоЯ
KIA бери, проблем меньше будет. Хотя б/у тоже надо диагностировать как следует.
СсылкаПожаловаться
Адель Миннуллин
Киа такая же дорогая, только возникает вопрос, заплатить 850-900 тыс за киа сид 16 года в более мене хорошей комплектации или взглянуть на автомобиль японского или немецкого происхождения, Сид маловат салоном и багажным отделом, мазда-заманивает экономичным движком скай актив, мерс- очень комфортный в управлении, но низковат зимой. Я ездил на 204 мерседесе правда не долго, и не столкнулся с какими то проблемами, владел инсигнией ее можно сравнить с маздой 6, но опель это не японец и с инсигнией я на мучался. Так же была киа серато хэтчбэк, но владел ею я в 2010 и тогда я постоянно менял стойки амортизатора.
Поэтому и вопрос, что же будет более надежней!!!
Просьба всех остроумных засунуть свои не уместные комментарии себе по глубже!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Адель Миннуллин
Адель Миннуллин
Киа такая же дорогая, только возникает вопрос, заплатить 850-900 тыс за киа сид 16 года в более мене хорошей комплектации или взглянуть на автомобиль японского или немецкого происхождения, Сид маловат салоном и багажным отделом, мазда-заманивает экономичным движком скай актив, мерс- очень комфортный в управлении, но низковат зимой. Я ездил на 204 мерседесе правда не долго, и не столкнулся с какими то проблемами, владел инсигнией ее можно сравнить с маздой 6, но опель это не японец и с инсигнией я на мучался. Так же была киа серато хэтчбэк, но владел ею я в 2010 и тогда я постоянно менял стойки амортизатора.
Поэтому и вопрос, что же будет более надежней!!!
Просьба всех остроумных засунуть свои не уместные комментарии себе по глубже!
СсылкаПожаловаться
но владел ею я в 2010 и тогда я постоянно менял стойки амортизатора.


Либо такие стойки,либо такие дороги,либо такой водитель...
СсылкаПожаловаться
Адель МиннуллинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
но владел ею я в 2010 и тогда я постоянно менял стойки амортизатора.


Либо такие стойки,либо такие дороги,либо такой водитель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно все играло свою роль, но развесовка там не ахти была. Многие жаловались на проблему слабых стоек.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Адель Миннуллин
Адель Миннуллин
Киа такая же дорогая, только возникает вопрос, заплатить 850-900 тыс за киа сид 16 года в более мене хорошей комплектации или взглянуть на автомобиль японского или немецкого происхождения, Сид маловат салоном и багажным отделом, мазда-заманивает экономичным движком скай актив, мерс- очень комфортный в управлении, но низковат зимой. Я ездил на 204 мерседесе правда не долго, и не столкнулся с какими то проблемами, владел инсигнией ее можно сравнить с маздой 6, но опель это не японец и с инсигнией я на мучался. Так же была киа серато хэтчбэк, но владел ею я в 2010 и тогда я постоянно менял стойки амортизатора.
Поэтому и вопрос, что же будет более надежней!!!
Просьба всех остроумных засунуть свои не уместные комментарии себе по глубже!
СсылкаПожаловаться
мазда-заманивает экономичным движком скай актив-из этих трёх?
СсылкаПожаловаться
Александр.
Если ездил на 204 , а купишь Киа ,100% будешь жалеть )))
СсылкаПожаловаться
210
Мерс-оптимальный вариант, но самый дорогой, в случае чего, в ремонте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария