21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину вы бы купили в пределах 400 тясяч

Прошу учесть рост водителя 190
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
в нексии вообще нам с таким ростом делать не чего , а вот в калину я спокойно сажусь за руль , по крайней мере просторнее чем в приоре , и в матиза я спокойно залажу и сидеть удобно , а вот в акценте , ланосе и нексии , ну очень не удобно сидеть с большим ростом ! а у меня много было всяких машин , самой удобной для высоких людей мне показался форд фокус 2 , по крайней мере за рулем там сидеть удобней и кресло с высокой спинкой и поясничным подпором , а щас на логане езжу , места там больше чем в фокусе . правда спинка немного пониже , зато сзади спокойно усядутся три таких же рослых человека .просто я тебе предложил посмотреть киа рио , так как эта модель будет свежая , и если ты вовремя ее закажешь то и очередь слишком долго ждать не придется и цена поначалу будет меньше чем потом когда очередь выстроится , так что успевай узнавай в салонах киа что и как .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Звонил в КИА, сказали, что запись начнется в сентябре, пока ничего не известно
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
Звонил в КИА, сказали, что запись начнется в сентябре, пока ничего не известно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это по любому ближе чем гранту ждать до следующего года , как впрочем и на логан очередь 4-6 месяцев , на солярис и того больше .
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну это по любому ближе чем гранту ждать до следующего года , как впрочем и на логан очередь 4-6 месяцев , на солярис и того больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Солярис не просторнее акцента?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
А Солярис не просторнее акцента?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну за рулем в солярисе поудобнее сидеть а в целом места не многим больше особенно сзади , к тому же ты готов его ждать около года ? а то и больше в самой дешевой комплектухи ждать придется очень долго! хотя это только фантик красивый а содержимое ни чем выдающемся не обладает !
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну за рулем в солярисе поудобнее сидеть а в целом места не многим больше особенно сзади , к тому же ты готов его ждать около года ? а то и больше в самой дешевой комплектухи ждать придется очень долго! хотя это только фантик красивый а содержимое ни чем выдающемся не обладает !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в Питере вроде есть в салонах, сейчас попробую позвонить , если они еще работают
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
Да в Питере вроде есть в салонах, сейчас попробую позвонить , если они еще работают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не трать деньги , нет их в наличии ни где , тем более в дешевых комплектациях
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
не трать деньги , нет их в наличии ни где , тем более в дешевых комплектациях
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы првы. Звонил в Дакар, базовую год ждать, классику 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
Вы првы. Звонил в Дакар, базовую год ждать, классику 4-6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты кроме вместительности чего ждешь от автомобиля ? и раньше на чем ездил ?
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
а ты кроме вместительности чего ждешь от автомобиля ? и раньше на чем ездил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
раньше- можно сказать ни на чем! В 99 году купили БМВ 528i 1979 года, втюхали нам с трещиной в головке блока, хотя спеца брал с собой смотреть, бензину жрала....замену не найти было...Предлагали гораздо дороже стоимости авто... стояла долгое время во дворе... потом из Питера с авторазборок привез головку блока- поставили, коммутатор навернулся... и тут парень молодой прицепился: Продай да продай, вот и избавились. Больше никакой и небыло
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
раньше- можно сказать ни на чем! В 99 году купили БМВ 528i 1979 года, втюхали нам с трещиной в головке блока, хотя спеца брал с собой смотреть, бензину жрала....замену не найти было...Предлагали гораздо дороже стоимости авто... стояла долгое время во дворе... потом из Питера с авторазборок привез головку блока- поставили, коммутатор навернулся... и тут парень молодой прицепился: Продай да продай, вот и избавились. Больше никакой и небыло
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну а щас то какие требования к авто кроме как вместительности , ездить один будешь ? по каким дорогам ?
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну а щас то какие требования к авто кроме как вместительности , ездить один будешь ? по каким дорогам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ездить- по городу, ну в лес иногда выезжать. За рулем я ну и сестра
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
Ездить- по городу, ну в лес иногда выезжать. За рулем я ну и сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну узнай может где то есть в наличии сандеро в пределах 400 тысяч , бывают попадаются отказные , может подвернется , я так же прошлый год логан купил в наличии , правда они там напичкали его еще на 30 тысяч , ну все равно за 409 тысяч с песней , сигналкой с автозапуском . ковриками и подлокотником , просто сандеро с логаном проедут там где многие на пузо сядут ! и места там вдоволь и сестре будет не стыдно на нем ездить , хотя и на логанах много девушек ездит , мне например раньше тоже логан чисто внешне не нравился , а после рестайлинга очень даже ни чего , особенно если на литье поставить .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вадим
Вадим
Ездить- по городу, ну в лес иногда выезжать. За рулем я ну и сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как раз BYD 3 или Лифан Солано , большой седан со всеми наворотами и за 400, новая машина будет на гарантии
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на forum forum
forum forum
как раз BYD 3 или Лифан Солано , большой седан со всеми наворотами и за 400, новая машина будет на гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки17
такая гарантия не спасет от поломок !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
такая гарантия не спасет от поломок !
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дело не в поломках, а в металле китайском. Хоть он и толщиной как и у карейцев но он не защищен от коррозии!!!!Ну и престиж китайца пока еще на нуле!!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
у меня такой же рост , и очень мало авто в котором мне удобно за рулем сидеть , не говоря о том что за мной сесть в некоторых машинах просто не возможно . ну а за 400 тысяч из нового вам практически ни чего не купить , подожди немного киа рио , на днях цены озвучат , возможно по началу будут начинаться в районе 400сот тысяч а потом подвинут как на поло и солярис.
СсылкаПожаловаться
У КИА вроде металл очень тонкий, и ещет всякую хрень о ней пишут
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
У КИА вроде металл очень тонкий, и ещет всякую хрень о ней пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну возьми калину , у нее толстый металл , да ирослому человеку в ней удобно сидеть или гранту подожди , на мой взгляд лучще чем калина будет .
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ну возьми калину , у нее толстый металл , да ирослому человеку в ней удобно сидеть или гранту подожди , на мой взгляд лучще чем калина будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не знаешь, когда продажа Гранты начнется?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Вадим
Вадим
А не знаешь, когда продажа Гранты начнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну обещают в конце года , но думаю что до покупателя только в начале следующего года только доберется . а вот киа рио уже через недельку начнут заказы принимать и цены озвучат .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Вадим
Вадим
А не знаешь, когда продажа Гранты начнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересно что вы ждете от Гранты??..если она вместо классики....она будет хуже Калины....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария