24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать,посоветуйте

Новый 2114 или б/у иномарка?
Маша Ахметшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
forum forum
новый 2114, а разве такие ещё бывают?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Slawa
Slawa
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не жалко этой суммы на хорошую музыку....с хорошей музыкой в машине - можно рвануть хоть на край света....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002-2003
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иван
Иван
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Иван
Иван
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё вспомнил, двери закрываются хуже чем на 25 летнем москвиче, короче пока не психанёшь дверь не закроется + ко всему этому нулевая безопасность, такой же комфорт как и безопасность
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше виденье моего сообщения. Я подобного не утверждал. Вы просто почему-то склонны видеть во мне оппонента, хотя я не агитировал ни за ВАЗ, ни за иномарку.
Ни одна машина не ездит вечно. Но у новой машины есть гарантия, а у старой ее нет. Хотя, зная дилеров АвтоВАЗа, встает вопрос: а везде ли этой гарантией можно воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария