24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать между Hyundai Solaris и KIA Rio?

Выбираю между Hyundai Solaris и KIA Rio. Знаю, что обе не фонтан - но это мой бюджет сейчас. Посоветуйте, что брать? или кореец он в любой марке кореец, и лучше взять б.у. но японца или немца? Хочется, конечно, новенькую, но и не отдавать потом все деньги на сто.
Дамир Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Шурик
Вот вам тема. А если поковыряетесь то там еще мильен http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Дамир КозловВ ответ на Шурик
Шурик
Вот вам тема. А если поковыряетесь то там еще мильен http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну действительно Рио-Солярис уже сто раз обсуждали,одно и то-же,..вам леденец в какой обёртке,в золотистой или серебристой?
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
соляри и рио....одно и тоже, тот же движек, та же ходовка, та же коробка. разный только у них вид и кнопочки в салоне. Я бы рио взял, интересней он и выглядит багаче. И почему не фонтан, очень даже нармуль машинки для своих денег. С рио проблем очень мало. Был один косяк, рулевая рейка, но быстро устранили и щас всё норм
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
и вообще запомните, хендай и кия это одна корпарация, машины вродь разные а начинка одна и таже. повторюсь что рио это тот же солярис, спорт это хендай айикс 35, оптима та же соната, кворис тот же новый дженезис и дальше дальше дальше
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нравится брать, не нравится не брать, меня лично раздражает их количество куда не плюнь они везде, обратил бы внимание на Ситроен С-Элизе если автомат не нужен, машина больше и подвеска комфортнее, да и приятнее ездить на легендарном бренде.
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Оба автомобиля состоят из 50% Китайских з\ч, большой разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Оба автомобиля состоят из 50% Китайских з\ч, большой разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Как тебе Китайцы насолили))) Хотчешь совет? По порядку:
1 открой окно
2 отключи комп
3 выбрось его в окно, это тоже Китай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Как тебе Китайцы насолили))) Хотчешь совет? По порядку:
1 открой окно
2 отключи комп
3 выбрось его в окно, это тоже Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, каждый кулик хвалит свое болото... кто автомобили изучает по форумам(отзывам) и по сайтам официальных дилеров, реальный автомобили в глаза не видели, здесь 80% таких теоретиков...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Дмитрий, каждый кулик хвалит свое болото... кто автомобили изучает по форумам(отзывам) и по сайтам официальных дилеров, реальный автомобили в глаза не видели, здесь 80% таких теоретиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен - чтобы не быть одним из них - вперёд прокатится на Поло,Рио, Солярисе,Кобальте, Джентре и т.д. Я уже не раз писал -Х1 ,RAV4 от этих авто я не ожидал такого негатива (для себя) ,заметьте , они переваливают за 1млн. Санта Фе лично мне понравился больше IX55. Авто которые мне действительно понравились (просто в восторге) Range Rove, Prado, но их я себе позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Согласен - чтобы не быть одним из них - вперёд прокатится на Поло,Рио, Солярисе,Кобальте, Джентре и т.д. Я уже не раз писал -Х1 ,RAV4 от этих авто я не ожидал такого негатива (для себя) ,заметьте , они переваливают за 1млн. Санта Фе лично мне понравился больше IX55. Авто которые мне действительно понравились (просто в восторге) Range Rove, Prado, но их я себе позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой авто 2,3млн Субару Аутбек, других не нужно, просвет 213мм, 3.6 двигатель и полный привод, причем все это при массе чуть более 1,5 тонн веса... Если по трассе при экономичном режим 2 цилиндра отключаются 7 литров, да и в городском режиме можно уложиться в 12 литров, если Шумахером не ощущать. Вот Вам Японские технологии... Рендж Ровер это дорогие понты... Эксплуатировал Панамеру Турбо за 8,5 знаком с ШЕДЕВРОМ автомобилестроения... все остальное это дешевое подобие типа БМВ, Астон, это как палец сравнить с....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мой авто 2,3млн Субару Аутбек, других не нужно, просвет 213мм, 3.6 двигатель и полный привод, причем все это при массе чуть более 1,5 тонн веса... Если по трассе при экономичном режим 2 цилиндра отключаются 7 литров, да и в городском режиме можно уложиться в 12 литров, если Шумахером не ощущать. Вот Вам Японские технологии... Рендж Ровер это дорогие понты... Эксплуатировал Панамеру Турбо за 8,5 знаком с ШЕДЕВРОМ автомобилестроения... все остальное это дешевое подобие типа БМВ, Астон, это как палец сравнить с....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Prado то тоже вроде как Японец)) Согласен - двигатель староват , но зачем портить хорошее? В Ровере просто чувствуешь себя как в КрАЗе (не страшно) , только намного комфортнее. На субару не катался, да и нет у меня цели работать испытателем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sen777sei
sen777sei
Мой авто 2,3млн Субару Аутбек, других не нужно, просвет 213мм, 3.6 двигатель и полный привод, причем все это при массе чуть более 1,5 тонн веса... Если по трассе при экономичном режим 2 цилиндра отключаются 7 литров, да и в городском режиме можно уложиться в 12 литров, если Шумахером не ощущать. Вот Вам Японские технологии... Рендж Ровер это дорогие понты... Эксплуатировал Панамеру Турбо за 8,5 знаком с ШЕДЕВРОМ автомобилестроения... все остальное это дешевое подобие типа БМВ, Астон, это как палец сравнить с....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ты задолбал тухлыми понтами...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Виктор
Виктор
Как ты задолбал тухлыми понтами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретикам изучающие автомобили по форумам слово никто не давал... слюню вытри...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на sen777sei
sen777sei
Теоретикам изучающие автомобили по форумам слово никто не давал... слюню вытри...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слюни на твоей собачей морде,.. клоун .
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на sen777sei
sen777sei
Оба автомобиля состоят из 50% Китайских з\ч, большой разницы нет...
СсылкаПожаловаться
Сейчас 90% всех автомобилей состоят из китайских запчастей, и что дальше?!
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Сейчас 90% всех автомобилей состоят из китайских запчастей, и что дальше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Субару Аутбек 3.6 за 2.3млн Японский автомобиль, езжу и не переживаю... а если денег нет, то Китай
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на sen777sei
sen777sei
Субару Аутбек 3.6 за 2.3млн Японский автомобиль, езжу и не переживаю... а если денег нет, то Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомобиль то Японский, а вот чьи запчасти?! Сейчас только у Фольксвагена в КНР 19 заводов. И настоящие немецкие машины в ФРГ собираются из этих же Китайских запчастей! Также в Китае есть заводы у Тойоты, Митсубиси, Мазды ..и т.д. Насчет субариков не знаю. Точнее знаю, что у них 5 заводов в Японии, и один в США. И сейчас они ведут переговоры с КНР об строительстве своего завода в Китае. Так что есть у тебя деньги или нет, а запчасти все равно из Китая! Кстати самый дорогой Subaru Outback стоит 2 млн. 119 тыс., а не 2 млн. 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Автомобиль то Японский, а вот чьи запчасти?! Сейчас только у Фольксвагена в КНР 19 заводов. И настоящие немецкие машины в ФРГ собираются из этих же Китайских запчастей! Также в Китае есть заводы у Тойоты, Митсубиси, Мазды ..и т.д. Насчет субариков не знаю. Точнее знаю, что у них 5 заводов в Японии, и один в США. И сейчас они ведут переговоры с КНР об строительстве своего завода в Китае. Так что есть у тебя деньги или нет, а запчасти все равно из Китая! Кстати самый дорогой Subaru Outback стоит 2 млн. 119 тыс., а не 2 млн. 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Субару заводов в Китае нет, эти сказки детям рассказывайте, не мне. Это Вы так считаете, 2млн 119тыс, как купить надумаете с допами узнаете, на заборе тоже многое пишут, только там этого нет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на sen777sei
sen777sei
У Субару заводов в Китае нет, эти сказки детям рассказывайте, не мне. Это Вы так считаете, 2млн 119тыс, как купить надумаете с допами узнаете, на заборе тоже многое пишут, только там этого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я писал, что у Субару есть заводы в Китае?!!!Кстати надписи на заборах я как правило не читаю, а предпочитаю официальные сайты. И о каких допах идет речь? Ну если коврики в салон Субару стоят 181 тысячу рублей, то мне лично такой машины не надо! Мне вполне хватит моих Соляриса и Лагуны 3, пусть даже и все запчасти на них будут производиться на территории КНР.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария