Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину выбрать

Уважаемые автовладельцы, помогите пж своими советами. Возник вопрос менять ли свой авто на другой. Помогите разобраться пж. Мой - fokus2 2011 67000 пробег на Mazda 3 2011 40000 пробег. Доплата за Mazda в районе 120000. Стоит ли " овчинка" выделки? Посоветуйте плииз....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Мне интересно всё попробовать. Почему нет если есть финансовая возможность и желание.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Конечно нет!!! Мазда вообще дрянь машина да еще и доплата за нее! Фокус в разы лучше(именно ФФ2)
СсылкаПожаловаться
У этих авто одна платформа, только мазда более жесткая и гнемучая. Доплата за что такая?
СсылкаПожаловаться
Gav
у фокуса скоро посыпится подвеска (если еще не посыпалась) - придется вкладывать. одно "но" менять его не на что. третий фокус - лажа полная. похожие ощущения от вождения из современных одноклассников с4 дает только.
СсылкаПожаловаться
Gav
у фокуса скоро посыпится подвеска (если еще не посыпалась) - придется вкладывать. одно "но" менять его не на что. третий фокус - лажа полная. похожие ощущения от вождения из современных одноклассников с4 дает только.
СсылкаПожаловаться
И какой у Вас опыт эксплуатации третьего фокуса?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И какой у Вас опыт эксплуатации третьего фокуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У парня ник говорящий - гавкнул чушь и поскакал другие столбы метить)))
СсылкаПожаловаться
У парня ник говорящий - гавкнул чушь и поскакал другие столбы метить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку
СсылкаПожаловаться
олег
только вчера интересовался у знакомого -как его фф2 поживает. 103.000 --плановые ТО и все. у сестры была или 1 или 2 замены переднего правого ступичного подшипника пробег близкий. смысл менять с ДОПЛАТОЙ на то-же самое но под другим фантиком?или он вам ПРОСТО НАДОЕЛ)))))?
СсылкаПожаловаться
олег
только вчера интересовался у знакомого -как его фф2 поживает. 103.000 --плановые ТО и все. у сестры была или 1 или 2 замены переднего правого ступичного подшипника пробег близкий. смысл менять с ДОПЛАТОЙ на то-же самое но под другим фантиком?или он вам ПРОСТО НАДОЕЛ)))))?
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили что там то же самое? Может мазда в максималке, вплоть до двухлитрового двигателя, а форд автора в самой минималке с двигателем 1,4?
СсылкаПожаловаться
G G
А почему вы решили что там то же самое? Может мазда в максималке, вплоть до двухлитрового двигателя, а форд автора в самой минималке с двигателем 1,4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд 1,6 и Мазда тоже. Доплата это....Я свой Форд продам тысяч так за 400000 - 450000 а хозяин Мазда просит за нее 530000, ну я приблизительно так написала. Сама жуткий дилетант в этих вопросах. Форд у меня в очень хорошем состоянии. Я за три года вообще с ним проблем не знала. Масло меняли, колодки переедание и все. Просто слышала , что Форд в цене сильно упадет после трех лет, он нашей сборки, а Мазда вроде чистый японец. Вот и подумала, что может через год я много не потеряю в цене на Мазда, а за год подан коплю на новую. )))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Смолина
Форд 1,6 и Мазда тоже. Доплата это....Я свой Форд продам тысяч так за 400000 - 450000 а хозяин Мазда просит за нее 530000, ну я приблизительно так написала. Сама жуткий дилетант в этих вопросах. Форд у меня в очень хорошем состоянии. Я за три года вообще с ним проблем не знала. Масло меняли, колодки переедание и все. Просто слышала , что Форд в цене сильно упадет после трех лет, он нашей сборки, а Мазда вроде чистый японец. Вот и подумала, что может через год я много не потеряю в цене на Мазда, а за год подан коплю на новую. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копите сразу на новую в данном случае, а в случае с маздой вы уже будете вторым хозяином или больше, и будет она у вас всего год (по вашеу плану), а форда будете продавать как первая хозяйка что есть очень хорошо при перепродаже. Потеря в стоимости идет какраз в первые три года, а дальше - гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Павел Фомин
не стоит оно того..лучше продайте и купите новую..если нет то лучше тойоту короллу!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А ты знаешь комплектации и двигатели одной и другой, что бы делать такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разброс цен от комплектаций огромен, гораздо более 120 тыс. составляет от минималки до максималки, так что если бы фокус был в самой минималке а мазда в самой максималке и в частности по объёму двигателя, то доплата вполне оправдана.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это ни так? Мазда в максималке с 2л. двигателем стоит дешевле фф2 в минималке с дв.1,4л.?
СсылкаПожаловаться
G G
А что это ни так? Мазда в максималке с 2л. двигателем стоит дешевле фф2 в минималке с дв.1,4л.?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже на 98% склонилась к тому, чтобы оставить все как есть. Большое всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Смолина
Я уже на 98% склонилась к тому, чтобы оставить все как есть. Большое всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь по большому счету так все и говорили, что овчина выделки не стоит, эту поговорку можно засчитать за не достающие 2%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь и доказывать то нечего потому так оно и есть. А автору я это не доказываю, опишите данный момент, где это доказательство происходит.
СсылкаПожаловаться
Юлия Смолина
Спасибо большое всем за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Смолина
Менять собиралась из-за пробега, внешнего и внутреннего дизайна, ну и немного ввело в заблуждение,что она чистокровная японка!
СсылкаПожаловаться
G G
Обмен казалось бы и глупо выглядит, но все зависит и от того насколько автор знает данную мазду, а так же от комплектации и двигателей. этого же автор не уточнял, да в принципе никто и не спрашивал )). А может у неё такой вариант (предположим) мазду она знает как свои пять пльцев плюс у мазды двигатель 2л и максимальная комплектация, а на её форде двигатель 1,4 л. и база? В данном случае доплата в 120 т.р. обоснованна!
СсылкаПожаловаться
G G
Обмен казалось бы и глупо выглядит, но все зависит и от того насколько автор знает данную мазду, а так же от комплектации и двигателей. этого же автор не уточнял, да в принципе никто и не спрашивал )). А может у неё такой вариант (предположим) мазду она знает как свои пять пльцев плюс у мазды двигатель 2л и максимальная комплектация, а на её форде двигатель 1,4 л. и база? В данном случае доплата в 120 т.р. обоснованна!
СсылкаПожаловаться
90% девушек владелец абсолютно по фигу какой мотор и какие плюшки в данном экземпляре. и что под капотом они будут смотреть в предпоследнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
олег
90% девушек владелец абсолютно по фигу какой мотор и какие плюшки в данном экземпляре. и что под капотом они будут смотреть в предпоследнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она из оставшихся процентов.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Девушка Вас внимательно послушала и все равно сделает свой правильный выбор. Ей главное что бы цвет машины подошел под ее новый гардероб и она прекрасно смотрелась на фоне машинки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Смолина
Я уже на 98% склоняюсь к решению оставить свою машину. Спасибо всем за советы!!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
У мазды лакокрасочное покрытие тоньше.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Фокус на Мазду не смешно !!!Это все равно что с иномарки обратно в Жигули )))))....
СсылкаПожаловаться
Сергей Поляков
Продал приору,на руках330000,дайте совет что можно взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru