Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Какую машину выбрать,посоветуйте

Новый 2114 или б/у иномарка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
forum forum
новый 2114, а разве такие ещё бывают?
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
б/у иномарка! Я так понимаю сумма на которую располагаете где то 280 тысяч, стоимость 2114 в максимальной комплектации 278 тысяч + музыка 10 - 15 тысяч + сигналка около 10 тысяч(если хорошая) + плюс по мелочи брызговики, коврики, антикор ещё +10 итого больше 300 тысяч + строховка( ну это тоже мелочи, если не КАСКО),
а за эти деньги можно взять нормальную иномарку с подушками безопасности, кондиционером, ABS и усилителем руля! из иномарок можно взять форд фокус, рено меган, кия спектра, хундай акцент!
СсылкаПожаловаться
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на trezvennik
trezvennik
Рехнуться можно: за радиоприемник - ДЕСЯТЬ тысяч?! Да еще на самую что ни на есть БЮДЖЕТНУЮ машину...Лучше купить нормальную ДОМАШНЮЮ аудисистему (тут предела расходов НЕТ) и наслаждаться хорошей музыкой в НОРМАЛЬНОЙ атмосфере.А в автО поставить что-либо ПРОСТЕНЬКОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
Slawa
каждому свое....что плохого от хорошей музыки в машине..??удовольствие и только....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
я очень люблю музыку и сказал цену которую я бы не пожалел ради приятного прослушивания музыки в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже не жалко этой суммы на хорошую музыку....с хорошей музыкой в машине - можно рвануть хоть на край света....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
с подушками безопасностями?))))))))))))))))))) это какой же Фокус поставит 6 подушек за 280))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
за 280 можно взять нормального б/у фокуса американца,я не говорю что подушек будет 6, но будет минимум 2 в отличии от 2114
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это какого года будет такой НОРМАЛЬНЫЙ Фокус?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2002-2003
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Тансылу, истины Вы здесь не найдете. Сейчас Вас запутают еще больше. Лучше ответьте на два вопроса:
1. В Вашем городе есть дилеры АвтоВАЗа, которым Вы доверяете и где будете покупать и обслуживать новую 2114?
2. У Вас есть знакомые, которые помогут выбрать б/у иномарку, доставать запчасти, ремонтировать ее?
На какой вопрос положительный ответ возник сам собой, без раздумий - тот вариант и будет Вашим.
Все просто.
СсылкаПожаловаться
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
Неужели сразу же после покупки в иномарке что то сломается??? а ТАЗик будет ездить вечно что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
Иван
Новый лет 5 отъездит без проблем - это уже проверено.А иномарку....иномарку б\у конечно же продадут в идеальном состоянии, со всеми замененными расходниками, со всеми устраненными недостатками, с минимальным пробегом, только что с консервации - так что ли? Тогда да, чему там ломаться, сказка, а не машина, дайте две)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
у моего деда ТАЗ 2107 2009 года выпуска, за 2 года проехал 9000км проблемы уже есть, так что без комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Иван
И что за проблемы?
P.S. Классика-отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
check engine горел, через чкрь шумно работает на холостых, передние двери трут среднюю стойку, слабое ЛКП, в салоне пахнет бензином если что то забыл напишу позже
P.S. в 25 летнем москвиче таких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Да уж, фиатовская повозка образца 1964 г., которую ВАЗ не стыдится впаривать простодушным людям - позор отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё вспомнил, двери закрываются хуже чем на 25 летнем москвиче, короче пока не психанёшь дверь не закроется + ко всему этому нулевая безопасность, такой же комфорт как и безопасность
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше виденье моего сообщения. Я подобного не утверждал. Вы просто почему-то склонны видеть во мне оппонента, хотя я не агитировал ни за ВАЗ, ни за иномарку.
Ни одна машина не ездит вечно. Но у новой машины есть гарантия, а у старой ее нет. Хотя, зная дилеров АвтоВАЗа, встает вопрос: а везде ли этой гарантией можно воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Это Ваше виденье моего сообщения. Я подобного не утверждал. Вы просто почему-то склонны видеть во мне оппонента, хотя я не агитировал ни за ВАЗ, ни за иномарку.
Ни одна машина не ездит вечно. Но у новой машины есть гарантия, а у старой ее нет. Хотя, зная дилеров АвтоВАЗа, встает вопрос: а везде ли этой гарантией можно воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ прохождение ТО для сохранения гарантии (стоимость ТО очень огорчает, т.к. за этиже деньги можно обслуживать б/у иномарку)
СсылкаПожаловаться
+ прохождение ТО для сохранения гарантии (стоимость ТО очень огорчает, т.к. за этиже деньги можно обслуживать б/у иномарку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максим, мы с Вами спорим или это что? Если я правильно понимаю, Вы агитируете за б/у иномарку, мотивируя тем, что обслуживать ее не дороже, чем новую ВАЗ. Я с Вами тут полностью согласен. Но это хорошо, когда есть где обслуживать, к тому же когда она не ломается. Если же взять, скажем, ситуацию выхода из строя какого-то узла (ну, к примеру, ШРУС), ситуация может поменяться на 180 градусов. Не в каждом городе можно быстро приобрести и поменять ШРУС на иномарке, к тому же на гарантийной машине он будет заменен бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Максим, мы с Вами спорим или это что? Если я правильно понимаю, Вы агитируете за б/у иномарку, мотивируя тем, что обслуживать ее не дороже, чем новую ВАЗ. Я с Вами тут полностью согласен. Но это хорошо, когда есть где обслуживать, к тому же когда она не ломается. Если же взять, скажем, ситуацию выхода из строя какого-то узла (ну, к примеру, ШРУС), ситуация может поменяться на 180 градусов. Не в каждом городе можно быстро приобрести и поменять ШРУС на иномарке, к тому же на гарантийной машине он будет заменен бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спорю, действительно может всякое случиться, но я взял бы иномарку и всё
СсылкаПожаловаться
я не спорю, действительно может всякое случиться, но я взял бы иномарку и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, кстати, тоже ;)
СсылкаПожаловаться
mixael
koneschno inomarku 2 godowaluü w xoroschem sostojanii.mogu pomosch.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
За 300 тыс., можно родину продать и неплохой выбор будет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ребята,не надо спорить,каждая машина хороша по своему.Всякую машину надо брать исходя из следующих соображений:
1-опыт вождения.Если опыта мало,то не стоит брать дорогую,жизнь её недолговечна,т.е. учебная
2-ремонт,а это главное.ВАЗ можно отремонтировать везде,всегда найдётся дядя Ваня,который сможет всё починить,запчасти можно найти тоже везде и ,это плюс.Минус в том,что на ВАЗ они часто требуются.
3- если вы связаны как то с техникой и руки правильно растут,тогда можно смело брать иномарку,справитесь,или же,если денег немерено,тогда всё по фиг.
Для Тансылу я бы посоветовал 14-ю,по своему неплохая машинка + гарантия, это же что то.
Но, УВАЖАЕМАЯ,выбор за Вами.Берите то к чему лежит душа,это главный показатель.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
ВАЗ единственный авто в мире каторый может сломаться даже стоя в гораже . что угодно только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если ВАЗ, то лучше Калина или Приора.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если ничего не имеете против родного автопрома, лучше добавьте и возьмите Калину. Женщине как раз подойдет. 2114 10 лет назад был актуален, на сегодняшний день УГ, УГ и ущё раз УГ!
СсылкаПожаловаться
леха кирьянов
Калина самый Вариант(новая) Цитата Когда у Генри Форда спросили какую вы машину предпочитаете он ответил:НОВУЮ....А Б/У это как повезет 50/50.
СсылкаПожаловаться
Аскольд Шаламов
все советы хороши выбирай на вкус, ну и конечно наличие денег. купишь автомобиль, неважно какой,поездишь и сама поймешь со временем, что тебе нужно. главное не убить то что есть, что б продать можно было. ну а если понравиться, сама рекламировать на этом сайте будешь эту модель. впрочем как все.
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
Хаммер Н2 Б/У бери ,реальная тачка...
СсылкаПожаловаться
jonn
бери ладу калину-спорт. нереально крутая тачка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru