Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину выбрать при большом росте? Спасайте!)

Рост 198 см,размер обуви 49-50. Какую машину выбрать ?! Ценовая категория до 1000.000. Буду рад любым советам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Леон Стратус
Ты где обувь берешь?
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ты где обувь берешь?
СсылкаПожаловаться
сам лапти плетет =))
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Ты где обувь берешь?
СсылкаПожаловаться
Живу в Москве,есть сеть специальных магазинов.Например богатырь на новослободской) Выбор конечно не велик,да и цена около 5к ,но зато всегда качественная и с гарантией )
СсылкаПожаловаться
Андрей
у меня рост 203 см обувь такая же!сможешь спокойно ездить абсолютно на любой машине я даже на 99 3 года ездил!конечно пассажира сзади только маленького посадить можно!щас начнут тебе писать про просторные салоны и т.д. и т.п. все салоны у иномарок примерно одинакового размера и высоты,так что выбирай машину которая нравится,влезешь везде!
СсылкаПожаловаться
Андрей
у меня рост 203 см обувь такая же!сможешь спокойно ездить абсолютно на любой машине я даже на 99 3 года ездил!конечно пассажира сзади только маленького посадить можно!щас начнут тебе писать про просторные салоны и т.д. и т.п. все салоны у иномарок примерно одинакового размера и высоты,так что выбирай машину которая нравится,влезешь везде!
СсылкаПожаловаться
Вы мазохист )) я с 1.93 не смог в 99 ездить )
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он супер мазохист =) я еще на 5 см ниже и тоже не могу в Ней ездить с родным рулем во всяком случае
СсылкаПожаловаться
IT
Он супер мазохист =) я еще на 5 см ниже и тоже не могу в Ней ездить с родным рулем во всяком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж люди разные бывают ) кто-то довольствуется тем что есть, а кто-то стремиться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего нормально ездил!3 года с удовольствием отъездил!
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же ерунда... Банально не смог влезть ((( Из наших покорился только УАЗ патриот.)
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Такая же ерунда... Банально не смог влезть ((( Из наших покорился только УАЗ патриот.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно ) я на лачетти катаю довольно удобное авто оказалось.
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ссори )) ваш бюджет позволяет что-то по серьезней взять. Орландо, круз,
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
в 10ку хрен влезим,рост 2 ва
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
А в daewoo neksii ездили?
СсылкаПожаловаться
bvb09rf
E класс однозначно - не ниже!
СсылкаПожаловаться
У меня конечно не 198,но и 190 думаю будет вполне достаточно,могу лишь сказать,что в сегменте. "С"класса,вам точно будет комфортно в Шкоде октавии и Хёндае элантре нового поколения.
Так же можете рассмотреть сузуки сх4 ,он конечно поуже,но вполне просторный по высоте. Надеюсь мои советы помогут вам в выборе автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Любое авто D-класса из новых доступных в этом бюджете это Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Любое авто D-класса из новых доступных в этом бюджете это Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
В связи с личными обстоятельствами,автомобиль Форд,эта единственная марка которая мной не рассматривается,но все равно спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Dima Arsent'ev
шевроле орландо дизельный, сядь посиди с семьей
СсылкаПожаловаться
Dima Arsent'ev
шевроле орландо дизельный, сядь посиди с семьей
СсылкаПожаловаться
Спасибо,интересный вариант,хоть человек я не семейный )
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Спасибо,интересный вариант,хоть человек я не семейный )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если живёш в москве , то езжай в ТЦ МОСКВА на каширке. вот там выбор всех марок .подберай под себя ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,форд увы не моё (((
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Спасибо,форд увы не моё (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему именно форд "не ваше"?
СсылкаПожаловаться
Немного позитива!))

Ну а так любой D класс.
СсылкаПожаловаться
Немного позитива!))

Ну а так любой D класс.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня 190 см. Ездил на всем. И на шахе и на 99-й и на пятнашке, затем пошли иномарки.

"Жить захочешь еще и не так раскорячишься" (с).

В ФФ2 универсале было достаточно комфортно, правильнее сказать очень комфортно. Сейчас в кашкае+2 еще более комфортно.

Но кроме роста нужно смотреть еще и анатомию тела. У одних спина длинная, у других ноги длинные, у третьих башка огромная. А есть еще всякие Валуевы. У них и ноги длинные и спина длинная и башка огромная.

Нужно садиться в машину и мерить под себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня 190 см. Ездил на всем. И на шахе и на 99-й и на пятнашке, затем пошли иномарки.

"Жить захочешь еще и не так раскорячишься" (с).

В ФФ2 универсале было достаточно комфортно, правильнее сказать очень комфортно. Сейчас в кашкае+2 еще более комфортно.

Но кроме роста нужно смотреть еще и анатомию тела. У одних спина длинная, у других ноги длинные, у третьих башка огромная. А есть еще всякие Валуевы. У них и ноги длинные и спина длинная и башка огромная.

Нужно садиться в машину и мерить под себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,обязательно попробую посидеть в кашкае.
СсылкаПожаловаться
Павлик Морозов
Спасибо,обязательно попробую посидеть в кашкае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кашкай+2. Он на 4 см выше.
СсылкаПожаловаться
Это проблема не столько из разряда как удобно устроиться высокому водителю за рулём, сколько проблема оставить достаточно пространства ногам пассажира за водителем.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что одной из проблем с таким ростом яв-ся посадка в машину...и поэтому придется откинуть "зализанные" авто (спортэйдж,солярис,поло седан и.т.п.) и стоит присмотреться к более "рубленным"- шкода ети,шкода фабия,ниссан куб,киа соул...
СсылкаПожаловаться
Dark
это баскетболист Дирк Новицкий, 2,13 )))

СсылкаПожаловаться
Dark
это баскетболист Дирк Новицкий, 2,13 )))

СсылкаПожаловаться
Да,да! ))) Куперы очень интересны!.. На выходных поеду в салон,смотреть чего да как )
СсылкаПожаловаться
У меня зять 190 см, ездил на Гольф Плюс, выбирал как раз из-за роста, в простом Гольфе неудобно было. Сейчас временно ездит на Матизе:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИКос
На самом деле для меня такой вопрос тоже актуален всегда был. Я никогда по этой причине не выбираю Хонды - они низкие. В Ниссан Альмера я тоже с трудом влажу. Из Тойот РАФ 4 не подходит.

Очень хорошо подходят немецкие авто мне - опеля, vw - у них часто большое место пассажира. Сам езжу на Камри - она точно подойдет для высокого человека и педали там далеко стоят. Если брать Авенсис, то у него сидеть нормально, а педали стоят так близко, что не в любой обуви можно безопасно управлять - цепляешь бортиками туфель.

Еще вопрос - будет ли ктоездить сзади водителя. Часто сам водитель может водить только в самом дальнем отодвинутом положении и любит еще отклоненную спинку - сзади него на многих авто сидеть сложно среднему человеку. Если брать машину для дальних поездок, в которых спинку лучше держать в строго вертикальном положении, то надо пробывать садиться на руль именно когда спинка вертикально стоит.
СсылкаПожаловаться
ИКос
На самом деле для меня такой вопрос тоже актуален всегда был. Я никогда по этой причине не выбираю Хонды - они низкие. В Ниссан Альмера я тоже с трудом влажу. Из Тойот РАФ 4 не подходит.

Очень хорошо подходят немецкие авто мне - опеля, vw - у них часто большое место пассажира. Сам езжу на Камри - она точно подойдет для высокого человека и педали там далеко стоят. Если брать Авенсис, то у него сидеть нормально, а педали стоят так близко, что не в любой обуви можно безопасно управлять - цепляешь бортиками туфель.

Еще вопрос - будет ли ктоездить сзади водителя. Часто сам водитель может водить только в самом дальнем отодвинутом положении и любит еще отклоненную спинку - сзади него на многих авто сидеть сложно среднему человеку. Если брать машину для дальних поездок, в которых спинку лучше держать в строго вертикальном положении, то надо пробывать садиться на руль именно когда спинка вертикально стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Совет со спинкой возьму на вооружение!) Сзади водителя ездить никто не будет точно)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru