Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину выбрать,посоветуйте

Новый 2114 или б/у иномарка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
новый 2114, а разве такие ещё бывают?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
Slawa
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не жалко этой суммы на хорошую музыку....с хорошей музыкой в машине - можно рвануть хоть на край света....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002-2003
СсылкаПожаловаться
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Иван
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё вспомнил, двери закрываются хуже чем на 25 летнем москвиче, короче пока не психанёшь дверь не закроется + ко всему этому нулевая безопасность, такой же комфорт как и безопасность
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше виденье моего сообщения. Я подобного не утверждал. Вы просто почему-то склонны видеть во мне оппонента, хотя я не агитировал ни за ВАЗ, ни за иномарку.
Ни одна машина не ездит вечно. Но у новой машины есть гарантия, а у старой ее нет. Хотя, зная дилеров АвтоВАЗа, встает вопрос: а везде ли этой гарантией можно воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Это Ваше виденье моего сообщения. Я подобного не утверждал. Вы просто почему-то склонны видеть во мне оппонента, хотя я не агитировал ни за ВАЗ, ни за иномарку.
Ни одна машина не ездит вечно. Но у новой машины есть гарантия, а у старой ее нет. Хотя, зная дилеров АвтоВАЗа, встает вопрос: а везде ли этой гарантией можно воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ прохождение ТО для сохранения гарантии (стоимость ТО очень огорчает, т.к. за этиже деньги можно обслуживать б/у иномарку)
СсылкаПожаловаться
+ прохождение ТО для сохранения гарантии (стоимость ТО очень огорчает, т.к. за этиже деньги можно обслуживать б/у иномарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, мы с Вами спорим или это что? Если я правильно понимаю, Вы агитируете за б/у иномарку, мотивируя тем, что обслуживать ее не дороже, чем новую ВАЗ. Я с Вами тут полностью согласен. Но это хорошо, когда есть где обслуживать, к тому же когда она не ломается. Если же взять, скажем, ситуацию выхода из строя какого-то узла (ну, к примеру, ШРУС), ситуация может поменяться на 180 градусов. Не в каждом городе можно быстро приобрести и поменять ШРУС на иномарке, к тому же на гарантийной машине он будет заменен бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Максим, мы с Вами спорим или это что? Если я правильно понимаю, Вы агитируете за б/у иномарку, мотивируя тем, что обслуживать ее не дороже, чем новую ВАЗ. Я с Вами тут полностью согласен. Но это хорошо, когда есть где обслуживать, к тому же когда она не ломается. Если же взять, скажем, ситуацию выхода из строя какого-то узла (ну, к примеру, ШРУС), ситуация может поменяться на 180 градусов. Не в каждом городе можно быстро приобрести и поменять ШРУС на иномарке, к тому же на гарантийной машине он будет заменен бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю, действительно может всякое случиться, но я взял бы иномарку и всё
СсылкаПожаловаться
я не спорю, действительно может всякое случиться, но я взял бы иномарку и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, кстати, тоже ;)
СсылкаПожаловаться
mixael
koneschno inomarku 2 godowaluü w xoroschem sostojanii.mogu pomosch.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За 300 тыс., можно родину продать и неплохой выбор будет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ребята,не надо спорить,каждая машина хороша по своему.Всякую машину надо брать исходя из следующих соображений:
1-опыт вождения.Если опыта мало,то не стоит брать дорогую,жизнь её недолговечна,т.е. учебная
2-ремонт,а это главное.ВАЗ можно отремонтировать везде,всегда найдётся дядя Ваня,который сможет всё починить,запчасти можно найти тоже везде и ,это плюс.Минус в том,что на ВАЗ они часто требуются.
3- если вы связаны как то с техникой и руки правильно растут,тогда можно смело брать иномарку,справитесь,или же,если денег немерено,тогда всё по фиг.
Для Тансылу я бы посоветовал 14-ю,по своему неплохая машинка + гарантия, это же что то.
Но, УВАЖАЕМАЯ,выбор за Вами.Берите то к чему лежит душа,это главный показатель.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
ВАЗ единственный авто в мире каторый может сломаться даже стоя в гораже . что угодно только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если ВАЗ, то лучше Калина или Приора.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если ничего не имеете против родного автопрома, лучше добавьте и возьмите Калину. Женщине как раз подойдет. 2114 10 лет назад был актуален, на сегодняшний день УГ, УГ и ущё раз УГ!
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
Калина самый Вариант(новая) Цитата Когда у Генри Форда спросили какую вы машину предпочитаете он ответил:НОВУЮ....А Б/У это как повезет 50/50.
СсылкаПожаловаться
Аскольд Шаламов
все советы хороши выбирай на вкус, ну и конечно наличие денег. купишь автомобиль, неважно какой,поездишь и сама поймешь со временем, что тебе нужно. главное не убить то что есть, что б продать можно было. ну а если понравиться, сама рекламировать на этом сайте будешь эту модель. впрочем как все.
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Хаммер Н2 Б/У бери ,реальная тачка...
СсылкаПожаловаться
jonn
бери ладу калину-спорт. нереально крутая тачка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru